ростелеком в чапаевске отвратительно нет слов рассценки в два три раза выше чем в санкт петербурге а качество хуже некуда некомпетентность сотрудников полная вобщем деньги дирут и услугу недают я считаю нужно лишать лицензии

валерий , 05.11.2014 в 08:29

Добрый день!

превосходно

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 2 года. Никаких замечаний или претензий не имею. Отличная скорость за не большие деньги. За все 2 года никаких обрывов, неполадок или некорректной работы интернета мною замечено не было.

Тимофей , 05.11.2014 в 08:05

Спасибо за Ваш отзыв!

Что было и что выбрать !?!?

Купил квартиру и стою на пути выбора провайдера. В доме есть выбор: "Ростелеком", "МТС", "Фотон", "Акме телеком".

"Инфоцент" (нынче "МТС") - пройденный этап, пока был не "МТС" - супер всё было, как стал только МТС - так резка скоростей, поддержка никакая. Короче компания умерла.

В итоге перешли на "Интерсвязь" - о боже мой. Это было сделано зря!!! Вся система поиска - через Челябинск (а не ч/з Курган - об этом умалчивают), скорости режут - но хотя всегда скажут что проблема в вашем роутере или PC или кабеле. Они никогда не виноваты. Всегда 100 отговорок. Качество телевидиния - средне, одна рябь.

Хочеться ДОМ.РУ!!!!!! Но его нет в доме где купил квартирку. Вот и думаю - может МТС???

Алексей , 05.11.2014 в 08:03

МТС скорости не режет, они будут согласно вашему тарифу. Подключайтесь, сейчас это бесплатно, никто не обязывает пользоваться если не понравится.
Техподдержка не в Кургане, это да.

Отзыв

После подключения к аверс-телекому через год была только одна проблема, закончилась денигь на лицевом счете =)), баланс пополнил перезагрузил роутер и все заработало

нет , 05.11.2014 в 08:02

Ужас!

Пользуюсь дом.ру на протяжении 3-4 лет. Раньше все было замечательно, но в последнее время(3-4 месяца) интернет стал работать просто отвратительно. Заявленная скорость моего тарифа до 75 мб\с, но на деле это 1,5-2 мб\с и при этом баланс положительный.

Антон , 05.11.2014 в 07:58

Антон, доброго дня!
Подскажите свой номер договора на andrei.kriukov@domru.ru и мы оперативно разберемся в ситуации и найдем решение вашей проблемы.

ТТК отстой

Хуже компании не встречали! Про скорость и прочее вообще говорить не приходится, так они даже на заявки о поломке никак не реагируют! В течении 5 дней им ежедневно звонили подавали заявку, пару раз ттк перезвонили пообещав,что в определенное время придет специалист и устранит поломку, но за неделю так никто не появился и перезванивать на заявку перестали.

Ольга Валерьевна , 05.11.2014 в 07:55

Пользуюсь услугами своего провайдера,ЗАО Интелби ТТК,3 года.Замечаний или нареканий по его работе нет.По предоставляемой скорости интернет соединения судить не могу.По факту загрузки файлов скорость на много меньше обещанной.

Владимир Иванович , 05.11.2014 в 07:29

Только СкайНет - только хардкор!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже почти 7 лет. Обращался в службу поддержки только ради iptv. Всегда всё замечательно! Были конечно мелкие аварии не по вине СкайНета (пару раз срезали провода в подъезде), но работы по восстановлению проходили быстро и качественно! Раз 20 уже звонили конкуренты и все 20 раз они слышали от меня "Только СкайНет - только хардкор!".

Олег Чередник , 05.11.2014 в 06:45

Здравствуйте Олег. Благодарим Вас за столь ярую приверженность нашей компании. Мы приложим все усилия, чтобы продолжать оправдывать Ваши ожидания и в дальнейшем. Спасибо за Ваш отзыв!

Норм провайдер

Пользуюсь относительно недавно месяца 2. До этого был укртелеком(Дорого и медленно)

Сейчас подключил 30\10мбит(входящая\исходящая) при оплате 70грн. При проверке тут на сайте скорость 7\4мбит. При скачивание фильмов с торента все 30мбит.

Провайдером доволен.

Большой плюс - Закончился инэт пошел кинул 10грн пару дней инэт есть)

Руслан , 05.11.2014 в 05:45

отличное качество

Цены чуть выше чем у конкурентов, вопрос цены/ качества как у мобильного так и у проводного стоит остро... при не самом лучшем в регионе качестве связи цены самые высокие)других претензий нет. Скорость всегда по тарифу, проблемы раза 2 в год это терпимо в сравнении с ростелекомом который есть еще в доме... там проблемы каждый день)Билайну бы еще снизить цены хотя бы до уровня конкурентов и вообще была бы супер компания

Алексей , 05.11.2014 в 05:11