OOO "САБНЕТ"
Провайдер - в котором все устраивает

Подключен к сабнету не так долго, меньше года, но честно говоря один из самых стабильных провайдеров в нашем городе.
До идеала правда еще далеко, хотелось бы чтобы ценовую политику немного изменили и уменьшили цены. Но я был абонентом всех провайдеров в городе, и по мне, сабнет лучше остальных. Кому важно качество — рекомендую.
Кстати, обратите внимание на то что раньше, когда деньги заканчивались, то открывалась страничка с сообщением что на счету нет денег, и способами оплаты. Сейчас она не открывается. Смс приходит, но страничка была бы удобней.

ООО "СкайНэт"
СкайНэт по настроению

Причин жаловаться нет, но скорость работы у данного провайдера как «по настроению»: смотрим фильм и сидим со всех устройств-быстрая скорость, а ночью сядешь один и скорость как у черепахи. Ответа от сервиса я так и не получил по этой ситуации.
Хвалю! Дотягивает по работе на все комнаты, даже соседям хватает:)

Доброго дня. Благодарим за похвалу, но хотим помочь с вечерними сложностями, чтобы всё было хорошо. Задач связаться с вами мы не видим, какой ответ вы ждали мы выясним, когда свяжемся с вами. Спасибо за ваш отзыв и хороших выходных.

Компания середнячек

Ну что, прошло более полугода, теперь уже сложилось мнение о компании. Не знаю, чем некоторые знакомые восхищяются ей, если бы была альтернатива ушел бы к другому провайдеру.
Плюсы: кабельное тв не требует сам модуль, при звонке в тех. поддержку они уже знают твои данные и если есть проблема сами озвучивают.
Минусы — дороговизна и проблемы со связью. По мне часто не работает интернет (за последние две недели 3 раза).

Сергей, добрый день. Я официальный представитель компании "Интерсвязь". Предлагаю разобраться и устранить возможные неполадки, для этого сообщите мне, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счет на адрес электронной почты feedback@intersvyaz.net. Также Вы всегда можете написать нам на сайте "Вконтакте" https://vk.com/id148610111.
Не оставляйте этот вопрос открытым, я искренне желаю, чтобы Вы пользовались качественным интернетом.

И это 4G?

Ужасен мобильный интернет от МегаФона: столько рекламы, обещающей 4G, а на деле того и гляди докатятся до EDGE, проверено в разных районах города! Обращалась в поддержку несколько раз, все бесполезно: одни отписки «ваши проблемы связаны с рельефом местности, застройкой или вашими настройками и бла-бла-бла». Роспотребнадзор по ним плачет.

Ужасный поставщик услуг. Никогда не подключайте и не пользуйтесь услугами этого провайдера. Они только при подключении золотые горы обещают, а в итоге поддержки и скорости никакой, цена заоблачная для такого качества…

Taiget
Тайгет провайдер в туапсе

Ползуюсь уже 2 года, за два года было 3 обрыва связи. Средняя скорость от 8мгбит до 80мгбит. Минимально провайдер блокирует саиты в списке роскомнадсора часто пользуюсь вашим ресурсом с 2006 года рад что есть изменения и развития, а с вами братья:)

ИМЯ
04.05.2017 в 13:18
г. Туапсе
Интерсвязь

Когда-то лучшая связь, но испортилась до не узноваемости вечно пропадает интернет.по их причине обещают все исправить и наладить, но толку 0 скорей бы закончился месяц и перейду на другого оператора спасибо за когда-то практичный и надежный интернет и досвидос!

Виталий, добрый вечер. Я официальный представитель компании "Интерсвязь" в интернете. Крайне жаль слышать, что у Вас сложилось столь негативное мнение о работе услуг. Предлагаю разобраться в данном вопросе, для этого необходимо уточнить Ваш адрес подключения на почту: feedback@intersvyaz.net или в личные сообщения Петру Самойлову во "ВКонтакте": https://vk.com/id148610111.

Таймер
Таймер - молодцы, Ростелеком теряет клиентов

Купил дом, там раньше был подключен телефон, пошел в РОстелеком, написаль заявку на подключение, мне сказали, что нет технической возможности подключения. Не пойму как её не может быть, если телефон был подключен и работал. В общем ухожу к Таймеру, а Ростелеком если будет так пренебрежительно относиться к клиентам, то скоро и клиентов у него не останется.

Алексей
04.05.2017 в 12:18
г. Аксай
SatNet
ужасные роутеры

Заявлено 100 Мбит. На кабельном — скорость почти заявленная, однако сопли по всей квартире как-то не вдохновляют.
Скорость Wi-Fi не дотягивает и до 20 Мбит, при загрузке страницы — 9,5 Мбит — и это с утра на компе рядом с роутером.
Вечером постоянно вылетает — приходится роутер раз по 5 перезагружать — не всегда помогает.

Техподдержка = 0.

LLC TOMTEL

Проблем почти не бывает, 1-2 раза в год интернет может пропасть, но не более, чем на минуту. Цена вполне адекватная, пользуюсь 4 года, проблема возникала только один раз, когда в доме было сломано оборудование