МГТС - отличный провайдер!

Я называю МГТС лучшим провайдером потому что на это есть причины!
Вот недавно захожу на 2ip, как обычно проверяю скорость... и тут... о боже скорость 111 Мбит/сек (ссылка на скриншот: https://yadi.sk/i/P5bsy8D3iEFRs). А также загружал вчера игру GTA 5 на ПК из Steam, размер где-то 600 мбит - игра загрузилась за 6 секунд!

Невалинк

Последнее время скорость не радует... в доме больше пользователей стало, а канал, видимо, расширять не хотят.
50 Мбит выдает теперь не часто

неудовлетворительно

Ужасный провайдер, ужасный интернет, ужасное обслуживание. Не грузилось видео в скайпе, позвонила в тех поддержку, некий оператор Сергей, мало что ничем не помог, так еще обвинил мой ноут в плохой работе. Хотя менее чем за день подключалась по вай фай от другого провайдера, все было отлично. Оценка: 2-((((

Олеся, здравствуйте, работа конкретного ПО действительно может зависеть от множества факторов, в том числе касающихся и оборудования, на котором оно установлено. Скажите, в тот момент, когда вы зафиксировали проблемы со Skype, наблюдались ли какие-либо неполадки в работе других программ, например, браузеров?

купил модем 4G мегафон

Скорость ни какая особенно вечером, звонил в службу поддержки ни чего толком сказать не могут, обещают разобраться, но это оговорки. 2 года на зад интернет был нормальный, скорость доходила до 10 мгб/с , но появилась YOTA у нас в городе, а они с мегафоном работают на одних вышках, скорость стала просто фигня, ни какая. И на YOTE нет скорости и у мегафона, просто засада какая то.

02.08.2015 в 19:23
г. Пенза
Tvingo
Все отлично!

Перешел на твинго с глобала! Уже месяца 3 как. Всем доволен. Скорость достойная.

Еще дома юыл ростелеком , но это вообще отстой редкий. Техподдержку не дождешься.

Ростелеком (БайкалВестКом)

Мой провайдер теле 2 хотел поменять на yota. На интернет повелся хороший типа. Безлимитный. Маленький видео ролик не тянет. У теле2 намного быстрее. Жаль безлимита нет. И телефон у меня хороший.

оплата услуг

уже год не пользуюсь услугой антивирус nord,но постоянно с меня высчитывают за него 90руб.так что лучше не связывайтесь с этим провайдером

Николай, добрый день! Уверен, причиной этой неприятной ситуации стало недопонимание. Если Вас не затруднит, скиньте на dogovor_domruinterzet@mail.ru номер вашего договора и текст отзыва, уверен, нам удастся найти компромисс.
Как мне пояснили в абонентском отделе, сейчас Вам данную услугу абсолютно точно отключили. Больше деньги за антивирус списываться не будут, благодарю Вас за ваше обращение.

Сибсети
Лучший провайдер

Несколько лет пользуюсь интернетом от Сибирских Сетей. Все устраивает, бывает, конечно, тормозит иногда, но через 2-3 минуты все проходит. За 300 руб скорость отличная, раньше был у другого провайдера, за 350 давали 5мбит/сек, а тут стабильно держится в районе 40-50.

Михаил
02.08.2015 в 17:22
г. Бийск

Добрый день, Михаил! Благодарим Вас, что так высоко оценили работу нашей компании. Будем и дальше стараться для Вас. Если будут возникать какие-либо вопросы, то обращайтесь к нам круглосуточно 8-800-250-0211.

Когда вы наладите работу своего центра поддержки!!!??? Автоответчик сообщил что время ожидания 10 минут, не так много, но и не мало, решил подождать, когда автоответчик сообщил мне что осталось ждать меньше минуты, я было уже обрадовался, но не тут то было... Эта минута длилась аж 35 минут + те 10 минут ожидания итого 45 минут вообщем, почти час, а всего лишь хотел узнать с чем были связанны 2 разрыва подряд, интернет соединения, в интервале 10 минут. К стати эти сбои с интернетом очень участились, может пора менять вас на другого провайдера...... Если вы не умеете работать, то проще освободить данный сегмент рынка и отдать его профессионалам!!!

02.08.2015 в 17:05
Дом.ru - некачественное подключение!!

При подключении 31.07.2015 мастер продемонстрировал работу Интернета, при этом не проверил ни скорость, ни показатели линии до квартиры.
В связи с этим у меня Интернет оказывается с максимальной скоростью 10 Мбит/с(по тарифу 20) + не заработал роутер (с рекомендованными на сайте настройками), 01.08.2015 было обращение на техподдержку, которая тоже не смогла ничем помочь.
Как удалось выяснить позднее ПРИЧИНА в том сигнале, который идет до квартиры (вероятнее всего проблема в кабеле от шкафа до квартиры). И при проведении работ мастер должен был убедиться что собранная им линия до квартиры будет обеспечивать требуемое качество услуг, чего не было сделано.

Элис
02.08.2015 в 16:33
г. Киров

Здравствуйте, чтобы разобраться в вашей проблеме, понадобится номер договора. Вышлите его, пожалуйста на почту dmitrii.chupakhin@domru.ru