Сибсети
Не соответствие скоростей

Крайне не довольна. Подключена к тарифу Полный 40 Мбит/c за 999.00. Так вот скорость на самом деле показать картинку в итоге получаю Базовый 25 Мбит/c за 599 Р/мес На***ство полные штаны. Т.к они еще говорят о том? что с 1 ночи скорость 100 м.б.... Тест производился в 4 часу утра речи о нагрузке сети быть не может.

Ужас(

Плачу 650р за тариф Like 35, получаю
показать картинку грубо говоря 10 мегабит( ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО, сменю тарифный план, если будет так же - сменю провайдера(

Юрий
14.08.2012 в 23:09

Здравствуйте! Для разрешения возникшей ситуации, пожалуйста отправьте письмо по адресу support@netbynet.ru , с указанием номера Вашего лицевого счета, ФИО абонента и подробного описания неисправности.

Йота загибается

Третью ночь подряд в 1:49 отключается совсем эта йотная сеть из нашего мира!
Ранее такого не было, но тенденция не работать по ночам настораживает!

Ужасное соединение

Ужасная скорость нынче стала, Link постоянно не горит, нет ни какого соединения. Скорее всего буду менять и провайдера и сам Авангард!!! Позвоонил в тех. поддержку, неделю жду ответного звонка. Нет сервиса обслуживания!!!

Билайн режет UDP-трафик в торрент-сетях

Билайн режет трафик торрентов, делая невозможным нормальный пиринговый обмен, и таким образом пошел по стопам печального и унылого Эртелекома, который еще более жестко обращается с UDP-трафиком, делая практически невозможным ни пиринговый обмен, ни ip-телефонию. Ссылаться на разгрузку магистральных каналов - это означает только то, что Билайн сдулся и не выдерживает конкуренции даже с местными операторами, которые предоставляют как более привлекательные тарифы, так и более высокий уровень сервиса и реакцию на проблемы пользователя (сужу по своему городу), а так-же применение безтоннельных решений при подключении абонентов (упрощая тем самым жизнь этим абонентам). Осложняется ситуация тем, что оператор никак и нигде не комментировал свои действия, нигде официально не уведомлял о вводимых ограничениях на сети: ни на официальном сайте, ни в описании тарифных планов. Нет даже списка городов, где эти самые "ограничения/блокировки" введены. Кроме как свинством и наглостью со стороны оператора, не могу более назвать происходящее. Постараюсь донести до людей, что данный оператор нечестен со своими абонентами и предоставляет неполноценный доступ в сеть, взымая за это полноценную абонентскую плату.

Типа хороший

Этот провайдер хорош только для тех кто перешел с более худших, мне то вообще за последние полгода перестал нравится, частые разрывы, нет заявл скорости и ну и как обычно тех поддержка недосягаема... думаю на спринта перейти...

Мастера мне, мастера!

Внесу тоже свое мнение в обсуждениях. Провайдер конечно хороший, но тех. поддержка у них отвратительная. Напоминают на вымогателей, как что так сразу - мы можем оформить заявку на ПЛАТНОГО мастера. Предлагали даже оформить заявку на мастера, чтобы сменить мак адрес в роутере. Are you fucking kidding me? Вызвать мастера, который еще и денег возьмет, для того чтобы поменять 12 циферок и нажать кнопку "принять"? В корбине бы(ныне которая билайн) объяснили бы как это сделать. В той же корбине мне помогали удаленно настроить роутер(В интерзет бы сразу бы тонко намекнули на мастера), например. И нет это не реклама, это просто сравнение и у самого меня никогда не было корбины, просто запомнился случай, когда помогал знакомым.

Отвратительный adsl от ростелеком

Один из самых отвратительных провайдеров! Служба поддержки никакая, а именно только отговорки, скорость соединения в пределах заявленной была только в течение месяца, затем упала вдвое, точнее выставили ограничение по порту без моего ведома, никакие претензии и угрозы так и не помогли вернуть скорость на прежний уровень. Обрывы связи порой доходят до беспредела - 5-10 обрывов за 5 минут! Тарифы ВДВОЕ в среднем выше, чем у других провайдеров, которые предоставляют скорости, о которых Ростелеком даже и мечтать не может! Так и хочется сказать, что провайдер Г.... с большой буквы! Если бы была возможность подключиться к другому, однозначно бы перешёл. Но в нашей убогой стране телекоммуникаций, видимо, так и придётся еще лет 100 пользоваться телеграфом...

TNS-RU CJSC
Уровень техподдержки клиентов

Пришли, подключили, после чего проработал три дня потом я уехал в отпуск, по возвращении оплатил интернет на месяц вперёд, прихожу домой интернет вообще умер (даже на сетевой карте лампочки не горят), позвонил в тех поддержку вызвал мастера. Мастер в назначенное время не пришёл и ни кто не позвонил. Звоню в службу техподдержки, а там и говорят, что мастер был, но до вас не дозвонились и после чего узнаю, что его приход назначен на следующий день, однако я его на следующий день не назначал. Стал выяснять, как и кто его назначил. В итоге мне перезвонил диспетчер Бородыня Ирина Викторовна, которая утверждала, что она мне звонила и что якобы со мной разговаривала, и я назначил время прихода мастера на следующий день!!! Как итог куча потраченного времени в пустую.
Во общем не советую подключаться к данному провайдеру.
Техподдержка на нуле.
Квалификация и вежливость персонала оставляет желать лучшего.

Самое худшее предоставление услуг в Самаре

У меня два договора предоставления услуг, работают оба соединения. НО...
Постоянные обрывы коннекта.
Постоянное падение ДНС серверов.
После прохождения порога входящего трафика в 100GB идет занижение скорости входящего трафика. И это все на безлимите за 850 руб.
Видимо понятие безлимит у Ростелеком свое.
Вообщем советую работать с ними только в том случае, когда на безрыбье и рак рыба.

Вик
15.08.2012 в 09:18

Уважаемый Вик, Ваша линия протестирована. скорость на порту 8 Мб/с, что полностью соответствует заявленной по тарифному плану. Линия отличная. По трафику видно, что проблем у Вас на самом деле нет. Надеемся на Вашу объективность в дальнейшем.