ужасный провайдер

К огромному сожалению пока нет другого выбора и приходится пользоваться услугами этого провайдера. Никогда скорость даже не приближается к оплачиваемой. Постояннные отключения. Посмотреть видео без зависаний не получается никогда. Не советую никому.

Здравствуйте. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Просим направить нам на почту center@center.rt.ru дополнительную информацию:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей (результат измерения скорости, состояние индикаторов на оборудовании при отсутствии доступа);
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку и примем все необходимые меры для решения Вашего вопроса.

Интерсвязь

у интерсвязи отсутствует перерасчёт за то что временно не пользуешься интернетом и КТВ во время отъезда в отпуск как у других провайдеров.
В июле уехал в отпуск на 2 недели, заранее позвонил и попросил приостановить оказываемые услуги интернета и КТВ, а по приезду позвонив по телефону в тех. поддержку оператор не смог возобновить пользование интернетом, пришлось ехать и писать заявление на возобновление услуг, так как по телефону решить данный вопрос, как пояснил мне оператор нельзя, позже стало известно, что деньги с лицевого счёта все равно списались в не зависимости пользовался интернетом или нет. Задумываемся о смене провайдера.

Александр, добрый день. Сумма за интернет пересчитывается только если приостановка была с начала месяца или выходов в интернет не было полный месяц. За базовый тариф и телевидение оплата пересчитывается за дни, когда договор был не активен. Возобновить договор можно обратившись по подтвержденному в личном кабинете номеру или через мобильное приложение. Если у Вас остались вопросы, Вы можете написать Ваш лицевой счет на feedback@intersvyaz.net и мы обязательно разберемся.

Отвратительная связь!!!!

До июня мес скорость радовала, редко тормоза были при проигровании видео и аудио.Но с июня мес по сей день скорость ужасная. Поддержка за это время составила лишь одну заявку. В остальных случаях отписки, мол это интернет на тел, что вы хотели) поэтому присматривайтесь к другим операторам если нужен итернет.цена качество поставил три звезды только за то что качество интернет соединения плохое.

Здравствуйте, Владимир. Сожалеем, что столкнулись с подобными трудностями. Хотели бы провести более тщательную диагностику. Для этого отправили Вам письмо на почту. будем ждать Вашего ответа.

EVO
отлично

подключилась два года назад, сначала только интернет себе, качество меня устроило и потом мама захотела тв, подключили еще и тв.
пользуемся не нарадуемся, никаких проблем. за все время только один раз сбился режим на приставке, я испугалась так как с техникой не дружу позвонила на линию техподдержки мне все понятно объяснили и помогли исправить, однозначно лучшие в городе

Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Зелёная Точка
Хороший интернет и телевидение.

Всё очень нравиться. Скорость высокая, хоть и не выдает нужных 100 как обещали, но по крайней мере ниже 90 не падает. В основном скачиваю фильмы с торрентов, качает быстро. Когда захожу в World of tanks никаких торможений все работает хорошо, при чём раньше, когда пользовался дом ру очень тормозил. По телевезору что могу сказать: я не ярый фанат смотреть телевизор, а вот жена очень довольна:), кстати очень нравится что платные каналы открыты и бесплатно. В общем молодцы ребята, очень доволен вашими услугами!

Ruslan1991
18.07.2017 в 15:01
г. Уфа
yota испортилась

Сигнал пропал последние месяца 2. Скорость никакая, я уже не говорю о заявленной. Модем нужно постоянно перезагружать. В службу тех поддержки обращаться бесполезно, никто ничего делать не хочет. Операторы твои проблемы слушать не хотят, даже номер заявки говорить отказываются, у них одна отговорка — возьмите компьютер с модемом и походите с ним по квартире в поисках лучшего сигнала. Это просто издевательства над своими абонентами. А ведь начинали неплохо. Вячеслав.

Здравствуйте, Вячеслав.

Сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление о работе нашего интернета.
Нам удалось по адресу Вашей электронной почты найти Ваш профиль.

Как мы видим - сложности у Вас действительно связаны со слабым сигналом сети.
Также видим, что наши коллеги из других каналов технической поддержки передали информацию о сложностях с сигналом по Вашему адресу в отдел радиопланирования.

Увы, такие заявки невозможно решить быстро, т.к. для устранения проблемы потребуется установка новых базовых станций, а этот процесс не быстр. Требуется множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.

Мы очень надеемся, что положительные изменения Вы почувствуете как можно скорее!

Т.к. покрытие неравномерно и может отличаться в зависимости от множества факторов на расстоянии нескольких метров - наши коллеги действительно могут предложить Вам поперемещать модем (например, используя USB удлинитель до 3х метров). Это может помочь улучшить сигнал в данный период время.
Но мы понимаем, что это не решение ситуации, поэтому в любом случае будет наращивать мощность сигнала по Вашему адресу.

"Мегафон" модем 4G

Я являюсь счастливым обладателем модома 4G от Мегафона. Мой адрес продивания немного дальше от города, поэтому, в моем поселке Великая Губа интернет 4G не предусмотрен, а есть только 3G.
Сам модем сильно нагревается при использовании более часа.
По цене тарифов, более менее оптимальный. Только не понятно, почему тариф из 16 Гигабайт в месяц разделяют на 8 в день, и 8 в ночь. Поэтому есть некие неудобства.
Ловит «Мегафон» только на 2 столбика из 5, а скорость интернета выше 2000 кб/с не поднималась. В среднем скорость 1000 кб/с. Сайты загружаются медленно, но этого вполне хватает.
Хотелось бы, что бы 4G интернет появился и в Великой Губе, ведь помимо многочисленного населения проживающих в поселке и использующих Мегафон, живут еще туристы!

Таттелеком ОАО
Ужас

Скорость интернета ужасная, соединение крайне нестабильно. Фильмы, казалось бы, легкие, качает «веками», в онлайн-играх пинг часто 100 мс и выше. Если опускается до 50 мс — значит, соединение скоро пропадет. В общем, думаю в ближайшем будущем менять провайдера.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв. В случае имеющихся проблем с работой услуг рекомендуем обратиться в службу технической поддержки ПАО "Таттелеком" по тел. № 118-18; (8(843) 118-18-11 для абонентов сотовых операторов) для получения консультации либо для организации выезда специалиста в удобное время, также можете направить письмо на адрес электронной почты tech.support@tattelecom.ru с указанием точки подключения услуг и контактный номер телефона для связи с Вами, либо Вы можете связаться с нами по WhatsApp (+7 902 718-22-68)

В основном интернет хороший, быстрый. Вай фай ловит даже в дали от роутера. Случаются некоторые проблемы, но они не столь важны. Спасибо.

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам, то Вы всегда можете задать их нам по почте support@infra.rt.ru.

Зелёная Точка
Отлично

Всегда работает как надо! правда иногда бывают технические неполадки, но их быстро решают, служба поддержки, чётко и ясно помогают решать возникшие вопросы.