Ростелеком МРФ "Центр"
Домолинк в Зарайске

С 1 мая перешёл на новый тариф 1 Мбит/с на 3 Мбит/с. Особой разницы не почувствовал. Протестировал - точно скорость не изменилась. Пожаловался в техподдержку. Сразу-же всё исправили. Правда скорость закачивания меня не совсем устраивает. Какой тариф не выбери, всё равно заявленная 512 Кбит/с (соответствует реальной). Торрент медленно раздаёт и на файлообменники долго заливать. Но для Зарайска и это неплохо. Конкурентов и близко нет.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Меня больше всего убивает ценник. Разница между Питером и Мурманом на один и тот же тарифный план почти в 3(!!!) раза:2Мбит/с-350руб против 2Мбит/с-960руб.У меня друг офигивает от нашего ценника ))) Это, че , нормально штоль?

MoldTelecom

Был на дсл, потом заставили перейти на фабер, и там и там за 120 лей...дсл работал отлично, вот только в 12 ночи разрыв был, а на оптике вообще не забот не хлопот....всё супер. Дсл есть смысл только с дешёвых пакетов, дорогие не тянет..

Sapper
11.07.2010 в 01:32
г. Яловены
Freenet (o3)
пошел 3ий год=)

Я абонент "Фринет" или уже "О3", 3ий год, дома стоит роутер (2 ноута вай-фай + стационар!) целиком и полностью доволен! цена отвечает заявленым услугам. +100500 к посту выше, по поводу lastline, ведь чем лучше отконфигурен комп, тем лучше приём. Вкратце о качестве, за больше уже 2ух лет было аж 2 разрыва=))) и то на пару часов максимум. Тех поддержка особенно посл год радует, с первых гудков и достаточно компетентно=)) скорость по Украине не перестает радовать, на зарубеж жалоб нет, хоть юзаю редко и мало=)

AngeL
11.07.2010 в 01:44
г. Киев
Укртелеком
Среднее качество

Скорость соответствует заявленной.

Но пинги в играх слишком высокие,этим я очень недоволен.

Хоть город у нас и колхозный,но я думаю можно сделать так,чтобы пинги были хотя бы в пределах от 50 до 100.

Тем более,что живу я в ста метрах от районной АТС.

Beeline UA

блин развели по полной этот билайн при подключении спрашивал 99 раз у техников грят будет безлимит никаких ограничений,подключился и начали все жо... вылазить постоянные разрывы трафик лимитирован скорость после выкачивания определенного количества трафика падает до 512 но в реале выше 350-400 никада не бывает, мне грят от нада было сайт читать там все написано (мелким светлым шрифтом) так выходит вашим людям доверять нельзя если они мне такое рассказывали.

ТК "ВостокТелеком"
А мне все нравится

А мне все нравится, в отличии от ДряньСвязи- держатся на высоте. Вообще по Хабарау. один из лучших провайдеров. По соотношению Цена/Качество стоит на ровне с ТТК.

Alex
11.07.2010 в 04:13
г. Хабаровск
Farlep (Vega)
Провайдер

НЕТ НАРЕКАНИЙ! Скорость - заявленная 15000, дают до 19000 и это при ADSL! Качество соответствует цене.

Игорь
11.07.2010 в 07:39
г. Донецк
Convex
Надёжный провайдер

Больше года пользуюсь этим провайдером, пока всё хорошо. Скорость стабильная, постоянная. Тех поддержка на уровне, никогда не оставляют без внимания. Один раз интернет пропал на все выходные, сходил в офис- сделали перерасчёт. В связи с переездом вынужден поменять провайдера, очень жаль расставаться с хорошим файлообменником. Рекомендую.

Воля-Полтава
хуже поиск-воля может быть только воля поиск

люди, не вздумайте подсоединяться к воле бывшему поиску в Полтаве, нета чаще нету чем есть, звонишь в службу поддержки у них всегда один ответ: "у нас показывает что все работает" с 29.06.22010 по 06.07.2010 у меня нета не было вообще. Звонил по 10 раз на день,мне по телефону рассказывали всё что угодно,в результате этих длительных переговоров мне пообещали прислать мастера(вызов мастера платный).На вторую неделю отсутствия нета с утра соединение появилось,в обед звонит мастер на телефон,а не в дверь,откуда он звонит не известно,может быть с речки,может быть из дому.Интересуется работой интернета,на тот момент он естественно уже работал!!!И работает по странной случайности.Может быть у них такой метод зарабатывания денег?Как только в доме появится какой нибудь,любой оператор сразу же уйду с этой "воли"!!!