OZ-WEB
Респект и уважуха.

Канал расширили просто улёт. Обещают что скорость будет стабильной всегда, говорят канал новый проложили, ну так это их головная боль. А в целом к работе сети никаких особых претензий не было никогда, если не считать, что пару месяцев инет скрипел, но работал ведь)). И отношение в офисе нормальное. Один раз зарплату задержали, я в офис звякнул и мне сеть не отключили. Так что вэлкам, особенно девчёнки, жду вас в чате.

Так себе

Пока проблем нет - ладно, более-менее. Но эти проблемы возникают с периодичностью где-то раз в месяц. То начинаются проблемы с соединением (выдаются разные ошибки), а то со скоростью. Последнее время ( дней 10) скорость очень низкая, намного хуже, чем даже на диалапе. Загрузки страниц приходится подолгу ждать...ждать...Часто выдаётся сообщение "превышено время ожидания".
Самое отвратное, что в техподдержку очень сложно дозвониться. Всю неделю звонили, выслушивали ахинею, записанную на автоответчик (уже наизусть всё знаем), потом музычку, а потом стандартное сообщение "Сейчас все операторы заняты, перезвоните позже". И, наконец, сегодня -О СЧАСТЬЕ! - дозвонились попытки с пятнадцатой.
Приняли заявку, сказали её номер...узнавать в понедельник...
Пока ( сегодня суббота) никаких существенных изменений. Приходят мысли о смене провайдера, если всё так будет продолжаться.

отзыв

обещали 10 мбит, пока не перейдут на опту, а пока по релейке - 182 кбит
В общем - поживем - увидим
Предыдущий пров был похуже

АКАДО-Екатеринбург
Olympus

Очень даже неплохой провайдер. Как и прогнозировалось в предыдущем отзыве, линейка безлимитных тарифов развивается в лучшую сторону=) На данный момент, при заявленном мегабите (700 р.) имею скорость в полтора (а то и в два) раза выше=) Ограничения тоже сняты. Пиринг внутри сети тоже развивается. В общем - плюс)

Корбина

Пользуюсь Корбиной около года. Самый большой плюс - связь стабильна и регулярное увеличение скоростей на тарифах, а это самое главное. С техподдержкой сталкиваться часто не приходилось, поэтому ничего конкретно плохого или хорошего сказать не могу. И это радует.

Казахтелеком
Лучшее соотношение цена/качество

Использую Мегалайн Хит уже год, никогда, , НИКОГДА у меня не было проблем НИ с подключением, НИ со скоростью, скорость у меня опускается ниже заявленной только если качать данные с тормознутого сервера. Я за сутки 2 гига выкачиваю.

Flex
Жест отчаяния

Как мне всё это надоело. Да что за провайдеры то такие? Один хуже другого. Сидел до этого на ADSL модеме, постоянные дисконекты или вообще по неделям не работает, решил поставить выделенку и таже самая песня. Скорость инета слабая, а то и вовсе страницы не грузятся. Позвониш, если дозвонишся, там что то сделают и вроде пойдёт. А теперь вообще стали появляться постоянные обрывы связи. Вызвал мастеров, на третий день пришёл юноша, покапался, сказал, что что то у них на крыше и ушёл. На следующий день не дождавшись интернета я уехал на работу. Сейчас пишу с работы в надеже, что может быть хоть иногда руководство читает отзывы простых пользователей, и примет меры по устранению проблемм.

Goodline
Goodline - провайдер, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

Возможно для кого то это станет предостережением и он не совершит ошибки, подключившись к провайдеру, который не обеспечивает должного уровня обслуживания клиента.

ALIEN
21.06.2008 в 05:52
г. Кемерово
OZ-WEB
OZ-WEB прогресс налицо

Подключен к провайдеру OZ-WEB больше года. За время работы претензии были только крайние 3 месяца по причине низкой скорости интернет в пиковые часы, но незря говорят обещанного 3 года ждут. В моём случае ждал 3 месяца, но теперь канал просто отличный. 700-800 Кбайт в любое время суток. Как мне сказали в тех поддержке скорость искуственно ограничена в размере 6-10 Мбит/с на пользователя,в зависимости от тарифа.
В целом работа сети меня устраивает. Проблеммы со связью бывают крайне редко, а если бывают то быстро устраняются.Сервисы внутренние тоже нравятся, особенно Информационно- развлекательный портал. Фильмов накатал от туда целую коллекцию. Так вот к названию моей темы. В сети постоянно появляется что то новое, вот сделали в мае моментальную оплату через терминалы ОСМП, а это уже говорит как мне кажется об уровне првайдера, и читая пост ниже про штат в 4 человека мне становится смешно, это как надо человека обидеть, чтобы он такую чушь написал. Наверное его в чате забанили)).
В общем общая оценка работы твёрдая хорошо.

И это АДСЛ!?!?

У меня скорость 30 кб/с, и где же тут АДСЛ!?Интересно знать?Судя по этому сайту самая низкая скорость Адсл соединения - 96 кб/с.И это нормально!?