Интерра
Интерра

Соединение стабильное - это "+". Но скорость оставляет желать лучшего
показать картинку
Это пятничный полдень, когда всё школоло города летит домой, чтобы сесть за комп. В понедельник в 6 утра засёк 4Мб/сек - это максимум. А плачу я за 8Мб/сек.
Вывод: как только появится в городе альтернатива данному провайдеру - сменю не задумываясь.

Илу
10.12.2010 в 09:41
г. Лесной

Просто всем доволен, главный плюс и очень ощутимы в том что скорость на тарифах идет "от" столькито, а не как у большинства "до". Для примера тариф 7мбит/сек это днём а ночью повышается 16-17мбит/сек. Про локалку вообще можно не говорить скорость скачки составляет 12-13мб/сек, выкачивает из сетевой все 100мбит/сек, очень радует =)

РТС

Отличный провайдер, претензий по качеству и скорости нет. Договорной отдел работает отлично. Соотношение цена/качество очень высокое.

Интернет

Ужасный интернет...хотя это даже и интернетом не назовешь, пользовался 3г модемом 3 года, пока учился, качество связи убогое, скорость попросту отсутствует, к примеру вот в данный момент загружаю ролик 5 мб. - 3.9 kb/s
иногда попросту не открываются страницы.

Rosin.tel
Качество доступа в инет с каждым днём всё хуже и хуже

Качество локальной сети в настоящее время стало просто отвратное:постоянные обрывы связи, большой пинг, что приводит к ощутимым тормозам инета или просто невозможно открывать сайты... Явное желание данной компании подключить как можно больше абонентов в других городах и слишком часто наплевательское отношение к уже подключенным абонентам - вот реальная ситуация! Служба поддержки работает нейтрально... вроде и не хомят но и делают что либо давольно редко в проблемных районах,...а можно и просто не дозвониться. Так, что если ваш дом подключен к ТТК подключайтесь лучше к ним! Раньше РосИнтел работал лучше, а теперь качество услуг(для частных лиц) доступа в интернет заметно упало...

Web Stream Иркутск

В общем провайдеров у нас не так много в городе. WebStream был один из первых, за что ему большре спасибо!!! Подключился помню на безлимит 256 летом 2007 года и это была почти революция=))) Да да, Медведеву с его модернизацией такое и не снилось...
Ну так вот, прошло практически 3.5 года. Сейчас у меня тариф планета № 5 1.5 мб/с, но я крайне недоволен... скорость всегда занижена, вечером в среднем 500 кб/с - ну куда это годиться??!! Да нет лимитов на скачиваение, да ночью скорость 2 мегабита( якобы=)) но мне нужны мои 1.5 мб/с не ночья когда я сплю, а вечером, когда я прихожу домой с работы и хочу нормально без нервов посидеть в интернете! Вот так вот дела обстоят. WebStream хороший провайдер, но они как затеят какую нибудь смену оборудования или расширение какое нибудь - все проблем не огребешся...Ну в конце концов альтернативы у нас в Иркутске не много, да и она еще та=) В общем мы живем в России да еще и в Иркутске, мы тут и такому рады, хотя всегда хочется лучше и дешевле. Одно не нравится, не нужно провайдеру заявлять громко о скоростном тарифе, если заявления не соответствуют действительности!

Илья
10.12.2010 в 14:53
г. Иркутск
Метромакс
г...

Подключился к этому г.... давно, так как альтернативы кроме еще большего г.... Мегафона не было, пока нас подключили пришлось ждать 5 месяцев, первые три месяца было замечательно, порой больше чем тариф, потом сразу у всех (нас 5 человек к одному терминалу подключено) начал пропадать интернет, доходило до того что даже не подключался, раз в день на пару часов скорость норм, а остальное время ужас, нервов не хватает что аж клавиатура страдает, платили во время всегда, как то раз отключили у троих инет, позвонили, спросили нам сказали что мы за полгода один раз только платили за инет, пришлось отпрашиваться с работы и переться через весь город в этот злополучный офис с чеками, офис это отдельный разговор, в абонентском отделе сидит три девушки планктона, которые кроме заученных фраз ни хера не знаю, кто играет в косынку, кто в аське чатится, только через час получилось все уладить.
З.Ы. провайдер из него ни какой, не рискуйте подключаться

10.12.2010 в 15:10
Уфанет
Отстой

Я не знаю, за что я плачу UFANET ДЕНЬГИ!!!
Они никакие свои обязанности не выполняют!
Во время ремонта подъезда мне оторвали кабель.
И?!! Им уже и звонил, и в офис ходил - результат = 0. Никто не пришел.
Тех.поддержка просто замечательная - такой бред несут, что порой кажется, что они даже не знают, что такое интернет >_<
Про скорость интернета - не соответствует - очень низкая скорость.
А насчет цены - я плачу такие деньги, гораздо большая и качественная скорость есть у других провайдеров по меньшей цене.
В общем, придется менять провайдера.

Mageal
Магеал все хуже и хуже

после 3х лет на магеале мое мне ние о нем ваще упало не юа икса не видно не стабильности вообщем провайдер полный калл!

Сотрудник
Вобще г... полное не советую

У меня сейчас подключено 5мб, но такие лаги и скорость 200кб/сек

Дмитрий