нет подключения

по началу всё было хорошо, за последний месяц скорость ниже 1 Мбит\с, а вчера вообще не подключается. Звонил в тех. поддержку сказали приедут посмотрят, 3 день уже едут :(

alexander
24.12.2016 в 14:00
г. Моготуй

Александр, здравствуйте. Мы сожалеем о возникших затруднениях. Просим описать более детально вашу ситуацию нам на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета, ФИО владельца, контактный номер телефона. Передадим ваше обращение техническим специалистам для решения вопроса.
С уважением, Кристина Я.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Сибсети
Ну это уже не в какие рамки

Мало того что оплата достаточно большая, где то 500 р в месяц выходит за один интернет, так ещё и вылетает каждые 5 минут, в службе поддержки один совет перезагружайте!!! И не дозвонится до телефона, долго это терпела, досвидания. Сделаю себе подарок на Новый год и перейду на другого провайдера

Екатерина, добрый день! Стоимость наших тарифов мы постарались установить среднерыночую и одну из самых выгодных на рынке. Вы можете выбрать другой тариф, наиболее для себя выгодный на нашем сайте http://nsk.sibseti.ru/.
Причин перебоев в работе интернета может быть множество, например, обновить настройки роутера или очистить «кеш», тогда, действительно, необходима перезагрузка оборудования. Вы всегда можете обратиться в нашу службу технической поддержки для диагностики Вашей линии.
На контактный центр в последнее время наблюдается увеличенная нагрузка и время ожидание ответа оператора может быть дольше обычного. Приносим извинения за долгое ожидание и доставленное неудобство.
Если возникнут вопросы, Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!

Tritel
Всё отлично!

Спасибо ТРИТЕЛу за отличное качество предоставляемых услуг! 2 года с вами, рад на все 100%. Адекватная и шустрая ТП, стабильный онлайн. Что еще нужно для нормальной работы?

HomeLine
вот сейчас норм)

а иногда пинг прыгает до 400((всегда бы 60-70, в онлайн играх пинг решает ((при том что стоит DNS сервер на самом низком сервере…

Эрлан
24.12.2016 в 11:50
г. Бишкек
Home Computer Network Strela
sky@net Тверь

вне конкуренции, лучший провайдер, надеюсь так и будет дальше, подключился лет 5 назад или чуть меньше, когда этот провайдер стал более менее известен общественности, проблемы даже если и были то пару раз и незначительные в плане потери сигнала на несколько минут! лучшие в Твери

Рус
24.12.2016 в 10:41
г. Тверь
Очень Нравится сервис

Обращался к оператору с просьбой активировать доверительный платежь раньше срока...и мне пошли на встречу!

Спасибо за отзыв!

Convex

Хорошая скорость, без проблем работаю, смотрю ТВ онлайн, скачиваю быстро все что нужно-документы, программы, фильмы… ничего не тормозит. мне нравится

Благодарим за ваш отзыв. Хорошего вам дня!

ОТЛИЧНЫЙ ПРОВАЙДЕР

очень хороший провайдер. скорость нравится служба поддержки хорошая интернет летает ошибок не выдает как пользователя меня все устраевает.

Дмитрий
24.12.2016 в 08:42
г. Пермь

Дмитрий, благодарим за отзыв

Интерсвязь НТ ООО
Маленькая скорость

Почему такая маленькая скорость? Элементарно не хватает даже на социальные сети. Прошу обьяснить, почему такая маленькая скорость!

Добрый день. Необходимо разобраться в Вашем вопросе. Для этого потребуется больше информации. Напишите, пожалуйста, Ваш адрес или номер лицевого счета на почту feedback@intersvyaz.net.

Сибсети
Уже пора менять провайдера?

Тариф "Просто интернет", он же "100 Мбит/с для своих".
Заявлено 100 Мбит/с на выходе 3-8 Мбит/с.
Органолептически еще хуже, я такого убожища с начала 2000-х не видел.

Сергей, добрый день! Вы обращались по данному вопросу службу нашей технической поддержки? Для решения данного вопроса предлагаем направить нам результаты Ваших замеров. Пожалуйста, произведите замер на speedtest.net. При этом подключение должно быть на прямую по кабелю, без дополнительного оборудования. Далее наш специалист проверит в чем может быть причина, и проконсультирует по данному вопросу. Вы можете написать нам любым удобным для Вас способом: официальные группы в соц. сетях https://vk.com/sibsetru, https://ok.ru/sibsetru, почта info@211.ru или support@211.ru, whatsapp, skype, viber и Telegram +79137501201. Будем рады помочь Вам!