скорость

Yota обманывает. После подключения , скорость была нормальной но по истечении трех месяцев скорость упала. После негативного моего отзыва скорость подняли аж до 20 мг/с но по истечении месяца опять скорость упала до 0.8 мг/с при максимальной оплате.

Сергей , 22.10.2015 в 23:11

отстой

Постоянно слетает,необходимо более десяти раз в день перезагружать роутер,не всегда помогает

Арслан , 22.10.2015 в 22:58

Доволен и рекомендую!

Скорость стабильная, хорошая. Проблемы устраняют быстро, оперативная поддержка. Цены немного выше чем у конкурентов (строго по области сравнивал), но часто есть очень выгодные акции.

Алексей , 22.10.2015 в 22:34

Постоянные проблемы с интернетом, то скорости нет, то автоматические днс не работают, часто отваливается интернет, падает скорость, тех поддержка ничего не решает, перенаправляют на робота, а иногда и совсем не берут трубку, ужасный интернет.

Валерий Жмышенко , 22.10.2015 в 22:19

скорость интернета

Подключился к этой сети,решил посмотреть как у них всё работает.Первые 2 месяца всё было хорошо

На третьем месяце беда,пропала скорость до такой степени что даже фильмы онлайн смотреть не могу

Позвонил в техподдержку, обещали что придут и разберутся через день.Настал этот долгожданный день но ни звонка ни монтажника.

Решил позвонить и узнать в чем дело.Так говорят что даже не знают почему не приехали,мол ждите нового звонка чтоб назначить еще один день икс.

С таким образом работы далеко пойдут.

Артем , 22.10.2015 в 22:11

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Скорость интернета

Третий день тест показывает скорость интернета

входящая - 0

исходящая - 0

За что деньги берут

Отвратительно

С уважением

Кац

Григорий , 22.10.2015 в 21:55

скорость не соответствует

Скорость соединения в два с половиной раза меньше заявленной(оплаченной)Оплачено 50 Мбит/с, реально 20

NK , 22.10.2015 в 21:14

Уважаемый NK.
Спасибо за отзыв! В случае обнаружения "проседания скорости" незамедлительно свяжитесь со службой технической поддержки от рабочего компьютера, для диагностики и выявления. Достаточно назвать адрес или лицевой свой лицевой счёт
возможных причин.

Уже отключился, обратно не пойду

Самовольно завысили плату за тариф, подключенный по акции три года назад, без уведомления.

Скорость ВСЕГДА ниже заявленной. Работники техподдержки набираются с улицы по объявлению. В общем, "молодая, динамично развивающаяся компания", что тут сказать. Пока 2 балла за всё.

Виталий , 22.10.2015 в 20:39

скорости обещанной нету и половины, пинг огромный, посмотреть видео в онлайне даже не хватает скорости в качестве 480 lol, тех поддержка такое ошущение что работают там аутисты отбитые, у них вечно одна отмазка у нас тех работы, какие тех работы могут быть 2 раза в день? У меня реально 2-3 раза в день выключается инет и через раз помогает перезагрузка модема, но когда не помогает приходится тупо ждать по 1-2часа в тех поддержку обращаться уже устал и это бессмысленно Проблема в том что в моем доме кроме этого гавна нету провайдеров и это очень печально, мне вообще кажется к ним только подключены те у кого выбора нету как у меня

Виталий , 22.10.2015 в 20:30

Цена+качество

Пользуюсь интернетом от этой компании около 4 месяцев. Радует скорость, даже в вечерние часы она не снижается. Обрывов соединений не бывает, в тех. поддержку обращаться не приходилось. Цена намного ниже, чем у других провайдеров, а качество на высоте. Если ищете идеальное соотношение цена/качество, то вам в ПТК.

Елена , 22.10.2015 в 20:13

Спасибо, Елена. Комфортного вам пользования нашими услугами.