Rosin.tel

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает, обо всём предупреждают загодя. Единственный минус, что процедура блокировок осуществляется слишком прямолинейно и жёстко, из-за чего были периодически проблемы (например, с сервисами гугла), но скрипт проксирования решает все проблемы.
Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт плата без подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ, тогда мастер придёт и заодно вам интернет исправит». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Rosin.tel

Всё отлично. 100 мбит как есть. Поломок не бывает. Кто недоволен — вы просто не сидели на ТТК или Ростелекоме. Когда интернет пропадает постоянно. Когда у вас постоянно растёт цена без предупреждения и подключаются платные услуги без вашего ведома. Когда вы звоните в техподдержку, а вам вместо помощи отвечают, «вызов мастера не оформим, если вы прямо сейчас не подключите наше мегагитлеркрутое интерактивное ТВ». И это вы называете альтернативой Росинтелу?

Holinet
Суупер провайдер!

Перешел с ЛДС — нарадоваться не могу! Отличная скорость и даже в вечернее время. На лдс.вечером не мог посмотреть кино онлайн, тут вот уже 2й мес…все шустро! КРУТО!

Макс
02.06.2018 в 21:56
г. Луганск
Bashtel
Баштел проводит нечеловеческие опыты над пользователями

Пинг 644
Исх 0,8
Вх 1,2 мБит

Такая скорость у меня была на Dial-Up лет 10 назад.

Просто жесть!!!

Анон
02.06.2018 в 20:16
г. Уфа
Интернет-компания АИСТ
сейчас - не советую этого провайдера

мало того что личный кабинет почти не работает, но хоть баланс показывал, но сегодня — всЁ. Ничего кроме названия тарифа посмотреть нельзя. Это МОДЕРНИЗАЦИЯ по ростелекомовски, теперь и АИСТ заразился от них. А жаль, я с АИСТом больше 15 лет (еще когда радиодоступ был 14кбит (!). Скорость 50-60мбит вместо 100 мбит (это у меня не тариф, а «спасибо» от АИСТа, которое нифига не работало, а техподдержка всегда косит на роутер и что-нибудь еще).Техподдержка сильно хуже ростелекомовской — может хоть тут что-то улучшится.

Здравствуйте, личный кабинет к сожалению да, некорректно работает в связи с модернизацией, это временные трудности. если у вас вопросы по несоответствию скорости тарифу вы всегда можете обратиться в нашу техподдержку

Sumtel
хочу обратно на Дом.ру

Из-за переезда пришлось выбирать нового провайдера. В моем доме на Петра Смородина 5 лучшим из худших мне показался Sumtel. Первые дни, после переезда у меня были выходные и я не пользовался интернетом, а основная часть моей работы связана именно с ним. Провайдер удивил меня уже в 1 рабочий день, когда просто отключился на 3 часа. Но и в рабочем состоянии, кратковременные падения интернета происходят настолько часто, что пришлось взять отпуск, пока не найду адекватного провайдера.
p.s О таком провайдере пишут хорошо только ради 50 рублей на счет=(https://lipetsk.sumtel.ru/promotions/bonus-za-otzyv/

Капитал-Связь
Провайдером довольна

Подключена к «Капитал-Связь» уже более 5 лет и довольна качеством предоставляемой услуги. Скорость соответствует заявленной, быстрое реагирование в случае проблем со связью, теплое отношение сотрудников компании к клиенту. Из минусов отмечу — отсутствие круглосуточной технической поддержки. Но так как все устраивает, переходить к другому провайдеру не собираюсь.

Мария
02.06.2018 в 15:08
г. Томск
Фридом ООО
Худший интернет

Самый ужасный интернет, какой только может быть. За 750 рублей вы получите возможность смотреть ютуб в HD, на большее интернета не хватит

Средний отзыв

Доволен хорошо качестаенно недорого замечательно можно и лучше и дещевле бы сделать что бы доступнее было

НКТВ

Отличный провайдер.
Лучше чем NovoNet пока что, не видел.
Интернет как и обещали 20Mb/s на SpeedTest показывает около 19-21Mb/s
Спасибо что, вы есть!!!