VEGA Internet (tm)
"Хитро сделанная" компания, полный обман

Подняли цены за услуги, написали в связи с увеличением скорости интернета. У меня по договору 15 Мб, по факту 1,4 Мб. При чем это уже второй случай со мной, около года назад, тоже «в тихоря» снизили скорость, пришлось обращаться в тех поддержку. Пишу, звоню к ним, составляют обращения результата ноль. Переключили меня в тихую на порт, который не может выдать более 1,5 Мб. Это хорошо я знаю как проверить скорость и обосновать плохое предоставления услуг, а сколько людей видят, что интернет тормозит и не знают, что происходит. Полный обман потребителей Vega. Задумываюсь над сменой провайдера.

Игорь
29.05.2016 в 10:46
г. Днепр
Хороший провайдер!

Сижу уже более 4 лет на ОнЛайм, никогда не думал о смене провайдера. Это радует, спасибо за это ОнЛайму! :)

Skyline
29.05.2016 в 08:40

Добрый день! Спасибо, что вы с нами :)

обьясните

Скорость действительно стала после месяца ниже хотелось бы хотябы столько же прибавить и тогда было бы все пучком…

G-Service
Интернет просто ужас!

Живу в октябрьском районе Красноярска. Пользуюсь услугами этой компании несколько лет. Скорость интернет всегда было очень плохой и нестабильной.
С 1 марта перешла на тариф элитный. Ничего не изменилось! Игры висят. Фильмы в хорошем качестве смотреть невозможно — зависают.
Перехожу на другого провайдера, хоть и неохота с этим возиться, но Игра-сервис с их элитным интернетом реально бесит.
И цены за услуги у них выше, чем у других.

Все печально

Хочу и я рассказать о своей беде. Вообщем менеджер навязал подключиться, ладно подключил интернет и тв, скорость как заявляли в 100 мб ни разу не была, только около 70 и то лагает постоянно, это ладно еще с тв прям напрягает то что из там сколько говорили аж в сотню с лишним каналов, на деле не более 55 и за 450 руб. не самый подходящий вариант! Вообщем не доволен

Умпутн
29.05.2016 в 00:19
г. Рязань

Здравствуйте, возможно, каналы отсутствуют по причине некорректной настройки телевизора. Сбросьте, пожалуйста, ваш номер договора на dmitrii.o.chupakhin@domru.ru, с вами свяжутся наши специалисты и подскажут, как перенастроить оборудование

Нравится

Хороший, стабильный интернет. В этом году, в январе, включена Дополнительная услуга «100 Мбит/c на весь год» за 499р в год. Подключил услугу, наивно думая, что удачно попал под акцию и заплатил сразу всю абонентскую плату за год, потому что по тексту «Условия оказания дополнительной услуги «100 Мбит/с на весь год» противного не нашел. Но разочаровался, узнав, что это всего лишь единовременная надбавка к абонентской плате за год, составляющей у нас 385 руб. Правда, скорость реально возросла до 100 Мбит, что вполне устраивает. На другие предложения провайдеров реагировать не хочу, не потерять бы этого.
Рецензия 2IP.ru: долгое время не может определить мой город Курск, и следовательно скорость интернета. На данный момент, правда, есть самое адекватное тестирование из всех предыдущих, близкое к speedtest, но с определением Белгорода. Использую DNS-серверы Google.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Если у Вас есть вопросы по услугам или акциям компании, напишите, пожалуйста, на почту support@netbynet.ru, будем рады проконсультировать.

МЕ-гафон Онлайн интернет М.

Время пинга: 8423 мсек, Входящая: 27 Кбит/сек, Исходящая: 0 Кбит/сек. Тест сайта 2ип. Чтобы смотреть мегафон тв, нужно 2,5 мегабит. Тариф оплачен, но с такой скоростью смотреть даже ролики ютуба нет варианта. Мегафон ничего не исправил, неудобство остается более недели. Потратить 10гиг в остатке при такой скорости интернета -проблема. Такая вот реальность в мегафоне, скорости нет, чтобы смотреть их мегафон тв.

Tritel
Я доволен

Все замечательно. Подключили в день когда позвонил. Скорость по сравнению с КСТ просто радует. Лучший выбор в Симферополе!

Спасибо! Буду всем советовать!

МТС(Comstar (ОАО "Региональный Технический Центр"))
Скачет скорость, постоянно.

Доброго времени суток. Малость неудобно сидеть в интернете со скоростью 222,48 Kбит/сек | 165,11 Kбит/сек, при заявленных 25 мбит/с.Скорость скачет постоянно, один раз замеряю, 22 мбит/с, через 2 минуты — 222,48 кбит/с. Хотелось бы решить проблему, если можно, конечно.

28.05.2016 в 19:51
г. Тюмень
ByFly
Худший провайдер

Подключил тариф Рекорд 50 по акции за пол цены на год. Ок, год прошел — все было идеально, ни падений, ни высоких пингов. В последнем месяце все стало оооооочень плохо, скорость выдает не больше 10 мбит на скачивание (из 50 заявленных) и редко 20 на отдачу (из 25 заявленных). Пинг в CS: GO редко меньше 100 — это в лучшем случае. В худшем же вы будете сидеть с прыгающим от 500 и до бесконечности пингом. Видео на YouTube при такой скорости не грузит даже в 480p! Скорость замерял на разные сервера, в разные страны, такая скорость даже по РБ!

Евгений
28.05.2016 в 19:42