Ростелеком МРФ "ЮГ"
Отстой, но куда податься не знаю.

Полностью согласен со всеми отзывами - в этом месяце интернет не работает из 14 дней 6.

Хочу перейти, но нет вообще альтернатив т.к. мобильные операторы - это дорого и плохая связь, спутниковый интернет - пользовался, но тоже дорого, а ЮТК это не дешево, но постоянные проблемы, которых не замечал у других.

Об одном думаю - не дай бог ЮТК поручат во все населенные пункты интернет проводить - вообще кранты и никаких инноваций. Нужно давать контракт тем, кто заслужил доверие пользователей своей работой.

NETBYNET
Мне нравится

Довольно приличный провайдер. Бывает скорость падает по вечерам, но такое происходит и у других знакомых мне провайдеров.

Тех поддержка и офис-менеджеры нормально работают. Главно поставьте правильно вопрос!!! а то бекают мекают, какие то свои придуманные сленги и абривиатуры наговорят, а потом жалуются, что их не понимают и они дубы.

Сетка довольна объемна, можно найти практически все. Ни рекомендовать, ни отговаривать не буду, у каждого своя голова на плечах.

Олег
14.07.2010 в 12:30
г. Москва
VIKS-NET

Нареканий нет. Хорошее покрытие, доступные цены, неплохое качество связи. Заявленную скорость получаю.

14.07.2010 в 12:54
г. Алушта
MTS RU

Заявленная скорость - 3,6 Мбит/с. Реальная - 5 Кбит/с. В общем - [ЦЕНЗУРА]. Только бабки на ветер, рассчитывают на то, что клиенту некогда выяснять отношения и проще забить.

14.07.2010 в 13:20
г. Томск
Kcell
Низкая скорость, частое разьединение

надёжность как и скорость оставляют желать лучшего а в целом нормально

только вот бы качество повысить а с ней и скорость возрастёт (перейти на другие частоты выше 1900 ) и частые разрывы связи иногда невыносимы даже если идёт считывание ключей для просмотра кодированных каналов.

Брянские Кабельные Сети
Всё хорошо.

Оптоволокно. На выбор подсоединение с vpn или от сети, можно менять самой. Включение быстрое, разрывов не бывает, скорость сигнала стабильная и соответствует тарифу. Что ещё упустила? Оплата, насколько я знаю, не выше чем у других это уж точно. Сервис есть, правда редко приходится обращаться, но всегда отвечают, не знаю что тут пишут некоторые.

Тамара
14.07.2010 в 14:17
г. Брянск
Tele2

Несмотря на то, что это беспроводной мобильный провайдер качество услуг очень хорошее...

За 4 месяца пока я пользуюсь ихними услугами(а я очень активный пользователь интернета и практически живу там) ни разу не было обрывов связи и заявленная скорость, за исключением редких 5-10 минутных сбоев соответствует действительности...

Акадо
Акадо самый плохой провайдер

провайдер отвратительный скорость не соответствует тарифу,постоянные проблемы сети вину свою он не признают делать не чего не хотят и тд.Думаю менять провайдера.

Tagadab Ltd
ухудшается

скорость реально падает. покрытие на тв не могут провести даже по заявке. НЕТУ ИХ СЕРВИСА ОЦЕНКИ СКОРОСТИ ИНЕТА...ПОТОМУ ЧТО ФАКТИЧЕСКАЯ НИЖЕ!!!!

14.07.2010 в 15:12
г. Одесса
Акадо
Акадо в СУД!

Акадо пора закрывать! Они не предоставляют скорость доступа по тарифу.

Я являюсь абонентом Акадо, номер договора 72195773, тариф 16мб/с., а реальная скорость до 7мб/с. и то не достигает.

В абонентской службе проблему не решают. У них всё нормально работает. Перерасчёт не делают! Собрал большое количество доказательств их издевательского отношения к абонентам и большое количество нарушений по оказанию услуг интернета. И собираюсь на Акадо подавать иск в суд. По словам адвоката, выигрыш в суде против Акадо 100%. Ищу единомышленников (пострадавших абонентов), возможен коллективный иск. 17194@mail.ru тел. 672-19-10, Алексей (Москва).

14.07.2010 в 15:41
г. Москва