МТС (Inteleca)
Бред...

Подключил интернет от данного провайдера. Пользуюсь чуть больше года. Позавчера было всё нормально, как и раньше. Обещанная скорость присутсвовала, Смотрю без остоновки целые фильмы в качестве 720hd.На speedtest'e проверял было 8-9мб. На следующий день, то есть вчера, утром, пытался просмотреть пол-минутное видео с ютуба, и оно грузилось 2мин. Страницы загружаются по долгу,а иногда и вообще не рузятся. Еле дождался загрузки сайта speedtest'a, прошёл проверку и показал что данная скорость равна 0.4-0.6мб. Защёл протестить игру с данной скоростью, пинг был 15000. Я в шоке! Раньше же было всё нормально! Провайдер в целом не плохой, но со своими заморочками...

интернет

Интернета хуже наверно нету, а администрация никак не реагирует на критику. Но самое плохое, что пока нет альтернативы, но скоро появится. И где здесь борьба за клиентуру?
Спасибо тому, кто хотя бы это читает!

ГДЕ ОБЕЩАННАЯ СКОРОСТЬ!?

По тарифу обещанная скорость днём 35 Мбит/сек, а ночью 50 Мбит/сек. Который день измеряю на разных сервисах, даже до 20 не поднимается хоть ночью хоть днем!!! Спрашивается зачем мне платить сумму за 35-50 мбит/с если по факту она 4 мбит/с! Либо брать тариф в котором действительно обещают около 4 мбит/с и платить за них либо переходить к другому провайдеру.

Leo
24.07.2012 в 18:36
г. Чебоксары
ТатАИСнефть
Кошмарный интернет

Хуже интернета никогда не встречал. Вместо заявленных 3000кб\с скорость выше 1,5 не поднимается ,а чаще, вообще не доходит и до 1000. Никому не советую пользоваться данным провайдером

Приношу извинения за задержку с ответом на Ваше обращение. Это связано с большим количеством обращений в адрес нашей Компании. Напишите пожалуйста Ваши контактные данные сюда, на сайте компании или в группу вконтакте http://vk.com/tataisneft в раздел "Есть вопросы?". Мы устраним Вашу неисправность. Извините за предоставленные неудобства!

Convex-Тагил
Головная боль

Со службой поддержки проблем нет, скорость вроде тоже норм. Но вот пинг это просто п...ц! Постоянно скачет и проподает, короче головная боль.

До какого именно ресурса у вас высокий пинг?
Рекомендую вам обратиться в техническую поддержку (http://ntagil.convex.ru/obratnaya-svyaz.html) для решения вашего вопроса, либо отправить все данные на почту tp@e-tagil.ru

RIA Link Ltd.
на данный момент лучший провайдер города, однако тоже не без греха)

В сравнении с основными конкурентами, без сомнения, лучший. Лучшего ТП в Брянске я не встречал.
Хотелось бы пожелать им диверсифицировать своих "магистралов", дабы у нас простых смертных не случалось посиделок на резервном мегабитном канале)
И с прямой оплатой с карт VISA/MasterCard могли бы заморочиться. Оплата через QIWI кошелёк мне(да и не только) не удобна/не желательна.
Итог: в целом провайдером доволен.

Ukropus
24.07.2012 в 20:34
г. Брянск

Мегафон гг полное.Недавно оплатил абонентку.И получил... а нихрена я неполучил.Скорость как и была дерьмовой так и осталась.Ни в WoW ни в DotA не поиграть пинг over 9000.Пока грузится почта хожу делаю бутерброды с чаем.И надо же, успеваю к тому моменту когда загрузилось только лого сайта.Так что мой Вам совет, не подключайте это [ЦЕНЗУРА], сплошное разочарование и пустая трата денег.

MANnet
Полёт нормальный

Знаю, что было время, когда мансеть ругали.
Но сейчас исправились. Разрывов минимум. За год был один случай и то, разрыв был на магистрали и лежали все провайдеры. Пришлось на работу 3г модем срочно брать. Адекватная служба поддержки, хотя звонить приходилось всего пару раз. И отличный пинг.
Пользую этого прова и дома и на работе. На работе приходиться использовать ещё двух(да, вот так). Так что есть с чем сравнить. Скажу, что никто не идеален, но с мансетю проблем минимум. Да и ценник пожалуй лучший по городу. Соревнуются демпингом конечно с другими, но во многом благодаря этому инет в Смолеске стал действительно доступным. Ещё года 3-4 назад об анлиме можно было только мечтать.

spawnfm
24.07.2012 в 21:20
г. Смоленск
Валите от них

Не выполняют заявленное в договоре, 10Мбод не было никогда. Интернет за последние 4 дня падал на сутки 2 раза, до службы поддержки хрен дозвонишься, по 30 минут ждать приходиться.

У вас совесть есть

Почему вы берёте плату за то что не предоставляете. Плачу 500 рублей за 2Мбит/с, а фактически и одного нет а порой и страницы не открываются позор хуже МТС, МЕГАФОН и БИЛАЙНА. Или делайте людям реструктуризацию за не предо ставленые услуги или вы крахоборы очередные... на даный момент скорость 52-70 Кбит/с.