Связь

В общем Билайн предоставляет мне высококачественный интернет в любое время и в любом месте. Билайн открыл для меня новые границы, с помощю Интернета Билайн я с лёгкостью смогу пользоваться интернетом.

Мегафон (СЗКТИ)
Ужасная скорость интернета

Днём в центре города зайти в интернет стало проблемой,хотя месяца два назад было всё нормально (проверено на 3 телефонах).Утром до 10.00 нормально работает,после 17.00 тоже.Деньги берут,а за качеством не следят.P.S. Про перегруз слышать не хочу,это их проблемы.

жулики

Являюсь постоянным пользователем уже свыше 5ти лет, все устраивало, и скорость, и обслуживание, но сейчас кампания превращается в го*но. Какие-то махинации с оплатами интернета, непонятные задолженности с ровного места, дозвониться невозможно - полчаса нужно слушать миллион опций дебильного автоответчика, а потом 30-40 мин ждать, пока оператор соизволит ответить. По почте отвечают раз в 1-2 дня из-за чего разбор затягивается буквально на неделю. Стали сами мне звонить, когда уже стал угрожать сменой провайдера - до этого момента им вообще наплевать. Тем, кто готов переплатить за нормально обслуживание, рекомендую поискать другой провайдер! Сам сваливаю по окончании месяца.

Рамон
07.09.2015 в 12:51
г. Курск
Софтвидео
Очень отличная компания

Спасибо провайдерам СофтВидео - у них надежный и отличный интернет. Всегда все работает, в любую погоду, никаких сбоев и скорость замечательная. На моем Wi-Fi все домашние устройства работают на Ура!!!

Ulugbek
07.09.2015 в 12:49
г. Мытищи

Благодарим за Ваш отзыв!

ИИФ

Хочу выразить огромную благодарность за работу менеджеров и других работников за заботу о своих клиентах. Всегда вежливы в общении, внятно объяснят, посоветуют что сделать.Идут на уступки предоставляя интернет. Огромное спасибо всем работникам компании!!;)

TELENET

Крайне недовольна, специалисты технической поддержки откровенные хамы, особенно Артём, надеюсь он это прочитает и ему станет стыдно. Уважаемое руководство "ТЕЛЕНЕТ", научите своих специалистов общаться с клиентами более вежливо, так как именно совокупность клиентов и есть ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА ВАШИХ СОТРУДНИКОВ-"СПЕЦИАЛИСТОВ"

07.09.2015 в 12:12
ALTEL4G АО
Обман потребителей

Алтел 4джи - это обман потребителей. Первые дни или неделя-две, держат мин. скорость, которую обещали. Потом она падает до неприемлемых значений, менее 1 Мбит/сек. Курам на смех. Это хуже, чем 3джи. Самое интересное, уменьшение скорости искусственное, никак не связано с нагрузкой сети. Никому не рекомендую связываться с Алтел4джи.

Биржан
07.09.2015 в 11:13
г. Тараз
Комфортел
Не провайдер, а тихий ужас и печаль.

Хуже провайдера не найдете. Кратко - интернет работает через день. В буквальном смысле. Может еще правда, час работать, час не работать, в графике "каждый день". Не устраивает? А кого это волнует?
Так что если вам интернет не нужен - то это к ним, так как его у вас и не будет. Сервис тоже на грани фантастики. Сидят два человека в дачном домике, техподдержки нет в принципе, всеми вопросами занимаются парочка девушек, которые конечно же, никогда ничего не знают, а если нет интернета, то "мы не знаем, в чем проблема, возможно, это проблемы у вышестоящего провайдера!. Поставили генератор на свое оборудование, так как у нас в пригороде постоянно отключают электричество, так что такое авто запуск - не, не слышали. Интернета как не было, так и нет. В общем, абсолютно ничего хорошего сказать не могу. Когда интернет работает - скорость ОК, но это если вам удастся поймать этот момент.
как вам график работы провайдера с 10??? Нормально? Если проблема случилась с вечера, сидеть вам до 10-11 утра без интернета, потому что их высочества отдыхают. Звонить некому! Слов нет.

Ужасное обращение с корпоративными клиентами

1. Врут (одна говорит роутер, другая у вас баланс)
2. Предлагают скидку и изменения с авансовый на кредитный, на самом деле тупо понижение тарифа впаривают, а кредитного вообще нет как сказала одна из их сотрудниц
3. Панибратством занимаются, будто мы их друзья или родственники (раздражает)
4. Элементарных документов нет по возврату оборудования, впаривают акт о замене

А сейчас о главном:
Через 3 месяца как начали пользоваться их услугами решили уйти.... Прихожу в офис ЭР-Телеком, а мне говорят, что не имеете право или платите сверху 6000... думаю ладно, раз так, то расторгнем договор по окончанию...
Прошло время, решили все таки отказаться, подписал о расторжении, но через некоторое время звонит девушка по имени Виктория, говорит что ой у нас все супер, не уходите. Скидку дадут, да и изменят с авансового на кредитного. Думаю ладно, не такие уж и большие деньги.... Соглашаюсь... Подписал, отправил по электронке....
Прихожу в офис, Москва звонит, готовь документы (договор на открытие доп офисов, договор на поставку), жду ответа по электронной почте...
Включаю, сети нет. Думаю поговорю ка я по телефону с Викторией, и тут тишинаааа....
Пишу СМС гневную, через некоторое время перезванивает и тут начинает врать
- А вы знаете вы не первые кто звонит, роутер у нас глюкнул, вот всем и отключило инет, настройки на роутере сбились =)

07/10/2015 Прихожу в офис, говорю, расторгаем, тут опять облом типа) а вы не имеете право давайте с октября)) передаю оборудование, и жду что вы подадите в суд... Так и вот, оборудование взяли и дали бумажку "АКТ ПО ЗАМЕНЕ"

Для тех кто отвечает тут:
- Увольняйте обоих манагеров:
Первая, которая вела нашу организацию, договор E6741165 от 27/10/2014
Вторую, некая Виктория, которая даже не знает телефон руководителя, и который почему то секретен =)

Жду комментарий от компании. Телефон мой указан на договоре

Дмитрий, здравствуйте, проблема была передана в филиал, и, как сообщают наши специалисты, ситуация разрешилась. Сожалеем, что разочаровали вас и что вы приняли решение отказаться от услуг Дом.ru и напоминаем, что если в будущем вы примите обратное решение, то мы будем только рады. Всего вам наилучшего

Инфолинк
Всё да ничего

Первые 3-и месяца было всё идеально. Хороший и стабильный интернет. Но, спустя время появились стабильные потери пакетов. Проблема в некачественном оборудовании или в недостатке. Уже к свичу конкретно были потери, как не странно с 9 утра до 6 вечера 5 дней в неделю не считая выходных, видать организация не маленькая пользуется услугами или... Так или иначе прийдеться попрощаться, уже неделю знают о проблеме и толку 0. Заявка открыта, результата нет.