Видикон
Хороший спровайдер! Рекомендую!

Высокая скорость, нормальный пинг, низкая цена!
Подключен больше года - ни разу не пожалел о выборе! Тариф Инет+ТВ = 300 руб. Скорость по тарифу до 10 Мб/сек, по факту гораздо выше:)
(http://www.speedtest.net/my-result/4460970626).
За год было пару аварий и всё.
Белый IP - бесплатно.
Всем знакомым советую только Видикон!

Люди не покупайте этот ишачий доступ в интернет

Первый месяц работал на ура, а потом как у всех нет скорости заявленной даже близко хуже провайдера в СНГ нет. Тех поддержка сформирована из даунов которые заучили 2-3 фразы. Я перешёл на мегафон бывают конечно разрывы связи но скорость не меньше 10-15 м сек. Для модераторов номер 6032663561. Вывод люди ни когда даже и не думайте связываться с этой компанией !!!!!!

Беда, но другого выбора нет... Приходится пользоваться этим провайдером. Скорость не пойми какая... Разрывы постоянные.Рекорд пинга 1008!!!!!Ужас..

Врагу не посоветую

Плачу за 30 мб,но щедрые Дом ру предоставляют целых 10 мб,даже незнаю чтобы я без них делал,временами пропадает интернет,хотя состояние маршрутизатора говорит что все в порядке.Отписал в тех поддержку,говорят мол,это у вас проблемы,с нашей стороны все работает как надо и вот уже как неделю ко мне едут их работники разобраться с проблемой,которая заключается лишь в их обородувании,очень "рад" что выбрал Дом ру.Даже и не хочется говорить с этой компанией,просто переключиться и все

Александр, добрый день
Пришлите, пожалуйста, номер вашего договора на anastasiia.kargapoltceva@domru.ru, чтобы мы могли разобраться в вашей ситуации и принять меры по ее исправлению.

Отзыв

Работает более мения стабильно. Но дорого, медленно, явно не для онлайн игр и просмотра видео.
Лучшей альтернативы для дачи нет, пользуюсь, и на многое закрываю глаза.

Коля
26.06.2015 в 09:49
г. Ровно

Добрый день, Николай. На сегодняшний день имеется обновленная линейка тарифных планов с выгодными условиями пользования. Ознакомиться с тарифными планами Вы можете на нашем официально сайте - http://goo.gl/4I2crA.
Если возникнут какие-либо вопросы, пишите на наш эл.адрес 3g@it.od.ua

Всё хорошо

проверял скорость по яндексу при одновременной закачке обновлений по касперскому на 2 компа,в 10:30 МСК заявленная до 100 Mбит/сек
входящая
↓26,86 Mбит/сек

иcходящая
↑32,50 Mбит/сек
по моему нормально

Благодарим за отзыв.

Проблемы скорости

Извините, не так давно у меня начал работать плохо интернет, проверив скорость, сказать что я упала, ничего не сказать. 0,45 мбит/с. Возможно это исправить?

Алина
26.06.2015 в 09:24
г. Омск

Приветствуем! Конечно же эта проблема исправима! Для того, чтобы мы устранили проблему, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по
ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 062. Мы обязательно разберемся в ситуации и сделаем все возможное, чтобы ваша скорость соответствовала тарифному плану.

Акадо
Хороший провайдер.

Бывает подлагивает ,но это раз в месяц,когда начинается обслуживание в Акаде.Так интернет просто лучший.

Антон
26.06.2015 в 08:34
АКАДО-Екатеринбург
Ниже среднего

Техподдержка оставляет желать лучшего.Был момент, когда из за пожара этажом выше мне восстанавливали интернет 10 суток. Три дня назад прошла гроза, да, у многих в нашем районе отключился интернет, мол, авария, все такое. До сих пор чинят. Периодические пропадания связи - о которых я неоднократно писал в тех поддержку- оказались по моей вине (проблема оказалась в том, что когда холодильник давал импульс в сеть при включении/отключении, роутер на минуту контузило - отключался интернет), но если вас волнует ваша репутация как провайдера - почему не вызвать техника на адрес и не помочь диагностировать проблему? По другим случаям- вовремя ни разу техник не приходил. Но больше всего меня возмутил другой факт. Это разглашение моих конфиденциальных данных.Случилось так, что я переехал на новый адрес.По старому адресу- при подключении - мне было предложено сменить мой пароль для доступа в интернет на свой, произвольный, что я и сделал.При заключении договора на новый адрес- ко мне пришел техник с распечатанным на листе с договором моим старым логином и ПАРОЛЕМ, созданным мной ранее. Т.е. персональные пароли хранятся у провайдера не в зашифрованном виде, и к ним, как оказалось, имеют доступ кто попало - операторы (распечатавшие договор), техники и еще хрен пойми какое количество народа. А может моим этим паролем зашифрованы какие либо данные на других сайтах/почтовых ящиках/компьютерах ? Это же МОЙ пароль, я его придумал. Возмутительно.

Добрый день, Алексей. Укажите пожалуйста ваш номер договора, мы обязательно проверим данную информацию.

ЭнергоГарантСервис
Хороший

Были раньше проблемы с прерыванием интернета. Сейчас все работает нормально. Фильмы смотрятся, игры играются. Так что я доволен

Никита
26.06.2015 в 08:03