Альтура
Altura ISP

Не совсем обычный провайдер.

Также являются Саратов-IX http://saratov-ix.ru/

Предоставляют интернет во основном юр. лицам и мелким провайдерам, еще интернет в общагах учебных заведений и VPN.

Самый низкий пинг на онлайн играх и вобще…

gochankot
29.07.2016 в 00:11
г. Саратов
НТК
Отвратительная работа провайдера

За последние2 недели скорость падала до 0,1Мбит в с 3раза, так что вчера и отзыв не удалось передать. Сегодня сначала все как надо (после вчерашнего обращения), затем опять скорость 0,1. Сосед поменял провайдера-может последовать его примеру?

Скорость интернета

Тариф все за 90. скорость интернета 28 кбит/сек. Пинг 639мсек. это явно не 3G. телефон алкатель 6016 андроид. МОЖЕТ АНТИВИРУС ОГРАНИЧИВАЕТ НТЕРНЕТ СОЕДИНЕНИЕ?

ByFly

Ничего не могу сказать. Сейчас нахожусь в деревне интернет нормально работает.

отключение

С регулярным постоянством стало отключаться ТВ. При этом смс с напоминанием об оплате начинает приходить за неделю до первого числа месяца. Сидим без тв весь вечер. За июль это не первый раз. Цена за такие услуги почему-то не уменьшается. А плачу, между прочим, не мало-895 рублей. Разочарована. Скорее всего буду думать о смене провайдера.

олеся
28.07.2016 в 19:13
г. Тюмень

Здравствуйте, в случае технических неполадок первым делом, конечно же, рекомендуется обратиться в техподдержку. Специалисты проконсультируют о возможных причинах и в случае необходимости направят к вам мастера. Если вы еще не обращались в техподдержку, пожалуйста, сбросьте свой номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru

интернет в целом вблизи г. Куровское

В самом Куровском интернет мобильный хорошо работает, а вот около нефтебазы за Шатурским шоссе (р106) очень плохо «Е» ловит и не грузит странице, да и не только Yota, но и все остальные операторы. Прошу обратить внимания пожалуйста. Yota написал: «там 2g интернет толтко, поэтому не грузит страницы… Нет стабильного 3g — а уж тем более lte/4g. Посмотрите может там вышку нужно поставить, не знаю (((у всех тут такая проблема.

Новая линия
Отличный интернет провайдер

достоинства:
+ качество связи, + вежливая, доступная, компетентная техподдержка, + адекватные «помогающие» монтажники, + выгодные тарифы: малая цена за ощутимую скорость, + соотношение качество/скорость/цена — думаю одна из лучших по Кубинке!
Ставлю в целом одни плюсы!!! Больше 5-ти лет пользуюсь интернетом новая линия, советую друзьям — жаль, что зона покрытия маленькая, не всем подходит по адресу. За последние годы улучшили качество обслуживания. Желаю вам развиваться, не сдуваться и перекрыть всех. Вообще, как о других провайдерах почитаешь от клиентов, прямо счастлива, что я с вами!

Darya
28.07.2016 в 16:28
г. Кубинка

Добрый день, Дарья!
Нам очень приятна Ваша высокая оценка нашей работы. Значит мы стараемся не зря.
Над вопросом расширения зоны покрытия работаем.
Благодарим Вас за теплые слова и надеемся что ничто не сможет омрачить наше сотрудничество.

Последнее время плохо работает

Ночью написано до 100 Мбит, в итоге ночью вообще не грузит, или грузит, но медленно, последнее время интернет вообще стал пропадать, появляется обычно через минут 8-10, пишет Dns сервер не найден. Пинг постоянно скачет,
как и скорость.

Здравствуйте, Даниил. Приносим извинения за доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, ситуацию с интернетом подробнее на blogs@mts.ru, указав номер лицевого счета услуги, ФИО владельца договора, контактный номер. Будем рады помочь.

С уважением, Максим Л.
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

НУР Телеком ОсОО
Мошенники

Потеря пакетов 94% каждые 10-20 минут, на протяжении нескольких минут.
Служба поддержки разбиралась в вопросе две недели, пообещав компенсацию.
В итоге сказали, что высокий пинг связан с загруженностью БС (что само по себе наглая ложь), два раза неправильно оформили обращение, предоставить текст обращения отказались, сроки решения проблемы огласить не могут, на любой более менее подкованный вопрос — отправляют в абонентский отдел, где отсутствуют пандусы и высота стойки 1метр 64сантиметра, сроки рассмотрения заявок от 5 суток, компенсация — миф, даже при письменном заявлении в компенсации отказывают, не дают выполнить пункт договора о до судебном урегулировании, операторы тупые как пробки, путаются в терминах и даже не пытаются печатать текст, используют заготовки, даже если они абсолютно не уместны, на вопросы не отвечают или отвечают совершенно не в попад!

Могу продолжать ооочень долго, более чем за месяц бесед, накопилась просто куча, огромная куча дибилизма, наплевательского отношения к клиенту и море, просто море тупизма!

Друже! Если ты смотришь в сторону этого провайдера, отвернись! Не вздумай!

Уже даже не упоминаю, что в сутки выдают 2Гб трафика, после превышения падает до 45Кб

Адыл
28.07.2016 в 13:48
г. Бишкек
Sevtelecom

Чтобы добавить отзыв, нужно сначала удалить прежний. Поэтому о плохом не буду. Звонила представитель провайдера и сообщила, что в компании устранили недостатки, указанные мной в предыдущих отзывах. Надеюсь, что это действительно так и повышаю оценку.