Ростелеком (Avangard DSL/Домашний Интернет)
Ростелеком фу-фу-фу!

Скорость должна быть 2Мбит/с, вот что происходит с начала этого месяца

Vidnoe.NET
Ужасный провайдер

Провайдер жесть плачу 750 руб за 26 mb/sek а почти всегда максимум 3-5 mb/sek бесит до ужаса!

CJSC Vainah Telecom
Самый дорогой и бесполезный интерент (

Да за 1,200 руб супермегобыстрый интернет не стоит по всей россии,вы уже совсем зажрались монополисты. +постоянные разрывы в день по 2-3 раза, я не заинтересован поливать грязью вайнах телеком просто ЦЕНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ КАЧЕСТВУ! А КАЧЕСТВО У ВАС НИКАКОЕ!

overside95
20.09.2011 в 19:41
г. Грозный
МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
Хуже провайдера нет!!!

Comstar стал таким отстойным и только лишь тогда-когда вошел в группу компании мтс. Пока был комстар обычным цтс, был счастлив что пользуюсь. Сейчас то и дело думаю уйти с этого провайдера!!!

Convex
[ЦЕНЗУРА], а не convex!

Не в коем случае не подключайтесь к вектору он-же convex, это просто отстой а не провайдер инета стабильного не когда нет при скорости 80 мб\с ночью невозможно посмотреть ролики на ютубе жесть!

Вектор-Convex [ЦЕНЗУРА]!

Подключайтесь к Планете это будет достойный выбор!

Ростелеком МРФ "Урал"
Не провайдер, а УГ

Это они называют 24мб\сек!

Аноним
20.09.2011 в 20:30
г. Пермь
ТТК - Западная Сибирь
Плохое начало общения с дом.ру

Сейчас работаю с ТТК, так как уже вторую неделю не могу добиться у дом.ру подключения. Т.е. линию протянули монтажники, бросили роутер, сказали ждите 48 часов для активации. После 48 часов позвонил в центр и активировал, но роутер оказывается подключается специалистом за отдельную плату? И теперь звоня им каждый день слышу одно и тоже "ваша заявка передана в тех центр, ждите звонка" а звонка и соединения так и нету. Настроить роутер самостоятельно не возможно, так как он заточен пот дом.ру, и постоянно сбрасывает незащищенное соединение или пишет нет днс сервера. Кроме того были судебные прецеденты (пока не у меня) - судились за то, чтобы расторгли договор, по хорошему не хотят отпускать.

МегаФон
МегаФон лажа

Такой говенный интернет надо еще поискать! Где же обещанные скорости 3G? Почта сегодня еле открылась... Про скачивание любых файлов вообще жутко говорить... Интернет от Мегафон - это полнейший лохотрон. Модем на помойку!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
ютк где скорость? где техподдержка? где пинг 0? все херня

Заявленная скорость по договору 2 мбит = 250 килобайт в секунду на деле только 30!!! Страницы еле открываютя, в онлайн игры не поиграть! Техподдержка не идет на встречу в решении проблем с инетрнетом, мое мнение молодого человека с высшим образованием = что там работает хамло, сброд, птушники...

Mediana
Скорость падает по вечерам

Очень плохая скорость:заявлено 2 Мбит/с а в реале с трудом половина получается, постоянные потери одну серию фильма онлайн больше часа закачиваю.Только не надо рассказывать про китайский роутер и плохой комп-у меня все отличное, это руки у провайдера кривые и в поддержке сидят ламеры, которые со знающими специалистами общаться не умеют, а сразу бросают трубку, им бы подучиться, может институт закончить...Ивану хочу посоветовать не набирать глупеньких мальчиков после школы, а брать нормальных специалистов-не стоит жалеть денег на компетентных работников!Удачи всем и хорошего инета!

Спасибо за пожелания, но есть админы, а есть саппорт. Админы у нас очень умные. Денег мы на них не жалеем. С саппортом в нашем городе наверное всегда будут нюансы. Если есть кандидатуры - готовы взять на испытательный срок ).
Но. Говорить о "с трудом 2 мегабита" явно некорректно.
Могу для теста прийти в гости со своим ноутбуком и настроем Ваши настройки. Я не думаю что будет меньше 2х мегабит. По накопленному опыту опять же - большинство проблем на компе клиента или с роутером клиента. По мере обращений непостредственно в офис большинство проблем решается, и с клиентскими компьютерами в том числе.
это не самый лучший тест, но как бы явно не 2 мегабита )