Атэл - абсолютное Г...

Здесь кто-то писал что Атэл - это идеально... Предоплата за два месяца , подключение в течение недели ... Это считается очень круто ?.. Я приехал на месяц в командировку, мне сегодня нужно связаться по скайпу обсудить проект.. и что ? Неделю ждать и за два месяца платить ? Иди ты в жопу, компания Атэл. Научитесь работать сначала , ребята. Оценка - один с минусом.

Beeline KZ
Ужасное качество услуг

У меня пакет "Безлимитный 3900", так вот, в явнаре текущего года исчерпал траффик, позвонил в службу поддержки, сказали скорость восстановится с первого числа, ок жду. Первое число 21-00, скорости нет, опять звоню, девушки на телефоне как всегда ничего незнают, на все один ответ, "нужно подождать", вобщем скорость восстановилась только ближе к третьему числу. Теперь на оф. сайте пишут, что 1-3 и 8-го февраля 2011г. проф. работы, я уже не говорю про работу интернета в эти дни, хотя фактически пользовался только 3-го числа, т.к. 1-2-го ждал восстановления скорости. Далее про 4-е февраля на сайте не написано ни слова, а интернет работает со скорость от 100-400кбит/с и такое творится на протяжении почти всего периода пользования мной услугой данного провайдера. Зато деньги они снимают с завидной точностью, попробуй не оплати вовремя, так в 12-10 ты уже отключен от предоставления услуги.
Вобщем на мой взгляд, дивиз компании "заработай деньги, а качество это дело житейское"
п.с. для представителей билайна, если они читают данные отзывы, мой логин 0990001851

butovo.com

Три года безупречной работы + великолепное телевидение.
Отзывчивая, круглосуточная тех. поддержка.
Так держать!

mihail93
04.02.2011 в 13:38

У меня тариф 320 рублей в месяц, безлимит. Так вот, качаю с торрентов - скорость где-то 800-1000 кбит/с, а так 400.

ТТК - Западная Сибирь
Сдулись

С начало было все хорошо (год назад), что обещали то и давали... Потом порезали где-то в 2 раза, а теперь скорость 600 кбит при заявленных от 3 мбит!!! Думаю уходить(

Да нормально в принципе

Разрывается примерно каждые 3-4 часа, ну это ничего. Скорость.. да тоже в общем-то неплохо, не падает по вечерам по крайней мере. А вот Росинтел что-то задерживается, по всему городу ящики развесили уж полгода как, но пока не подключают в большинстве районов. Может оно и к лучшему - они щас iptv делают, их теперь полгода будет колбасить, как Домолинк в своё время :D Друг с Новой (там дома уже подключены к Росинтелу) об плевался весь, говорит - уже два месяца вечером ни в инете посидеть (можно попить чай, пока страницы грузятся), ни поиграть в онлайн (пинг запредельный), ни покачать (скорость около нуля и в локалке тоже), зато ночью скорость 4-5 мегабайт. Нет уж, для меня лучше стабильные круглосуточные 500 килобайт.

Нормальный провайдер

Сижу на дом ру уже полгода-никаких нареканий и обращений в тех поддержку не было. Вывод-нормальный провайдер!

Что за чушь у вас тут творится вообще???я плачу за 2мб/с и получаю скорость закачки 25-30 кб/с это что нормально? за 1200 в любом нормальном городе я бы спутниковый инет себе сделал 1гб\с!!!я в другом городе 250 рублей плачу за 9 мегабит, вы с ума все посходили что ли? вы хотя бы эти 2 мегабита то предоставили бы!

TelinCom
МГТС с ADSL это песня.

Уже несколько лет дружу с МГТС, начал еще при акции, когда бесплатно ставили простенькие модемы. До сих пор с ним сижу, недавно добавил роутер, да тарифы периодически меняю в сторону увеличения скорости и цены. Если все правильно настроено, если исправное железо, если у вас нет перебоев с электропитанием, все заявленные скорости в точности соответствуют. За много лет ни одного сбоя. Я доволен как слон. Чего желаю всем.

Знаете, у меня наверное самый худший случай...
Во первых заявленная скорость 5 м/бит, и на самом деле очень-очень мало,о вторых просто КАЖДУЮ МИНУТУ вышибает интернет,в третьих службу поддержки никогда не дождешься, все-время говорят что операторы заняты (можно подумать что у них там один оператор и 100000000000 клиентов...просто наверное все операторы просто снимают трубку,вот и занято вечно)..и самая отвратительная черта Авангарда-это то что у меня модем приходится КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ сначала выключать,ждать пока остынет (пока превратится в ледышку) потом включать, и тогда интернет заработает, но только завтра придется заново проводить данную операцию...И маршрутизатор WiFi с этим дерьмом не работает, боже,как меня за...л авангард,ужас просто какой-то:(

Ни за что сюда не идите, они даже приезжать смотреть модем отказывались, я ухожу отсюда быстро и немедленно, просто терпения не хватает каждый день делать операцию которая занемает 20-30 минут(

P.S. это [ЦЕНЗУРА] во все щели питера залезло,фу:( Так-же сейчас Авангард настолько испортился,что страницу не загруженную перезагружать приходится раз 5...Наверное пойду на Вэб Плас:)