Брянские Кабельные Сети
супер интернет!

реклама по тнт наверное все видели-БКС теперь и в Навле,так вот перешёл я на БКС,теперь плююсь каждый день,не интернет,а [ЦЕНЗУРА] простите за грубость,ни обслуживания ни скорости,месяц сижу со скоростью в пределах мегабита,а плачу за 6! Плюс постоянно отключается и не работает по несколько дней,на звонки ни кто не отвечает! Подключился сам?! Теперь подключи друга,пусть друг станет твоим врагом!

19.01.2012 в 11:10
г. Навля
Seven Sky (ИскраТелеком)
Оно работает

Работает, просто работает, за 2,5 года инет падал пару раз и быстро чинился. Саппорт вменяемый и плюс хорошие внутрпенние ресурсы.

Про Domolink

Скорость соединения последнее время стала отвратительная! Первые 1-2 месяца после перехода на тариф "Новое Поколение UNO аб/п 390р, > 20480Мб-4096 Кбит/с" (перешел около полугода назад) скорость была более-менее в приделах заявленной в тарифе. Сейчас же при заявленной минимальной скорости 4.096 Мбит/с имею всего 1.2 - 2.2 Мбит/с - это только до Орловского хостинга, а за его пределами и того худе - порой падает почти до 350 Кбит/с! Техподдержка отвратительная. Оперативно реагирует только на телефонные звонки при которых даются только стандартные советы и озвучиваются стандартные причины плохого качества скорости соединения, дальше этого дело не движется. Давно отказался от такого сервиса, но пока не знаю кто еще в нашем городе предоставляет подобную услугу...

19.01.2012 в 11:17
г. Ливны
Подключились в Новосибирске одни из первых

Модем стоит 2990 рублей (слишком дорого имхо), неизвестно, какие тарифы будут после 1 марта. Скорость хорошая, соединение не рвется, USB-разъем на модеме найти непросто, упаковку от модема можно использовать как стакан. Раньше был мтс-модем, перешла на Yota и радуюсь жизни.

Южные сети
Все хорошо!

Отличный провайдер все по тарифу. скорость супер пинг отличный. а у кого наоборот, у того руки из жопы растут!

19.01.2012 в 12:05
Bashtel
Это издевательство за деньги

показать картинку
Бывает и хуже скорость падает до 3-4Кб/с вечером( ужас). Понабрали клиентов, пообещав скор. до 10Мб/с (и 100). В Черниковке есть "ТлСт" (назван. измен.)на три ЖЭУ: скорость выше в два раза( нет нагрузки на оборудов., мало клиентов)Люди сморят все видео онлайн.

узнай
19.01.2012 в 12:32
г. Уфа
АльянсТелеком
Лучше что у меня было в нашем городе

Переключился с Томтела на Альянс и ниразу не пожелал. Скорость соответствует заявленной. Безлимитный тариф устраивает полностью. За год пользования сетью разрывов не наблюдал. вообщем один БОЛЬШОЙ ПЛЮС.

АльянсТелеком
Злой такой Ростелеком!

Саботирует работу несчастного "Альянса"!
Скорость по тарифу 8 мб/с, но если входящая дойдёт до 300 кб/с - то это просто праздник, частенько интернет перерубают насовсем. К примеру, задержка до Новосибирска составляет 200-400 мс.
При этом что ни день, то аварийные/профилактические работы. "Альянс" валит ответственность за ни в какие ворота не лезущее обслуживание на магистрального провайдера. А интернет как лагал, так и лагает. Я, как бы, плачу за свои 8 мб/с, почему я должен ещё вникать в то, какие у них там тёрки друг с другом?
В общем, прощай "Альянс". я даже ждать не буду, пока деньги на счету закончатся.

Отвратительный провайдер

Самый отстойный провайдер. Наплевательское отношение к клиентам. Пол января звонили в службу поддержки с просьбой разобраться с низкой скоростью. Вместо заявленной в договоре 11 Мб/сек в лучшем случае 1 Мб/сек. В центре обслуживания говорят оправлять письмо в тех. поддержку со скриншотом, так мы закидали их этими письмами. Результат нулевой!Пытаются мазаться, что тариф другой, советуют перезагрузить роутер, говорят скорость неправильно проверяем (наверное рассчитывают попасть на лоха какого-нибудь, в надежде, что он поверит всем этим бредням). В ближайшее время будем искать другого провайдера и, однозначно, переходить(хотя подключены всего месяц). Короче, никому не советую к ним подключаться.ТТК - отстойный провайдер!

ТТК - Западная Сибирь
Кошмар и ужас от ОКС

Подключилась к ОКС 10 января 2012 года (у предыдущего провайдера не устраивала скорость), интернет был 2 дня. Оформила заявку, пришли на завтра Чип и Дейл, порылись в подъезде в ящике, сказали, что проблемы с их оборудованием, а теперь всё будет замечательно. Интернет появился, он радостные ринулись вон из подъезда. Но ни одна страница не загружалась. Пацаны оказались слишком резвые и успели убежать. Пришлось снова звонить и оставлять заявку. В субботу нам предложили взять у друзей компьютер и попробовать подключить его, якобы наш плохой антивирус нахватал всякой заразы и испортил комп. Хотя, когда мы оказались без интернета, просканировали весь комп на всякий случай. Съездила через весь город, взяла на время ноут, подключили - итог тот же, отвезла опять ноутбук. Снова приняли заявку теперь уже на понедельник 16 января. сказали, что "специалисты" прибудут в первой половине дня. Весь понедельник сидим, ждём "специалистов", прошёл обед. В 14.20 позвонила, напомнила о своей заявке, мне ответили, что нужно ждать до 15.00. В 15.20 позвонила и сказала, что из 7 дней, которые я подключена к ОКС, я имела 2 дня интернета и 5 дней отговорок и кучу испорченных нервов и хочу отказаться от их услуг. Мне ответили, что у специалиста сломался ноутбук...В 16.00 прибежал один из "специалистов", стал созваниваться со своей техподдержкой и объявил, что у нас в 4-х метрах от компьютера повреждение кабеля. Я предложила ему прорбросить свой кабель, чтобы проверить, так ли это, но "спец" был не согласен и утверждал, что нужно обязательно выдрать мой кабель для начала (расковырять пол-квартиры, так, на всякий случай...), но сейчас у него кабеля с собой нет и когда он сможет в следующий раз прийти, он не знает, поскольку сейчас очень много сотрудников болеет и мастер с нашего участка сейчас на больничном.
Наступил предел моего терпения!
При подключении я спросила, сколько этот стоит, мне ответили, что подключение бесплатно, а для активации бонусной карты нужно внести 500 р предоплаты, что я и сделала в тот же день.
Поскольку внятного ответа по поводу того, когда же у меня будет интернет, я не получила, я пошла к своему бывшему провайдеру "Интегро", ныне "Интерро", рассказала суть проблемы, тут же мне выделили мастера, он вместе со мной пришёл домой, переключил мой кабель с ОКС на свой, проверил и сказал, что проблемы с кабелем в квартире нет. От момента моего визита в офис "Интерро" до появления интернета в моём компьютере прошло 10 минут!
А теперь за расторжение договора с ОКС с меня "Омские Кабельные Сети" требуют 1500 рублей якобы за стоимость подключения и грозят судебным иском! Это натуральная банда (вход рубль, выход - пять!). И напрямую спрашивают : "Зачем Вы подписывали договор?" Делайте выводы, господа и товарищи...