Стрела Телеком (ООО «БИКС+»)

Провайдер [ЦЕНЗУРА]
Никакой стабильности нет, 10 минут работает, 1 минуту не работает, и так все время - даже ночью.

от службы подержки, вообще в ауте

иван
07.07.2012 в 20:48
г. Улан-Удэ
Дом ру, интернет или мучение?

Просто жуткое отношение у них к клиентам. Если я 200 руб не проговорила выясняя с ними отношения по сотовому в месяц, значит этот месяц я интернетом вообще не пользовалась. каждый раз одно и тоже, перезагрузите комп, проблемы у вас... В итоге, ПРОБЛЕМЫ У НИХ, но это когда ты им пояснишь что что такое антивирус, виндоуз и прочее ты знаешь и без них. Последняя ситуация из ряда: гроза, отключается интернет, звоню, на линии сообщение что у них неполадки на оборудовании, на следующий день опять тоже самое (причем весь день), дозваниваюсь и что вы думаете? Они принимают заявку) сутки на исполнение), ладно думаю... теперь то поправят. Какой там! Типа кто то был, но мне никто не звонил, ничего не спрашивал заработало у меня или нет. Скорость 0,5 мб вместо 12 мб заявленной. Дозваниваюсь еще раз), теперь еще сутки они будут выяснять что же у них там такое с моей линией) У меня их аж 2 от них, на обеих одна и таже проблема. В итоге: я 3е суток практически без интернета, компенсировать конечно никто ничего не будет. Тот кто слышал их "грамотную тех поддержку", ребят вы кем там у них работаете? Отстой полный, ежемесячная нервотрепка, если кто знает реально нормального провайдера, сообщите. 2 линии безлимитки.. с радостью сменю дом ру на нормальный интернет.

Последнее время у нас в Орле МТС по скорости нет равных среди 3G модемов

МТС в Орле Лучший среди операторов 3G модемов, пробовал Мегафон раньше лучше был, щас народ перебежал к ним большинство, а ресурсов не хватает на всех, вот и придумывают всякие ограничения! На МТСе плачу 600р в месяц, но за то я знаю, что действительно безлимит!

Иван
07.07.2012 в 23:54
г. Орел
life BY
не брать!

постоянный обрыв связи... иногда вообще ноль... скорость не соответствует заявленной! вместо 7,2 получил 1,5 с качеством 0...

Dima
08.07.2012 в 00:05
г. Гродно
МТС Россия 3G(HSdpa)
Грусть, печаль, беда.

Мтс - всегда мне нравится своим "на шаг впереди", пользуюсь услугами связи мтс с 2007 года.
Но не в этом суть. Приобрёл зимой в подарок комплект МТС Usb Модем Коннект-4, скорость - достойная, стабильность - не на высоте, но похвальна. Но есть такая проблема, очень раздражает.
При открытии сайтов только из этого списка:
vk.com, mail.ru, odnoklassniki.ru, хотя не знаю, может есть и ещё подобные, пропадает трафик.
Объясняю, хожу по сайтам, любым, спокойно.
Стоит только открыть один, любой и списка выше, перестаёт передаваться входящий трафик и в этот момент вообще не возможно становится открыть не один сайт. Конечно решением может быть переподключение к сети, но это делать постоянно - надоедает. Очень огорчает подобная проблема, больше всего огорчил ответ из тех.поддержки, который вообще не вписывается в компетентность сотрудника.

Цитирую:
Здравствуйте, Дмитрий,

Благодарим Вас за обращение в Контактный центр МТС.

Дмитрий, услуги безлимитного интернета, предоставляемые на тарифных планах "МТС Коннект" не запрещают использование никаких сетевых протоколов. Таким образом данная ситуация может быть вызвана различными факторами: особенностями архитектуры указанных сайтов, использованием неподдерживаемых элементов мультимедиа и некорректной работой, связанной с нагрузкой на эти ресурсы.

Для уточнения информации каким образом можно оптимизировать ресурсы компьютера и какие мультимедиа-приложения должны быть установлены для комфортного доступа на указанные сайты, мы рекомендуем обратиться к администраторам указанных сайтов.

Дмитрий, мы всегда рады оказать Вам помощь в решении любых вопросов, касающихся услуг компании МТС, надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.

Сергей Образцов.

Нормальный провайдер

Провайдер рулит ... но дороговато. Смена тарифа без проблем бесплатно. Служба поддержки так же без проблем в любое время.

отстойнее отстоя

цены кусаются, пинг свыше 500, дорогой трафик 1мб-1.70ру.Кому нужен такой интернет!? EDGE и того лучше и дешевле, хоть и медленный.

niktovsky
08.07.2012 в 06:33
г. Якутск
Хороший провайдер, но...

После откорбинивания качество связи и услуг улучшилось. Вот только где-то с пол года бывают иногда разрывы. По несколько раз подряд (от 1 до 5). Причем это в начале подключения, потом вроде "прокашливается" и дальше без дисконнектов уже. Это бывает не каждый день, но частенько для того, чтобы заметить. Никакой зависимости от запущенных приложений не заметил.
Насчет скорости: 650 Безлимит 40 Мбит/с. Спидтест: http://www.speedtest.net/result/2051447617.png

Герман
08.07.2012 в 07:47
Redcom Internet

Наряду с ТТК лучший провайдер Хабаровска. А в соотношении цена/скорость, опережает его где-то в 2 раза. Бывают времена, когда ютуб тормозит на 720p и 1080p - грешу на магистрала. Но когда всё хорошо - это просто сказка какая-то! По сравнению с провайдером, в суе которого вспоминать нельзя, - Дальсвязь, это как пересесть из вонючей потной маршрутки на сельской дороге в лимузин со своим водителем на автобафсне.

Уфанет
Вполне устраивает

Спидтест показал 94 мегабита в сек. И поставил в глобальном рейтинге 96 А+. И когда скорость скачки с торрентов ( не локального )в среднем 6-10 мб начинаешь этому верить. Вообщем менять такого провайдера смысла нет, как бы не задалбливал дом.ру со своими мега выгодными предложениями. Стоимость услуг у уфанета тоже вполне адекватная. Радует услуга кредит доверия. Видно что компания развивается и постоянно предлагает что-то новое.

Александр
08.07.2012 в 09:18