AXIOMA (Аверс-телеком)
Безобразное подключение

Хотел поделиться впечатлением от работы бригады "профи" по вводу кабелей (интернет+кабельное)в квартиру.Не буду описывать весь чудо-процесс,перейду к полученным результатам: 1)Кабельные колодцы вскрыли, раскрутили,а закрыть обратно забыли; 2)Кабеля от колодцев пустили по диагонали, закрепив только в одном месте, в результате он просто висит на стене; 3)Далее попытались впихать свой кабель в кабель-канал другого провайдера, не получилось поэтому протянули прямо по по полу перед соседской дверью,теперь жду когда его передавят. Позвонил в фирму обещали исправить, но воз и ныне там. Поэтому думайте сами какого провайдера выбрать!!!

Comstar
отлично!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)

блин хотел написать ,что все у них г полное, почитал отзывы и понял, что все об этом итак знают, а ничего не меняется. Им просто наплевать на мнение их клиентов.

Казахтелеком

Вот смотрю, защищают этого провайдера только те, кто живет в больших городах , Алма-ата, и другие. А вот у нас можно сказать в глубинке (Лисаковск,Костанайская область) не уделяют внимание на скорость. Хотя мы плотим за обещанное, а обещанного не получаем. Единственное что может радовать это скорость торрентов.

Интерсвязь
Разводилово

Обосрали их с ног до головы, скорость маленькая - они режут её сами, порой у меня только аська работает так как для неё порты открыты а инет нет.

Маркетинговый отдел врёт лучше всех...прямо как в млм компаниях студентики, 600р в месяц а потом оказывается что 700, 16 мбит - максимум 6мбит, один раз только было 18мбит на торренте

Джо
05.09.2011 в 10:24
г. Челябинск
Метроком
О провайдере Интерзет

Не могу понять как работают ваши специалисты на телефоне.

Во-первых, когда звонишь и говоришь: «Как я могу получить вашу скидочную карту?», человек на том конце отвечает: «То есть вы хотите получить нашу скидочную карту?». Ёпта, а я разве не так сказал? Ладно, когда это я услышал впервые, но когда мне приходилось звонить с этим вопросом повторно (кстати, 5 раз в общей сложности), то это реально раздражало. Их так учат что ли?

Далее – карту в итоге я получить так и не смог. Для начала хочется посоветовать прекратить переключать с одного «специалиста» на другого несколько раз в течение одного звонка. Ведь вопрос-то простой. Звучит он всё так же: «Как я могу получить вашу скидочную карту?» Неужели вы не можете дать оператору задание отвечать на этот вопрос четко и конкретно, с указанием адреса и времени работы офиса, в котором их выдают? Какого черта мне четыре раза говорили, что со мной свяжется какой-то там менеджер и всё расскажет, если никто в итоге так и не перезвонил? Причем, начиная со второго звонка, я об этом говорил оператору. В итоге, в последней моей беседе, какая-то девушка высказала предположение, что карт просто нет, поэтому никто и не перезванивает. И вот скажите мне, это разве правильно?

Короче, бардак какой-то.

Дом.ru InterZet
Меня устраивает интерзет !! +5

У меня 15м\б 450р в месяц инет летает, очень редко вырубается,ну и то что на 1 час!!!

Ночью в торрента качает от 8м в сек ))

днём даёт туже скорость! 15м/б

Кубтелеком

За последний год многое изменилось. Начну пожалуй с плюсов.

+ Скорость заявленная провайдером 4 мб\с, на самом деле получается больше, до 5 мб\с доходит. Это не может не радовать. Мелочь, а приятно.

Далее конечно минусы будут, их немного.

- Иногда, особенно в понедельник не работает интернет, позвонишь в отдел, там скажут ведутся профилактические работы. И так может быть до 17 до 18 вечера. Так же бывает и на выходных. Но в выходной никого нет, и собственно пожаловаться некуда, на предоставляемые услуги. Вообщем подводя итог, скажу. 4 из 5 баллов. Провайдер устраивает меня почти полностью.

Ростелеком МРФ "Волга"

очень плохо интернет работает скорости вообще нет, не послушать музыку не по общатся и не посмотреть видео, и это всё с 10 августа, до этого проблем ни каких не было со скоростью.

Интертелеком
Плоховато

Подключился к интертелеком так как связь у нас плоховата пришлось установить внешнюю антенну для усиления сигнала. Что интересно провайдеры обещали скорость днем 1мб но его и приблизительно такого нету. Максимум при проверке у меня достигало 155кб это очень плохой результат. Не оправдал этот провайдер мои надежды!