Домашние сети «Эт Хоум»
Ниеншанц лучший !

Пользуюсь NNZ с 2007 года.Сейчас тариф у меня 100 на вход и 10 на выход.Ни каких проблем со скоростью не наблюдал за все годы- на каком тарифе был столько и получал.Для тех кто обожает померять скорость-советую мерить её в торрентах при скачке либо закачке с большим количеством сидов и пиров.Только так можно видеть толщину своего канала.А так на разных измерителях у меня скорость колеблется в огромных пределах ;)Насчёт техподдержки тоже доволен-после Авангарда и Корбины просто слов нет :)

МТС Россия 3G(HSdpa)
МТС - нормальный модем

Бывают "вечерние падения скорости, и повышение пинга", но в целом интернет нормальный для открытия страниц.

Интек-М

К сожалению провайдер не выдерживает никакой критики. Добавить к правдиво-негативным отзывам, других пользователей, мне нечего...

Павел
31.01.2011 в 16:22
г. Мытищи
ООО Технологии Домовых Сетей +

Самый худший провайдер, не могут отрегулировать пинг, чтобы всегда был постоянно одинаковый!!! Утром пинг от 5 - 20, а днем и вечером 200 - 300 (УЖАС)!!! Первый раз встретил такого отвратительного провайдера!!!

SkyLink
Westcall отзыв

Крайне недовольна данной компанией (Westcall). Являюсь ИП. Заключила с ними договор о предоставлении доступа к интернету. Скорость почти отсутствует. Счета на оплату не присылают. Каждый раз надо звонить, ругаться и требовать счет. Кроме этого, получается так, что сейчас необходимо расторгнуть договор. А по условиям договора я не могу этого сделать. Необходимо оплатить услуги за месяц вперед и только после этого они отключат.

В общем совет: не ищите себе приключений. Иначе окажетесь в моей ситуации.

Мария
31.01.2011 в 16:35
г. Москва
Ростелеком МРФ "Волга"
Ужасный провайдер!!!

Многие мои друзья жалуются на нашего провайдера и я сними тоже за одно !!! Нам написано в тарифи что у нас скорасть будет 3072 Кбит/с !!! А на самом деле у нас скорость 200 Кбит/с !!! Как это понять :? зачем нас обманывать мы платим хорошие деньги, а вы нам не можете нормальный интернет сделать :? мы все уже устали мучиться !!! надоело это уже !!!

MTS RU

Ужасная компания! Задолбали кормить "завтраками"!Обманывают, не выполняют свою работу!Никак не могут переподключить, обещают аж с октября месяца! Вот и сегодня глухо...

Смолтелеком ООО

Согласен только частично! По выходным просто отстой!! Но хорошая сеть, это факт можно записать в плюс и закрыть глаза, на низкий пинг серверов Ситикома в выходной день, когда заявленная скорость по договору составляет 6000 м, а на этом сайте вытянуло максимум вчера 400 кб,и самое интересное что скорость режут по протоколам, одним из них является HTTP? так что вот так!а так не че!

Вася
31.01.2011 в 17:10
г. Смоленск
Дом.ru
Пока устраивает

у в Ёбурге Дом.ру не давно появился. Подключился пару недель назад. Сначала были нарекания по скорости. Начал разбираться, в итоге оказалось, что мой касперский (KIS - 7 версия была) при проверке сетевого трафика скорость соединения резал в 2-а раза. Переустановил на KIS 10-го поколения - стало сразу все норм. Тариф "Сочи" от 20 до 30 Мбит/с. Кстати этот сайт показывает совсем другую скорость. Speedtest более объективен в показаниях именно скорости. Кстати служба поддержки тоже не грубит и отвечает на вопросы. Конечно в основном там девушки, не все знают (мягко говоря)), но когда не знают ответа, просят подождать (оставаться на линии) и через минуту говорят в чем проблема и как её решить (если можно конечно). Кстати подключился по акции за 20руб - это и кабельное и сам инет)) Да еще и первые полгода буду платить чуть меньше 500-та руб за это все. Посмотрим как дальше будет, пока все устраивает!

NoKS

Провайдер сам по себе обычный, но цены на тарифы ужасные! дорого по сравнению с другими провайдерами! скорость относительно нормальная в плане обещанного! а так с внешки качать что то "большое" просто уснешь... качает так как описано по тарифу не выше! а локалка обновляется редко и не оперативно, пока не отпишешься по 2 раза не обновят новинки! что можно сказать по качеству работы?=> раза 3 - 4 в месяц бывают перебои в работе и тупо отсоединение подключения! плюс часто профилактические работы (ибо без них никак) мое мнение это не самый достойный проварка ! пользуюсь из-за того что домашней линии нету!