Новые Телесистемы
упала скорость интернета

5 дней назад скорость интернета в Т.области была ~100Mb, а сейчас 100-120kb не могу смотреть не 1 видео грузит по 30-40 минут, а про игры я вообще молчу там очень большой пинг с выше 1000 причем 5 дней назад такого не было (был 100 максимум)

илья
10.07.2016 в 03:43
г. Томск

Илья, сообщите, пожалуйста, Ваш номер договора, чтобы мы смогли выяснить причину.

радость

Два года, только радость… Служба поддержки поддерживала хорошо. Качество вещания отлично. Главное теннис на евро-2. нтв плюс скуррвился.

Юрий
10.07.2016 в 02:27
г. Иркутск

Юрий, добрый день! Благодарим за отзыв. В сети вещания сейчас большое разнообразие спортивных каналов, ознакомиться с которыми и подключить Вы сможете в личном кабинете.
Спасибо!

3g modem от мегафона но с мтс симкой

днем жуть полнейшая скорость от 300 до 600 кб, а ночью закачка в браузере до 2,7мб сек в целом не плохо, но по сравнению на 2014 год хуже, а именно тем что не безлимита (

Здравствуйте. Пожалуйста, пришлите нам на blogs@mts.ru эти данные http://mts-mts.livejournal.com/752.html. Мы передадим информацию коллегам в технический отдел для проверки.
С уважением, Антон М.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

LinkIntel Inc.

Пользуюсь интернетом этого провайдера более 4 лет. За всё время было всего несколько аварий на линии, в остальное время интернет работает стабильно, скорость соответствует. Сейчас возникла необходимость в подключении цифрового телевидения. С этим, как оказалось, есть определенные трудности-оборудование находится на стадии тестирования. Тарифы за ТВ, которые обозначены на сайте завышены по сравнению с предложениями конкурентов. Нахожусь в глубоком раздумье: оставаться у Линкинтела или переходить к более дешевым конкурентам. Надеюсь, что стоимость комплекса «интернет+ТВ» всё же снизят до приемлемого уровня.

10.07.2016 в 00:14
г. Лобня
интернет отстой

остаюсь вашим клиентом только потому что нет другого провайдера. Но можете не сомневаться как только появится я от вас свалю… И я думаю это будет происходить с заявлением в прокуратуру… за что вы берете деньги? то скорости нет то обрыв соединения.

Здравствуйте! Нам жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Возможно, нам удастся изменить его. Вы можете направить свои замечания по качеству работы услуг компании ПАО Ростелеком нам на почту center@center.rt.ru, указав следующие данные:
- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проведем проверку.

Мнение о ростелеком

сейчас я нахожусь в деревне, где из провайдеров только Ростелеком. Скорость здесь в среднем 600 кбит/с. Цена этого — 500 рублей месяц. Это достаточно дорого, если сравнивать с ценами других городов, но и провести интернет в деревню достаточно проблематично, учитывая, что произошло это только в прошлом лете и цена может измениться. Служба поддержки неплохая. Быстро и качественно отвечают на вопросы. Провести интернет можно в любой дом, что не может не радовать. Как итог хочу сказать, что не смотря на монополию в этом месте работают они качественно и заслуживают своих четырех звезд

Кирилл, здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Мы постоянно развиваем наши услуги и сервис. Если у Вас возникнут вопросы, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru.

Когерер отвратительный провайдер

Люди!!! Не вздумайте подключаться к когерер! Первое время всё вроде работает, а потом СЮРПРАЙЗ… в выходные дни у них выходные дни и интернет у низ тоже отдыхает. А сколько у них прерываний связи с инетом --- это вообще не сосчитать. В среднем два часа работает потом час не работает. Не тратьте деньги на такой отвратительный интернет!!!

Лариса
09.07.2016 в 22:27
Sevtelecom
о ГигаНет

Пользуюсь услугами данного провайдера около 2х лет. Вначале было все нормально, не смотря на некоторые провалы инета. Но после смены меди на оптику (примерно 2месяца назад) Инет стал на столько убогим, что даже не хочется о нем разговаривать ((( Скорость упала в разы, иногда не прогружаются даже картинки! Вообщем, не особо доволен инетом!!!

По Вашей жалобе был передан запрос в технический отдел,линия будет проверена в кротчайшие сроки. Вопрос со скоростью будет решен.Приносим извинения за временные неудобства.

Новая линия
Пока что всё отлично

Наверное, самое лучшее предложение по соотношению цены-качества. Да, отваливалось пару раз, но всегда делают компенсацию и очень оперативно устраняют неполадки. Монтажники всегда опрятные, в бахилах, так еще и ездят бесплатно, а техподдержка всегда перезванивает

Иван
09.07.2016 в 19:14
г. Кубинка

Здравствуйте, Иван.
Очень рады, что наши сотрудники оставили о себе приятные впечатления.
Благодарим Вас за выбор нашей компании и надеемся на долгое сотрудничество.
p.s Напоминаю Вам, что если Вы не допускали просрочек абонентской платы за последние 6 месяцев - для Вас в личном кабинете доступен переход на специальные тарифные планы "Для своих".

TELENET
Скорость интернета

Добрый день.
Я разочарована в качестве услуг интернета от Теленет. Скорость — 5,39 мбит/с (часом ранее скорость была чуть более 4 мбит/с), а по тарифу «Top optic 500» -10 мбит/с. Я уже не в первый раз сталкиваюсь с подобной проблемой. Фильм смотреть невозможно: постоянные паузы и «заикания». Картинка-«тормоз». Настроение сразу пропадает. Интересно, кто-нибудь контролирует качество оказания услуг, в частности поддержание заявленной скорости интернета? Хотелось бы получит ответ на свой отзыв. Мой № договора 4070900 от 25.05.2013 г.