Скорость в 10 раз меньше, чем должна быть.

Тариф в 25мб, на деле 2мб, видео в hd не грузятся, в поддержке предлагают смерить на speedtest, который завышает показатели в 10раз. В конце месяца меняю провайдера.

Даниил
11.08.2016 в 09:05
г. Чита

Даниил, пожалуйста, попробуйте еще раз замерить скорость на http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. Пришлите нам на почту скриншот замера, описание проблемы и ваше ФИО, адрес, контактный телефон и номер лицевого счета. Мы обязательно с этим разберемся!

Поначалу было круто

Пинг постоянно скачет, скорость то 0 то 8 мбит. В танки играть нереально. Пожалельчто заплатил за год. Поначалу была отличная связь, сейчас не очень

Ed
11.08.2016 в 07:27
Что в лоб, что по лбу.

Месяца 3-4 назад писал отзыв о плохой работе интернет-роутера за 6 000р. А именно wi-fi.
А воз и ныне там. И даже порой кажется, что стало хуже. Вы, билайн, совершенно потеряли собственное лицо, и как вас Светлаков там еще пиарит, позорник. На дворе уже 2016 г, а интернет в моей квартире как в 2001, это наихудший из всех реально существующих провайдеров, даже какой-нибудь Вася Пупкин из Калининграда на уроке труда сделает более мощный интернет.
Речь, ребята, именно про wi-fi, как я уже говорил, ибо если подцепить напрямую патчкордом, то еще туда сюда, работать можно, но вот домочадцы в таком случае дружно писаются кипятком от полнейшего отсутствия скорости, которая поднимается МАКСИМУМ до 256кб. И вы смеете говорить, что у нас у ВСЕХ не техника, а экскременты? Пфф, не позорьтесь! Всем давно всё понятно. Поздравляю, билайн заслужил почетное звание самого днищенского интернет-провайдера в стране!

6 000 мать его рублей на ваш тугой роутер отдал, 6 000! *Далее следует нецензурная брань с элементами жаргонного диалекта»

Запустили 4g

Рекламы наклеили кругом. Нагиев с экрана не слазит. А ловит 4g в очень малых местах. Карта покрытия вся в крапинку. Где крапинками там 4g в помине нет. У МегаФона стабильные. МТС сплошная болтовня что ловит везде.

безобразие

интернет постоянно виснет после посещения МАСТЕРОВ, ничего не сделано, ресивер не работает, вымогательство, некомпетентность, грубость: «не нравится, — отключайтесь»

Здравствуйте! Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Отличный провайдер в нашем городе

Подключился к Ростелекому год назад. За это время не было ни единого сбоя и скорость соответствует заявленной. Да и альтернатив нет. Это единственный провайдер подключивший нашу старую двухэтажку к оптоволокну.

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к компании Ростелеком! Желаем Вам приятного пользования услугами!

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ БИЛАЙН ИНТЕРНЕТ

Подключила интернет от Билайн с обещанной скоростью в 100Мб и не тут-то было!!! Скорости этой и в помине нет? практически по всем независимым замерам показывает 14-16Мб на некоторых 20-30Мб!!! Звоню в компанию сотрудникам с этой проблемой, а у них все отлично все работает хорошо они не видят этой проблемы, это проблема у меня с чем угодно компьютеры, оборудование все не такое! А с другой компанией все работает и все подходит!!! И еще сотрудники обучены нагло брехать в уши и водить за нос бестолковой информацией которая только засоряет мозг, считая то что умнее их не кого нет и они прям аж довольны остаются когда сбрехать получается!!! А как только ловишь их на вранье так у них все разговор не конструктивный!!!

Это худшее в моей жизни

Я просто ненавижу, что за. Это просто не возможно описать без матааааааа, как же у меня горит, видео 144р КАаааарл, она не может и этого потянуть, самый худший мобильный интернет… Зачем платить столько денег, Я просто не понимаю

ЮгТелСет
Норм

Плюсы:
1) Скорость
2) Стабильность
3)Больше ни чего
Минусы:
1)Какая-то перезагрузка идет около 22-23 часов вечера (прощай он-лайн игра)
2)Просто ах%»! ая цена на статический IP адрес, аж 800 рублей О_о
3)Описание тарифов на сайте нет, то есть при нажатии на тариф тебя кидает на страницу заполнения формы заявки на подключение провайдера.
4) Не возможно сменить тариф он-лайн без танцов с бубнами. Надо зайти в ЛК написать сообщение куда-то, так как ЛК там конченный я Вам не могу сказать куда отправляется сообщение. Когда менял тариф, использовал ЛС в ВК, там сказали как сделать через ЛК ЮгТелСет, отправил там, ждал дня три. Смены тарифа не было, написал в ВК опять, запросили там данные мои. И только тогда сменили. Ладно это не беда, тариф обычно редко меняю. Но это так долго всё происходит что аж напрягает. Среднее ремя ответа в ВК 3 дня. Про ЛК вообще молчу.
5) Форум. Задал вопрос там. Прошло 11 дней, ответа нет, и скорее всего не будет.
6) Тех.Поддержка. Читайте 4 и 5 пункт.
7) Самое обидное это Статический IP, за эти деньги можно арендовать сервер себе.

Игорь
10.08.2016 в 23:15
г. Нальчик
лицемеры!!!!!!

По улице кабеля нет, купил модем, первый месяц два ничего, потом как в сказке-чем дальше тем страшнее, скорости нет вообще, вечером стартовая страница грузится по 4-5 минут, при тарифе 850 рублей!!! Днем еще можно дозвонится-рассказывают басни -типа приняли заявку, работаем, скорость меряют…Ничего не меняется… Вечером сегодня ради принципа позвонил оставить заявку-сообщили ждать ответа оператора 15 минут, потом 10 потом 5, потом перестали вообще говорить, прождал 40 минут и плюнул… Врушки и лицемеры!!!