Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Авангард

Не знаю, что там все пишут про то, что техническая поддержка никакая, все совсем наоборот, если случаются поломки на линни, то я сразу звоню и в течении нескольких часов все чинят... Вот недавно звонил, починили и теперь вобще не вылетает за целый день ни разу. Вобщем я рад. А насчет других аспектов, скажу так "Москва не сразу строилась" Пройдет определенное время и все в Сыктывкарском авангарде наладится.

Укртелеком
Privet

Отлично

stas
26.02.2008 в 13:02
г. Львов
Ростелеком МРФ "Центр"
Не верно отображается местоположение.

У провайдера Domolink ЦТ с недавнего времени появился новый диапазон IP 212.34.96.1-212.34.127.255 который у Вас определяется германским, на самом деле этот диапазон принадлежит Владимирской области. http://whois.domaintools.com/212.34.102.129

Эт Хоум (Антхил)
Хуже не бывает

1. Интернета чаще нет, чем он есть. Собственно говоря, бывает он крайне редко.

2. Когда интернет бывает, то скорость гораздо ниже той, что должна быть, Ping - огромный, потери пакетов - в среднем 25%, часто 50-70%. Интернет постоянно прерывается, перерывы составляют от нескольких минут до нескольких дней.

3. Дозвониться в службу поддержки невозможно. Часами можно ждать - к телефону не подходят. Если всё-таки подойдут, то начинают врать и нести полную чушь.

Ростелеком МРФ "Волга"
ВолгаТелеком - уже месяц не могут наладить АДСЛ Интернет в Оренбургской области!!!

Отзыв... Какой нафиг отзыв? Отзыв должен быть положительный, а здесь только отрицательные эмоции((( ВТ не может ужо около месяца наладить интернет в нашем и соседских районах... И главное, что интересно, звонишь в службу техподдержки, там говорят: "Мы не знаем почему у вас не работает.." Ищите лучше другого провайдера, если есть возможность))

SavineX
26.02.2008 в 12:42
г. Оренбург
Акадо
akado - Вранье изначально!

Подключил тестовый комплект 8000+TV.Изначально скорость скакала от 4000 и ниже(падала до 100),хотя менеджер ,уговаривая меня подключиться,клятвенно заверил что скорость будет 8000 и падать не будет!!!TV тоже так я и не увидел,постоянно виснет тюнер!!!Сейчас скорость c грехом пополам около 700.Вот теперь и задумаешся нах нам такие провайдеры.Все ими предлогаемое - полное вранье!!!!!!

assist
26.02.2008 в 09:51
г. Москва
Domoset
широкополосный доступ "DOMOSET" от "Инфо-Линк"

Очень хорошая скорость интернет соединения. Достаточно стабильная связь. Жаловаться, при правильно настроенном соединении, не на что.

В описании тарифа указана скорость 300Кбит/сек, но пост фактум 365Кбит/сек (замер), соответственно предел 384Кбит/сек

Только сапорт ленивый и бестолковый.

Ростелеком МРФ "Центр"
домолинк

домолинк такой плохой провайдер , я плочу за 1мб\с 1000р в месяц а скорость доходит не больше 200кб\с

Укртелеком
Воры!

Укртелеком - отвратительный провайдер! Подключился на ОГО-1. Где-то с недельку давали , потом всё обрезали. Я даже сразу как то и не понял. Когда же внимательно начал следить за скоростью, о ужас - больше 256кбит/с никогда не поднимается, а в основном где то от 70 до 150. Тех поддержка - 24 часа всегда занято (молодцы - 5 баллов), линия 8800... сообщает вежливо, что Ваш звонок очень важен, а спустя некоторое время так же вежливо отсылают куда подальше.Решил, что буду переходить на минимальную скорость, хоть деньги не дам так нагло воровать!

Олег
26.02.2008 в 01:55
г. Винница
Билайн
очень слабо

инет непостоянно, то нормально пашет, то кое-как, зато рекламы по москве выше крыши.

Роберт
26.02.2008 в 01:47