Обида!

Интернет не работал более суток (25 часов подряд) по вине провайдера. Провайдер отказался вернуть деньги за эти сутки по причине того, что сутки были не календарные! Это же бред полный! У меня интернета не было более 25 часов с обеда одного дня до обеда следующего! Считаю такой подход неправильным! Должны быть лояльными в таких вопросах к клиенту! Хотел отключиться сразу от них, но пока в моем доме альтернативы нет! Закинул заявки в другие две компании, как только они появятся в доме переберусь к ним! Очень они меня обидели!

slava
13.09.2011 в 11:48

Уточните Ваш ПИН код.

Сибсети
Чуваку ниже и ещё об инете

Какой [ЦЕНЗУРА] Сет о.О Ты о чем вообще? Ты читал раздел Новокузнецка - вроде никого не трут. Много трушного написано о скорости и прочем. И тех поддержка там отвечает. Или ты о какой другой свободе слова? политической типа что ли? Или религиозной? :) Так блин, правила есть и почему-то им все следуют. А ты видно особенное создание с [ЦЕНЗУРА] виденьем мира.
Кста, на Сета один раз натыкался - больше не шалю)

Так, теперь надо пару слов о прове сказать.
В общем ребята сказали, что у магистрала велись тех работы в выхи. Поверил. Сейчас всё стабильно. Жму свои родные торренты и радуюсь. Кстати. в выходные ценю по ночам заявленные 100 мбит. Ну чуть меньше, но 90 выжимал. Рад до... кхм... ясно короче) А то ещё тут забанят.

Всем [ЦЕНЗУРА] личностям на заметку - будьте проще, общайтесь спокойнее и тех поддержка к вам потянется)

Девушке Ире с ТП привет. Благодаря тебе я сижу на сиб сетях! Давай встретимся?
Не, ну честно. Голос у тебя приятный) Ребята, которые тут читают - передайте ей, что я жду!

Вечно ваш, Д.С.

Д.С. спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ирине ваше предложение.

Не знаю что все так плохо отзываются о Дом.ру. Лично я всем доволен, подключился 7 мая 2007 года, являюсь первым подключившимся клиентом в своем доме. По сей день всё отлично работает, единственное во время надо менять тариф на более выгодный, ибо новинки есть каждые 3-6 месяцев. Скорость конечно не всегда соответствует заявленной по тарифу, но покажите мне хоть одного провайдера где этот параметр соответствует?) Разрывов подключения не бывает, интернет работает по 24 часа в сутки. Мои друзья и знакомые также перешли на Дом.ру с др. провайдеров, все довольны.

Радуга-Интернет

Подключился только вчера. Антенна 0,8м. Сигнал отличный! Даже в плохую погоду. Скорость выше всяких похвал. Тариф Безлимит 2.0. Наземка Билайн. Дороговато конечно. Но нервы дороже! И не верьте всяким проходимцам, которые пишут, что скорость никудышная. Она даже выше заявленной. Тех. поддержка на уровне. Дозваниваешься без проблем. Все грамотно объясняют. У некоторых, видимо, с пониманием проблемы? Или руки не оттуда растут. Кто находится в сомнениях, ищите лучшего провайдера. Но, думаю, это напрасная трата времени, сил и денег.

Юрий
13.09.2011 в 13:48
г. Саратов
ОАО Ростелеком (УралСвязьИнформ)

Полный отстой, ОТСТОЙ-это мягко сказано... Провайдер монополист, другого в городе пока нет. Скорость соединения обычно в пределах от 64 до 460, выше 1000 Мбит/с только когда в городе все умирают-это редкость, а вот за это удовольствие 1500 руб. вынь и полож в месяц.Сами понимаете страницы до нескольких минут открываются, видео вообще не работает. Югрател только тянут оптоволокно, как только проведут в дом моментально переключаюсь, несмотря на тарифы, хотя тарифы у Югрател уже ниже!!!

Multima
Multima

Отличный провайдер! Качество и цена то что надо. Самое главное доступ в интернет 24 часа 7 дней в неделю 365/366 дней в году :-)

Народ что за бред? Yota нормальная связь.Бред не надо говорить.Меня всё устраивает.И вам советую - подключиться, наслаждаться и балдеть! А кому не нравится, пользуйтесь оптоволоконной сетью.

Айрат
13.09.2011 в 14:29
г. Уфа
ООО "Саратовская цифровая телефонная сеть"
СЦТС рулит!

Вот уже два года сижу на ADSL от СЦТС молодцы ребята!!! Постоянно поднимают обслуживание абонентов да и интернет на высоте! Бывают конечно проблемы но редко! Да и о них сообщают заранее! скорость скачет от завяленной +/- 0.3% Так держать!

Таттелеком ОАО
Я не доволен

К сожалению пользуюсь Летай Таттелеком около двух лет я бы уже давным давно сменил провайдера, но к сожалению на данный момент это единственный ADSL провайдер в моем городе. Мой совет обходите стороной этого провайдера первую неделю у вас будет нормальная скорость и без вылетов, но потом вы просто заколетесь звонить в тех поддержку с вопросами о вылетах и сильного падения скорости. 440 рублей за 500 килабит это грабеж. Жулики там одни!

Хороший интернет

Интернет хороший без перебоев оптика, никогда не виснет, скорость всегда стоит одна и та же, выгодно оссобенно "домашняя матрешка"! показать картинку IP TV просто класс ничего не виснет по сравнению с планетой и АБВ! Подключайтесь к utel!