ZAO Belcom
Отзыв о провайдере

Скорость скачки через программы достигает 7-8 мб/с из зарубежных источников, средний игровой пинг на серверах Украины 10-15;на серверах России от 40; Бывают раз в месяц сбои (максимум до 16 часов отсутствия интернета); Цена недавно на услуги повысилась, на моем пакете с 80 до 90 грн.

Провайдер Мегафон, Модем М150-2, тариф Интернет XL.

Обещана скорость приема до 150 мб/с, передачи - до 50 Мб/с. В реальности скорость приема в моем районе еле достигает до 80 мб/с, а передачи - до 10 Мб/с, пинг около 95 мс. Стоимость тарифа Интернет XL 1290 руб./мес., при чем с 01:00 ночи до 07:59 утра объем передаваемых/принимаемых данных не ограниче, а с 08:00 утра до 00:59 ночи предоставляется 30 ГБ трафика на месяц. Если в течении 3-ех месяцев на номер не приходили деньги, то со счета начинают снимать по 100 рублей, а еще через 3 месяца номер становится недействительным. В службу поддержки дозвониться можно и все же охотнее всего они общаются с постоянными клиентами. За кабельный интернет провайдера "Интелск" в моем районе со скоростью приема до 120 мб/с, передачи - до 80 Мб/с и пингом около 70 мс я плачу 1500 руб.

Средний такой провайдер

Чисто для игр на подобии DOTA,CS:Go сойдет
Но если собрался стрим пилить. гудбай.
А если у тебя еще и wi-fi роутер есть, то вообще пипец, скорость скачивания максимум 500кб\сек
Это для меня ооочень мало!

Андрей, сожалеем, что не можем предоставить вам услуги по доступу в сеть на более высокой скорости.

черти а не провайдер

В невинномысске скорость у Ростелекома вхлдящая -0,12 Мб исходящая -0,15 Мб вдумайтесь, платим 1000 рублей, охиреть

Игорь, добрый день! Отправьте, пожалуйста, номер Вашего лицевого счета на на e-mail techsupport.krd@south.rt.ru с описанием проблемы для проверки подключения.

AVANET
Ужасно

Ребята, всем доброго времени суток.
Пользовался услугами провайдера AVAnet последние 3 года без каких либо нареканий. Интернет был действительно хороший, за три года он отсутствовал дней 10. Скорость позволяла смотреть нормально фильмы и играть в он-лайн игры. С мая 2015 Аванет заменил его преемник - МДЭСИС - и наступил полный пипец: связи практически нет никакой, в день приходится подключаться по 30-40 раз, чтобы только обновить страницу ВК. По нескольку часов интернета может вообще не быть. Стоимость 15 р в день = 450 в месяц НИ ЗА ЧТО. Никому не советую.

Swift Trace Ltd
Немного правды о "MicroNet"

Пользуюсь провайдером MicroNet. Все не очень плохо, но и не так удовлитворительно... При проверке на 2ip мне выдаёт вместо MicroNet Swift Trace Ltd. Скорость по отношению к оплате и обещаной скорости - 700руб/мес / до 100мбит/сек. И да хоиелось бы увидеть вместо 16мбит/сек увидеть половину от обещаных до 100, я понимаю что скорость обусловлена ДО 100, но все жу 700 рублей за 16 сбит и пингом 40, но на пользовательских серверах от 100, и тут же с таким пингом совершенно невозможно геймить, то есть играть в онлайн игры на серверах, находящихся вне твоего города. Все же напрашивается вопрос почему именно Swift Trace Ltd. В общем что я хочу сказать о "MicroNet"... подключите лутше у провереного провайдера.

Халтура

И снова ваш хваленый интернет глючит, после 20 часов спад скорости, и не надо мне про провода и ваифай,, вызвал вашего местного тех.спеца и он согласился с тем, что вечером скорости нет! скоро я снова на пишу претензию в местное отделение РТ, уже вторую буду требовать перерасчет!

Stanislav
09.07.2015 в 18:20
г. Пермь

Плохая исходящая скорость

Подключились к ним в мае, по тарифу скорость 100 метров/сек, всё бы хорошо, но исходящая скорость. Роутер предоставили такой, что в нём нет настроек QoS и он режет скорость. Без него тест аплоада выдаёт 20 метров/сек, а с ним - жалкие 3.

09.07.2015 в 17:58
г. Tула

Здравствуйте! Исходящая скорость может зависеть от настроек оборудования (можно перенастроить модем, чтобы работа осуществлялась в режиме моста), а так же нужно учитывать нагрузку на линии.
Если необходимо провести проверку качества предоставляемых услуг, пожалуйста, сообщите нам номер лицевого счета и контактный номер на почту center@center.rt.ru. Мы обязательно проверим.

Угробили новый телевизор!

6 июля 2015 года нам позвонили менеджеры
интерзета и предложили подключить их кабельное телевидение на 2 телевизора: 100 каналов . Hd и тд. Мы посоветовавшись , оставили заявку ! 9 июля пришел мастер . Как обычно возился в парадной минут 20, потом зашел в квартиру и начал подключать новый кабель к телевизору ! Через секунд 30 он позвал меня и сказал:" ой, а как у вас тв включается?"
Телевизор с тех пор больше не включился!!! Он его просто сломал, сжег!!!!! Телевизор еще на гарантии, ему всего полгода !!! Стоимость его около 40 тыс рублей ! Из-за мастера , я теперь должна с маленьким ребенком на руках везти тв на диагностику !!!!!!! Ждать, пока отремонтируют!!!!! Да и телевизор был новый , а будет уже ремонтированный Бу!!!
Скажите, это нормально ???? Что мы остались на месяц без телевизора??? Позвонили в сервис lg ! Сотрудник нам сказал., что это частый случай сгорания тв по вине мастера !!!!!!!!
Вот теперь надо ждать ремонта и потом трясти деньги с интерзета,пусть несут материальную ответственность за своих "мастеров"!

Добрый день, Екатерина! Технический специалист по подключению, занимается только настройками. Вряд ли телевизор сгорел по причине внесения настроек.
Для проверки информации, напишите номер Вашего договора с указанием ссылки на этот пост, на адрес echo@i-zet.ru.
Благодарим за понимание.

Prolink MO RU
Ох уж этот пролинк

Расскажу о своих отношениях с Пролинком они началось в 2010 году после подачи заявки на подключение, ждал 3 месяца не было достаточных мощностей.И вот радостный миг настал, выделена линия.Безлимитный тариф-чудо.Через 9 дней скорость интернета упала в двое.Звоню.ответ :ВЫ ПРЕВЫСИЛИ трафик скоростного интернета и теперь безлимитный у вас интернет со скоростью 20 мегабайт.ДАЛЕЕ ПОШЛИ провалы до нуля.Понадобилось полгода усиленной переписки со скриншотами. Личных визитов с разговорами на повешенных тонах,что бы поменяли ячейку.В феврале 2015 у них из-за снега упала веб-камера позвонил сделали с марта перестала открываться .До сих пор вопрос не решен. на переписку не отвечают. При личных обращениях ответ один:У НАС В ОФИСЕ ВСЕ РАБОТАЕТ ОСТАЛЬНОЕ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. ДРУЗЬЯ СЕЙЧАС В С-ЗЕ ЛЕНИНА БОЛЬШОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ПОЛУЧИТЕ ЖИЛЬЕ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ПРОЛИНКОМ.

09.07.2015 в 16:46
г. Видное