Ещё и обманывают.

В 2007 году, в октябре, Уралсвязинформы дали объявление в СМИ - получить логин-пароль на безлимит. Я не пошёл. С 1 декабря доступ в инет прекращен, а деньги до сих пор требуют - 1800 руб за три месяца - январь-март 2008. Указана дата образования задолженности - 31 марта 2008 г. Похоже, что скоро всю клиентуру сами разгонят. У меня сейчас Интерсвязь - горя не знаю.

Юрий
25.10.2011 в 16:03
г. Златоуст
Ужас

Когда уже скорость стабилизируется ,буквально дней 6 назад было все супер со скоростью а щас это вобще только ночью отличный пинг и скорость днем утром вечером вобе невозможно пинг не меньше 500 скорость 700 кб с а по тарифу должно быть 2 мегабита за что спрашивается платим только за ночь проведенную на хорошей скорости это как понимать.

Укртелеком
Ужасный Провайдер

Ужасный провайдер, своей реальной скорости никогда не получите, поддержка [ЦЕНЗУРА], разрывы частые, кароче не провайдер а геморой!

Славик
25.10.2011 в 16:42
г. Киев
Ростелеком МРФ "Урал"
Хотелось бы надеяться на улудшения.

До 04.10.2011было терпимо.С 04.10.2011 встали тормоза...С 01.11.2011 буду на новом тарифе,хотелось бы что бы он оправдал надежды...

Билайн
БИЛАЙН - [ЦЕНЗУРА] ПОЛНОЕ!

По тарифному плану у меня должна была быть скорость: днём - 36 мбит, ночью - 72 мбита, а в реале скорость колеблется от 150 до 300 кбит, короче это полный отстой!!! Нафига вообще такое [ЦЕНЗУРА]?!

Таттелеком ОАО
Я в печали

Я ни чего добавить не могу, всё уже сказано. Жаль у них нет конкурентов в местности где я живу.

Коля
25.10.2011 в 18:41
г. Казань
Дом.ru
непонятки!

прочитал отзывы и очень удивился как все хорошо а на самом деле.... установил tokio 2.0 и щас по ходу жалею... кто там пишет такие замечательные отзывы?! разделил мастер инет на 2 компа и как то странно поделилась скорасть.. 150 по моему не должно делиться на 65 и 19.5? а поддержка уже 3 день на уровне "очень низкий" цена за такое подключение просто умиляет... по договору причетался антивирусник с активацией на оба компьютера... но мастеру минус т.к. он поспешно удалился якобы забыв об этом... такое ощущение что в офисе бардак..

спасибо если кто то не проигнорирует и примет меры!

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Нечаянная радость

Живу в частном доме. Долгое время приходилось пользоваться интернетом от мегафона, со всеми вытекающими последствиями: обман, хамство и обдираловка!

Заключил договор с РТ и стал ждать. Читал разные негативные отзывы о Дизеле, но поверьте, они не подтвердились! Наоборот, провайдер по всем критериям очень порадовал!!! Конечно, это не выделенная линия, но учитывая моё положение, это просто подарок судьбы!:)

eleu
25.10.2011 в 19:13
г. Волгоград
Kyivstar GSM
Домашний интернет

8 месяцев пользовался услугами Ялтатв, частые обрывы, пропадали пакеты, на жалобы отвечали, проблемы у вышестоящего провайдера, весь Крым без интернета, заходил к соседу у него укртелеком, работало всё отлично, звоню другу у него скайинет говорит всё работает, подключился параллельно к киевстару, опять обрывы у Ялтатв, пишу в стронге, мне админ отвечает проблемы у вышестоящего провайдера по всему крыму, в это же время на втором кампе работал киевстар и всё просто летало. после этого отказался я от Ялтатв и пользуюсь киевстаром, чего и Вам советую!Делайте выводы Господа!

Flex
УЖАС!

Пользуюсь flex уже 3 года и с каждым годом все хуже и хуже!!! По ночам вообще отключается. Сам включается, сам выключается, короче живет своей жизнью. Однажды 3 дня на подряд выключался интеренет у меня и сестры в одно и то же время. Я звоню в тех отдел, там со мной разговаривает мужик, которого все так видимо задолбало, что он готов тебяпослать далеко и надолго! Сваливает все на нас с сестрой. Мол, вирусы у нас... Однако через 3 минуты после разговора, интернет начинает работать. Я устала от этого! Раньше такого не было! Скорость настолько мала, что одна страница почти пол минуты открывается!Если интерент проработал всю ночь и не отключился-это ПРАЗДНИК!!! Ненавижу flex!

Маша
25.10.2011 в 19:19