Группа компаний МТС "Комстар-Регионы"
Отвратительно

Даже в те моменты, когда интернет есть, его качество оставляет желать лучшего. Кто бы мог подумать, что в 2016 году в крупном городе можно платить 500 рублей за отвратительный интернет. Сменить провайдера нет возможности, благо скоро переезд.
Интернет может пропасть на ночь, может пропасть на выходных во всём районе у всех, кто выбрал МТС. Подключение часто с ошибками, играть в сетевые игры комфортно нельзя.

Экотелеком
Не рекомендую

Отвратительный интернет, практический каждый день есть промежуток времени, когда интернет работает медленно и очень высокий пинг.

25.05.2016 в 00:08

Наш специалист свяжется с вами, для уточнения подробностей.

Лютый пинг over 99999 мс

Я не ханжа и не перфекционист, но если у меня заявлена большая скорость, технология pon, деньги платятся вовремя, то почему я всегда вижу в игрушках огромный пинг, будто сижу до сих пор на диал апе. Да и не только в игрушках, те же скайпы и прочее тоже некоректно работают. Дело не в программах или в железе, а именно в интернете от Ростелекома. Я уже готов менять провайдера, мне бы просто знать, почему? Качать что-то да, сгодится, но играть или просто разговаривать это не дело.

Здравствуйте, Эдуард! Просим направить нам на почту (support@infra.rt.ru) скриншот трассировки до проблемных серверов. Для того чтобы сделать трассировку, нужно зайти в командную строку (сочетание клавиш: Пуск/Win + R), набрать команду cmd и нажать на кнопку OK или клавишу Enter. После этого в командной строке набрать tracert *адрес сайта* (без звездочек). Замечу, что для получения корректных данных Вам необходимо подключить ПК кабелем напрямую, минуя роутер, и завершить работу всех требующих интернет-подключение программ. Также укажите номер лицевого счета, ФИО по договору, точный адрес с указанием улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон и ссылку на Ваш отзыв. Постараемся Вам помочь.

Юпитер
POINT ISP

Для абонентов построена городская Wi-Fi сеть в центре Бердянска на Азовском проспекте, городской набережной, на площади перед ЦДЮТ, на Центральном и «железном» рынках. А также установлены точки доступа в спальных микрорайонах города:
«Азмол» — ул. Степанянца (парковая зона).
«Лиски» — ул. Дачная, парк «Молодежный».
«Гора» — бульвар Шевченко (Гайдара), 3.
«Военный городок» — рыночная площади можно бесплатно пользоваться интернетом — очень удобно, + бесплатные 60 укр iptv каналов для просмотра на смарт тв либо пк, акции приведи друга- получи бонусные 20 гр, бесплатное подключение и развитие pon сети для частного сектора

Nikita
24.05.2016 в 22:05
г. Бердянск
Разочаровался

Пприобрел YOTA
Два месяца наслажнался, смотрел фильмы в командировках, даже номер купил. Потом что-то стало не так. Сейчас даже радио стало урывками. На жалобу отписываются. Измерял скорость, — в норме.
Сейчас могу только соцсетями пользоваться и картинки смотреть. Онлайн трасляции, видео и тд, можно забыть. Читал другие отзывы, тож самое. Как будто специально занижают. Зачем? Не пойму.

24.05.2016 в 21:43
г. Иркутск

Денис, если отзыв направлен в сторону компании Дом.ru, то отправьте номер Вашего договора на ekaterina.leushina@domru.ru или оставьте сервисную заявку по телефону (3952) 48-22-48. Все вопросы наших Клиентов мы решаем максимально быстро.

Ужасно

Скорость в разы меньше максимальной, лаги, обрывы.
Если есть проблемы — то это все у вас (всегда), у нас все работает
0/10 ОЦЕНКА ИНТЕРНЕТА БИЛАЙН

24.05.2016 в 21:09
Ростелеком МРФ "Юг" (Кабардино-Балкарский филиал)
Ростелеком

Плачу за 75 мб/с по факту 4-8мб/с. Постоянные обрывы и зависания. До тех. поддержки хрен дозвонишься, а если и дозваниваешься, всю вину переводят на вас, мол перезапустите роутер, компьютер и т д…

24.05.2016 в 20:56
г. Нальчик
ТЕЛКО
ужас

Не советую! Очень часто происходят сбои.
в поддержку нереально дозвониться. Лучше идти в зеленую точку

АО «АлмаТел Казахстан»
Очень хороший провайдер за свой деньги

Очень хорошая скорость закачки и отдачи да бывают казусы вечером от 21:00–01:00, но думаю это понятно так как вечером канал очень сильно загружен, но даже такие время скорость закачки не меньше 750 кбит. Еще хотел добавить хороший служба поддержки отвечает на любой ответ на сайте Vse.kz пару раз у меня сломался интернет, а деньги в телефоне закончились и дома лежала старый 3G tele2 модем окз внутри было мегабайты затем написал в службу поддержку Vse.kz тогда мне мгновенно ответили и вызвали бригаду для починки.
В минусы хочу добавить если у вас технология подключения Docsis 3.0 то у вас будут периодически отвалится интернет так что советую подключатся если вы собираетесь на оптику.
Скорость внутри казахстана 100-200 мбит, а на за приделы казахстана 1-5 мбит тариф 5+

Dauren
24.05.2016 в 19:16
г. Алматы

Высокое качество предостовляемых услуг! Стабильная работа! Всегда высокое качество в сфере консультаций и оказания помощи, а службе технической поддержки!

Pavel
24.05.2016 в 19:07
г. Калуга

Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, а также за сотрудничество и доверие к нашей компании! Желаем Вам приятного пользования услугами!