Акадо

Ужасное обслуживание .за 3 месяца не решили проблему полного отсутсвия инета,1 раз связались со мной. И сплошные отговорки никому не советую сотрудничество на вход 100 а нам выдают 10

ОЛЬГА
14.05.2018 в 10:44
Глобал Алания
Лучший интернет во Владикавказе

Пользуюсь уже 4 года. Отличный интернет. За все время был только 1 сбой. и то решили в течении часа.

Altegrosky

0.65
Mbit/s
Ping
1847.96
ms Ни каких решений такое ощущение они курят там, первый лестный отзыв в марте вообще даже не движения нет Короче развод это все по спутниковому интернету а особенно с Альтегро Я сейчас пойду дубиной накрою этот премник и напарники по станции спасибо скажут посмотрите на тест причем их, В CMD передача еле тянет 1 Мбит а тариф 7700 8 Мбит зубы ставят по рекламе

Максим
14.05.2018 в 09:17

Максим, добрый день! Обращались ли Вы с данной проблемой в техподдержку ? Укажите, пожалуйста site ID Вашей станции

Dianet
Рекомендую!

Хороший провайдер, невысокая цена.Пользуюсь уже лет 7-8. Если бывают неполадки на линии, чинят быстро. Правда из заявленной скорости в 100мб, по факту от 60 до 90. Но это не мешает смотреть фильмы и играть в топовые онлайн игры.

ООО "Орион телеком"
Хочу выразить благодарность Орион телеком.

Прям похвалить их хочу:)
Переехала, нужно было срочно подключить инет, работа предполагает все время на связи быть.

Пришла в офис — мне очень подробно все рассказали, на speed-тесте продемонстрировали. В общем определиться было легко с тарифом.

Монтажники минута в минуту пришли (я особо в такое не верю и не ждала), но тут может стечение обстоятельств, все просто огонь.
Чисто, быстро, аккуратно.

И последний самый главный критерий — работает все без перебоев. тьфу-тьфу… интернет есть и работает так — как мне нужно!
у меня по работе благодаря этому провайдеру все четко, поэтому и им хочу пожелать добра:)

Дарья
14.05.2018 в 08:46
г. Братск

Здравствуйте, Дарья! Благодарим вас за отзыв. С уважением, служба поддержки "Орион телеком"

BSCOM
Все хуже и хуже.

Ужасный провайдер уровня Ростелекома. Летом 2017 по осень все было отлично для нашей местности, но с каждым месяцем все становилось все хуже и хуже. Сбои, низкая скорость, высокий пинг даже до Хабаровска, просадки скорости и все это — BSCOM.

Добрый день! Для выяснения причин Вашего недовольства и их устранения рекомендуем обратиться в техническую поддержку по многоканальному номеру 8-914-197-3000 либо оставить заявку на вызов специалиста в офисе салона связи.
В случае, если Вы уже обращались в техподдержку, напишите, пожалуйста, номер договора и дату обращения/номер заявки и результат рассмотрения обращения.
Прикрепленный к отзыву замер скорости выполнен в январе 2018г, не зная Вашего номера договора и тарифного плана, нельзя достоверно утверждать, что скорость не соответствует заявленной.

Телецентр
Подорожник

В 2017 году некоторое время были проблемы, сейчас падение интернета большая редкость, за последние 2 месяца ни разу не было. Тариф 1100 руб 75мб при скачивании и тестах скорость всегда стабильно выше 70 мб.

2ком
Отвратительный сервис

Месяц назад подключил интернет через этого провайдера. Заявленная скорость в 100 Мбит/сек по факту выдерживается на уровне 85-90. Обратился в техподдержку. Четыре недели «решают проблему»… Несколько раз звонили с уточнением времени прихода мастера, но каждый раз предлагали через три-четыре дня. Говорю, приходите сейчас, сегодня, максимум завтра утром — нет, можем только через несколько дней. Я не готов подстраивать свою жизнь под очередь в Алмател. Уважающая себя и своих клиентов компания выполняет заявки в удобное для клиентов время, а в этой компании получается с точностью до наоборот.
Прошел месяц, настало время оплаты. Оплата через сайт посредством банковской карты оказалась тщетной. Звонки в техподдержку с прослушиванием музыки за свои деньги не впечатляют. Через сайт заказал обратный звонок. Через полтора! часа перезвонил пьяный! оператор по имени Константин, который еле ворочал языком… С большим трудом понял, что на сайте проблемы и оплата картой невозможна…
С таким сервисом от этой компании надо держаться подальше. Такое впечатление, что им на клиентов «наплевать»…
Резюме: Не выдерживается заявленная скорость. Нет бесплатного для клиентов номера телефона техподдержки. Невозможно оплачивать услуги банковской картой через сайт. Пьяные сотрудники. Отвратительный сервис.

Олег
14.05.2018 в 00:29

Здравствуйте, Олег. От лица компании примите наши извинения за возникшую ситуацию. Для нас важен каждый клиент. Ваш вопрос уже взят под контроль руководством, и мы хотим разобраться в вашем обращении как можно скорее. По скорости будет выполнена диагностика и, если будет необходимо, направим к вам инженера в удобное для вас время. По поводу оператора - описанный вами факт выглядит вопиюще, однако для его подтверждения нам необходимо прослушать записи разговоров с оператором. Пожалуйста, пришлите номер вашего договора и ссылку на данный отзыв нам на почту control@almatel.ru, личным сообщением в любой из соц. сетей, в онлайн чате на нашем сайте или в телеграм чат @Almatelecom_bot
С уважением, компания 2КОМ

SpeedyLine LTD
Ужасный провайдер

Платежи с Карты зачисляются сутками, скорость постоянно прыгает, то вверх то вниз. Цены заманчивые, но оно того не стоит. По возможности выбирайте альтернативу.

Экотелеком
ужас

Ужасный интернет! Заявленная скорость 100 — реально 30. За неделю до оплаты скорость падает до 5-8. При обращении в поддержку лишь ссылка на мой роутер (хотя я проверял скорость напрямую). Ужассс!

Сергей, наш специалист свяжется с вами. В ответном письме укажите номер договора и контактный телефон для связи с вами.