Discovery TRK
Обдурювання клієнтів.

В лютому 2015 компанія запропонувала сплатити абонплату до кінця року. Умова - не буде збільшуватися абонплата. Заплатив. А вже на початку листопада абоплата зросла. Тепер мушу доплатити 40 грн. І як це називається...?

Интеллект-Днепр Телеком

Отличная компания, были бы еще добросовестные сотрудники там работали, то цены нет. Похоже операторы интеллект - Днепр Телеком пухнут от безделья. Замечено не единожды, что вручную идут отключения от сети ради забавы. Так просто по прикалываться. Сто пудов, отыскивают активных пользователей интернет. Тех кто в социальных сетях ведет переписку (не удивлюсь если даже читают) или вы просто лазите ищите информацию. Я просто хочу предупредить таких гуманоидов, что найти и наказать сейчас довольно просто. Спросите как? Ответа не будет, сами потом удивитесь откуда посыпятся неприятности. Так что подумайте, какое будущее вы себе готовите.

Ужассссс.....

Самый худший интернет, который когда либо был у меня. За 1000 руб/месяц можно было бы и нормально подавать скорость. Мои друзья платят (на мегафоне) 300, 600 руб и скорость такая же, и поэтому не вижу смысла переплачивать. Если честно ваш интернет стоит 30 руб не больше. Вот к примеру провайдер моего друга платит 450 руб/мес и скорость стабильна и безлимит(Rostelecom). Почему бы и мегафону не сделать нормальные интернет который стоит своих денег.

2ком

Испортился
За последние 2 месяца я очень не доволен работой интернета предоставляемого провайдером 2 ком. Периодические перебои, в последнее время участившиеся. Очень недоволен. Думаю перейти на другой провайдер.

Писал им обращение в свободной форме, проигнорировали.
Оставлять или писать на сайте бесполезно.
Договор 172000

09.11.2015 в 16:31

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Проверим и установим причину. Обязательно исправим. С уважением, команда 2КОМ

Скорость ГОРАЗДО ниже заявленной.

Уже месяц как являюсь абонентом Дом.ру. Перешёл я на Дом.ру с МТС и ни капли не жалею, даже с учётом текущей проблемы. Проблема в том что скорость не просто ниже заявленной, она вообще на дне, благо хоть FHD тянет, но как только дело касается закачки чего-либо с любого ресурса(торрент, Battle.Net, Steam) скорость выше 650 кб не поднимается, даже с утра, когда при 100 мбит в сек скорость должна быть примерно 12 мбайт. Даже с учётом загрузки сети скорость должна быть как минимум 5 мбайт. Пожалуйста, помогите с решением проблемы. Номер договора: 580009977383
Почему я ушёл с МТС? Реальная скорость соединения там была выше около 1,5 мбайт, но наблюдал постоянную потерю пакетов до 30%, что для меня, как для геймера неприемлемо.
P.S. Когда подключили Дом.ру мастер проверил скорость интернета, она была ниже заявленной(сейчас такая же и осталась) и мастер сказал, что, мол, роутер у меня скорость не держит(роутер мой личный), я сказал ему что это полный бред, тогда он мне сказал, что просто бонусная скорость ещё не активировалась и надо подождать. Жду уже месяц, как Хатико, скорости нет. Дело 100% не в моём оборудовании, так как на прошлом провайдере скорость была выше. Кабель подключал напрямую в сетевую плату. Ничего не изменилось.

Евгений
09.11.2015 в 15:53
г. Пенза

Добрый день, Евгений! У вас подключение через Wi-Fi или по кабелю? Фактическая скорость зависит от множества факторов, которые в том числе,зависит и от вас. Посмотрим номер договора и предоставим обратную связь. Спасибо за обращение!

скорости вообще нет

Фигня если без матов! 2недели пользуюсь планшетом с этой ётай пишу оператарам каждый раз новый и фигню спрашивает. Да у меня скорость на мтс больше чем на ёте. Не чего внятного и дельного сказать не могут!!!бесит писать одно и тоже! Заявки создают неправильно!! По их словам если у нас -60 градусов будит на улице то связь пропадет! А по идее тариф на 3м.б

Телестар.Нэт
Хороший интернет

Живу в Востряково, выбора конечно нету или Телестар или 3Г/4Г... Скорость не за облочная, но хватает на всё и кино он лайн посмотреть! Работает по телефонной линии, не айс конечно а всё же надёжнее и лучше 3Г\4Г!!! Техподдержка нормальная, в день обращения проблемы всё и решаются!

Рекомендую!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Нормальный Провайдер!

Пользуюсь уже 1.5 года скорость нормальная особенно исходящая)
Да после подключения около 3х дней были какие то неполадки с интернетом(сказали что что то там с оборудованием было) но потом все прошло

Очень плохая скорость

Раньше был на ttk,теперь перешел на ростелеком-это ужасный интернет + у меня стал динамический ip,в играх пинг 100-1000,просто ужасно!

Здравствуйте. Скорость и пинг измеряли по кабелю или через wi-fi? Пожалуйста, подключите кабель напрямую к компьютеру, отключите все программы, использующие трафик (скайп, торренты и т.п.) и сделайте тест на сайте speedtest.net . Скриншот результата присылайте в ЛС, разберемся.

РЕАЛ
О главном в РЕАЛЕ

В общем,я пользуюсь РЕАЛОМ,Уже давно,И очень доволен,Фпс в Играх нормальный,хватает до сыта,но есть некоторые проблемы,в их числе работа персонала,иногда его отключают,но а так:Все нормально :)

Дмитрий спасибо за то что остаетесь с нами ) это очень здорово. Мы развиваемся и стремимся быть лучше для Вас !