Rosin.tel

Если честно, я да же не знаю какой у меня тариф. Плачу 450р в месяц, скорость по замерам 80+ туда и обратно. Проблем как правило не бывает, если и бываю, то крайне, крайне редко, и устраняются не мгновенно, но достаточно быстро.
Если честно, я да же порой не всегда понимаю зачем нужны такие скорости, что с ними делать? Одновременно работают, она-лайн ТВ (не провайдера), смотрятся он-лайн фильмы в фуллХД, качаются торренты, и играются он-лайн игры в несколько окон, и все это одновременно, без потери в скорости, качестве и прочем. Если и бывают затыки, то они связаны исключительно с производительностью компа, например при скачке сериалов, при одновременной закачке 5-7 файлов, не справляется Винт, скорость тут не при чем, точнее ее слишком много.
Проблемы могут возникать с оборудование, не пропускает роутер, не хватает мощности компа. Перепробовал всех провайдеров города, альтернативы да же близко не нашел.
По поводу службы поддержки, вы попробуйте соединится с другими службами, все познается в стравнении

Из всех провайдеров г. Ангарска это лучший, со скорость и нет проблем ни когда потери пакетов нет ни одного при мониторинге сети пинг в обще маленький.Скорость ни разу у меня не резали за то что я много трафика скачал, как у нас делают в городе некотоые провайдеры.При обращении группа тех.поддержки приходит быстро и делают качественно! Я доволен, что перешёл к ним уже несколько лет назад и + мне идёт ещё ТВ 170 каналов в прекрасном качестве теперь считаем безлимит 100мб\с+ 170 каналов ТВ в цифре за 410 руб в месяц, да это просто подарок!!!

Игорь
19.04.2018 в 03:26
г. Ангарск
Скорость

В играх присутствует задержка, падает скорость, нестабильное соединение.
Плохо грузятся ролики на YouTube. В последнее время интернет сильно подводит, присутствует куча проблем описанных выше, из-за которых сильно портится общее впечатление от данного провайдера.

Иван
18.04.2018 в 20:58

Добрый день! Пришлите нам на почту blogs@mgts.ru домашний номер и ссылку на отзыв. Мы проведем проверку.

very

очень дешевый и доступный интернет провайдер 10МБит/c из 10
Обязательно рекомендую ваще хороший

ivan
18.04.2018 в 19:40
г. Пермь

Здравствуйте! Благодарим за Ваше мнение и потраченное на отзыв время. Рады, что Вы остаетесь довольны нашими услугами. Будем стремиться и дальше предоставлять высокий уровень услуг и сервиса. Хорошего настроения!

Fastel
Отличный провайдер!

Подключен к Фастелу уже второй год. За последний год очень многое изменилось — появились новые тарифы и бесплатное телевидение. В играх отличный пинг, в социальных сетях и ютюбье все загружается без остановки на паузу. минус — в техническую поддержку бывает не дозвониться, но сейчас появился новый сайт с интэрнет консультантом — перезванивают сами. Так держать!

Влад
18.04.2018 в 19:39
г. Югорск

Оператором полностью доволен, долго искал и перепробовал многое, отличный интернет и не дорогая связь!!!

Beeline KZ
Пора менять провайдера

«Интернет Дома» от Билайна с каждым месяцев всё хуже и хуже. Если раньше всех хвалился, какой хороший интернет, то теперь разрывы связи по 2-3 раза в день (а не как раньше, 1 переконнект в определенное время суток).
А в последнее время новая тенденция — высоченный пинг и лаги с фризами в онлайн-играх. Я так понимаю, если в конце января 3 дня «без интернета» можно было назвать случайностью, то повтор такого сегодня и в предыдущие дни — уже тенденция и не в последний раз. Спасибо, Билайн, мне было хорошо почти 7 лет. Но эта лошадь сдохла, пора пересаживаться на другую :(.

ByFly
Не советую данного провайдера

Нахожусь почти в центре Минска, а оптоволкно так и не провели, хотя центр ByFly в 3 минутах ходьбы. Сколько не спрашивал — всё потом, в планах и т. п. Про скорость я вообще молчу. За такие деньги у других провайдеров можно иметь куда большую скорость. Да, в интернете посидеть и в какие-то игры которые не требуют сверх быстрого интернета нормально, а если что-то скачивать или загружать (к примеру видео которое весит 1гб) вы будете ждать 2 — 3 часа. Скачивание (для примера GTA V) у меня заняло 5 дней (70 gb), а у друга 3 часа. Хотя он платит такие же деньги. Я оставил свой отзыв, а ваше дело прислушаться или нет.

Интернет стал никакой!

Пару лет назад решил перейти с мегафона на другого провайдера, так как мегафон начал поджирать деньги за интернет. Решил попробовать Yota, тем более тогда ещё был интернет безлимитный. Заказал сим карту. Протестировал, скорость показала около 50 Мбит/с. Долго не раздумывав заключил договор. Спустя полгода с интернетом (LTE) случилась какая-то ерунда, скорость стала никакая. Писал в поддержку, ни чего толкового не ответили, постоянно просят сделать замер через speedtest.net (который делает замер до ближайшего сервера, соответственно скорость и пинг будут нормальными), а по делу даже их официальное приложение не загружается! Даже сейчас пишу через сеть 3g, потому что LTE вообще отказывается работать, показывает 3 палочки сети! Решил сравнить скорость с Мегафоном и Tele2 на одном и том же устройстве и в одном и том же месте. В итоге Yota показывает 10 Мбит (а иногда вообще не грузит, мегафон и tele2 больше 50 Мбит. Так что теперь ни кому не советую этого провайдера. Для связи со мной можете просмотреть обращение за 18.04.2018, номер телефона кончается на 4060.

18.04.2018 в 17:36

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены отзывом, ни в коем случае не хотели, чтобы Вы столкнулись с неудобствами при работе в нашей сети.

Увы, не смогли найти Ваш профиль по последним цифрам номера телефона, но отправили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения более детальной диагностики.

Спасибо за отзыв!

Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"

скорость меньше одного мегабита в секунду. при обещанной 50. Не подключайте мтс никогда они только дерут деньги, а обещания не выполняют

Саша
18.04.2018 в 15:32