Меньшая скорость, чем по договору

По договору До 5120 кбит/сек, а на самом деле, днём до 2120 кбит/сек, а вечером может опускаться до 800 кбит/сек

Иван
05.12.2015 в 13:47
г. Фролово

Иван, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://www.speedtest.net/, предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.popov@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.
Мы постараемся оперативно Вам помочь в решении проблемы. Заранее спасибо!

Самый худший провайдер мира.

Этот интернет самый ужасный, потеря пакетов очень часто+ маленькая скорость 450кб сек...
Как вообще вас пустили к продаже... 450кб/сек вы сами это хоть представьте 35гб за 2 дня скачал 2 дня карл!!! Оффайте свои услуги, лишь бы бабла срубить..

Хорошо

Скорость хорошая, ниже ,чем заявлено на модеме, но всегда выдаёт гораздо выше средних показателей.В дневные часы, когда загрузка максимальная, справляется на твёрдую 4.

05.12.2015 в 11:34
г. Абакан
Всем доволен.

Подключил интернет с телевидением, скорость по Т.П 70 мб. в спидтесте показывает стабильно, порой даже больше. проблем не было,ни обрывов ни каких-то сбоев.

Приветствуем вас! Мы очень рады, что вы всем довольны. Спасибо вам за ваш отзыв! Мы вас не подведем!

Пермская Интернет Компания(U-Link)

05.12.2015 в 11:18
г. Пермь
Comstar
GPON МГТС - ЭТО НЕ ИГРОВОЙ ИНТЕРНЕТ

Друзья, год назад в центре Москвы район Таганка я переключился на GPON МГТС. Заявленная симметричная скорость 100 Мбит. Основное использование интернета - это онлайн игры в Танки и конечное FIFA. Благодаря МГТС, я из уважаемого мастера игр превратился в ПОЗОРНОГО ЛАГЕРА. Мои онлайн друзья из регионов только сочувственно предлагают играть товарищеские игры, когда я играю не из квартиры, а из мест с нормальным игровым интернетом. Поддержка МГТС перестала реагировать на мои запросы и только говорят что во всем виноват wifi. Но даже при LAN подключении картинки в играх дёргаются, а реакция на команды проходит с секундными задержками. У соседей по дому ситуация такая же. Я полагаю что проблема кроется или в самом стандарте GPON или в арендуемых каналах связи. Тоже проблемы при подключении Интернета по протоколу DOCSIS от Акадо. Я планирую вернутся к старенькому модему Motorola с низкой скоростью передачи, но с отличным безлаговым соединением с серверами Еlectronic Arts. Надеюсь они ещё остались на складе Акадо.
Вообщем если вы хотите играть онлайн - забудьте про GPON и DOCSIS. Да, забыл сказать, статические ip адреса и настройки мастерами провайдеров wifi роутеров для игровых целей за 2-3 тыс рублей не помогают:)

Миша
05.12.2015 в 09:54
Не соответсвует скорость заявленной

Являюсь клиентом Дом.ру уже порядка 5 лет, в принципе был доволен оказанием услуг как телевидения так и интернет. Но заявленная скорость моего тарифа 100 существенно отличается от фактической (тест на домашнем ресурсе Дом.ру достигает 85, а вот на том же 2ip уже не превышает 45) Думаю, если до отпуска (будет время на суету с переоформлением договоров) ничего не изменится, перейду на другого провайдера. А ведь исправно плачу за топовый тариф, постоянно положительный баланс.

Олег К
05.12.2015 в 09:36
г. Тюмень

Олег, здравствуйте, дело в том, что ресурс 2ip заточен под замеры скорости adsl-соединения, а у вас Ethernet. В чем конкретно у вас проявляется недостаток скорости? Пожалуйста, проведите тест скорости на сайте speedtest.net, вышлите мне результаты на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru

Совершенно бесполезный интернет

Начну пожалуй с самого главного, с трафика, у меня тариф 2гб в день и 199 грн в месяц абон. платы. Все бы ничего да только трафика приходит не два гигабайта, а где-то полтора, иногда итого меньше.Цена за такой интернет тариф очень высокая.. аналогичный интернет, безлимитный трафик и скорость в 60 мегабит ( где-то 6 мб на секунду) обойдется мне в 100 - 150 грн. Если бы я мог то подключил бы этот интернет, но местность не позволяет. Сигнал у интернет прыгает, от 8% - до 100 % и обратно) даже при 100% сигнале скорость ужасная... Ребята неужели тяжело сделать нормальный безлимит, с безлимитным трафиком и даже пусть на скорости 3.1 мегабита.

Руслан
05.12.2015 в 08:37
г. Одесса

Добрый день, Руслан! Спасибо Вам за отзыв. Нестабильный уровень сигнала может говорить о неправильной настройке наружной антенны. Настроить антенну рекомендуем с помощью программы http://cdma.ho.ua/. А проверять количество начисляемого трафика можно с помощью личного кабинета: https://goo.gl/avKtt4. Чтобы мы могли проверить, корректно ли начисляется трафик, отправьте нам Ваш абонентский код модема и скриншот личного кабинета на почту 3g@it.od.ua и мы предоставим ответ.

лохотронщики

Рекламируют одно, а на деле не могут обеспечить даже минимальнно обещанную скорость, в 64 кбит/сек. На обращения ответ, специалисты работают. Но я не уверен, что таковые там есть.

05.12.2015 в 08:32
NEWLink
ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

ВСЕ ОТЛИЧНО!БОЛЬШОЕ СПАСИБО!лучше просто не бывает по-тому,что лучше у нас в Питере провайдера нетучки! Может еще и телевидение подключу, хотя, в принципе, и то, что есть(обычное) особо смотреть некогда... Единственно, что не удобно, так это то,что мало терминалов для оплаты. Приходиться поискать... Или подстраиваться под определенный день прихода уважаемого товарища курьера..., но это, в принципе, терпимо...

Сергей, добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы! На сайте http://nwlk.ru/sposobi-oplati.html представлены другие способы оплаты, предлагаем ознавомиться.