МТС (МКС — Чита)
самый худший провайдер

Это самая безобразная контора,я бы даже сказала,шайка "специалистов". Жаль,что здесь стоит цензура, иначе я бы все написала,что думаю об этой организации.

Уже больше недели у меня нет интернета, в тех поддержку я звонила 5 раз! на 5й раз консультант кинул трубку и не стал со мной разговаривать!Якобы присылают мне мастера на дом, я сижу его сутками жду, и никто таки не пришел!В общем Г вся это богодельня!

Никогда не встречала такого кол-ва хамов в одном месте. Поскольку практически все уходят от этого провайдера, не скрою своего злорадства,когда эта контора разорится!

Яна
29.01.2012 в 08:23
г. Чита
МТС (МКС — Чита)
Провадйер

Сейчас на данный момент закончились работы по расширению каналов. Подняли скорость. А то что там внизу пишут что ТТк лучше , тут не соглашусь..Уже 2 раз подряд пропадает сигнал с Европой, некоторые пользователи этого прова - переходят на РТК.

Аноним
29.01.2012 в 08:41
г. Чита
Инетком (Inetсom)

все гораздо хуже, чем заявлено.... жаль. По тарифному плану - 50мБит. Когда измеряешь становится грустно и обидно, что тебя просто разводят. Самые лучшие тесты - это их не проводить. Инетком, наверное, такой же как и остальные...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

> Просто есть, с чем сравнить, соседка на ЮТК сидит, дня не проходит, чтоб она в поддержку не позвонила, да и онлайн фильмы она не смотрит.

Да куда там! "Фильмы они не могут смотреть".. Именно поэтому, наверное, у Ростелекома и миллион абонентов на Юге России) Я бы сразу перешел к ним, если бы управляющая компания не чинила козни в нашем доме.

Транстелеком
Где отдача?

Заместо заявленной скорости на отдачу в 8000кб.

У меня 630-650.С приходящей еще более менее 5000-7600кб.

Почему ночной тех поддержки в ярославле нет?

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Да вы охурмели!

Вместо обещанных 4 Мбит/с максимум выжимает 512 Кбит/с Служба Тех. Поддержки НИРАЗУ толком не помогла, или же я просто психовал пока ждал ответа инженера (за это время можно покушать, поспать или погулять т.к. ждать ответа мне пришлось около 3-х часов) короче, никогда НИКОГДА не подключайтесь к этому провайдеру, ничего толкового из него не получится! Ну а если хотите платить много за минимальную скорость - подключайтесь.

Freenet (o3)
qanatiz

Провайдер работает не хуже чем другие даже очень хорошо) у меня претензий к нему нет) все устраивает пока все хорошо а насчет тех поддержки просто многие говорят и друг друга не понимают представляете как объяснять человеку который ничего не шарит в компах что ему делать сочувствую тех поддержке ) так держать

Flex
Очень довольна

Удивлена ругательными отзывами, может, это в других частях города. Я лично живу на Семерке, тут все отлично. Скорость соответствует заявленной, лагает крайне редко, о чем пишут на офиц. сайте, и очень оперативно чинят, чем я довольна. Причем обычно чинят за полдня-день, не заставляя долго сидеть без инета и без конца названивать им, что для меня важно. Перешла с Элсайта, так вот Элсайту можно было названивать раз -дцать в случае поломки: эти милые люди просто не брали трубку.

К другому провайдеру переходить не собираюсь:)

Дом.ru
Провайдер [ЦЕНЗУРА]

Скорости нет за что платить не известно что на роботе что дома такое [ЦЕНЗУРА] подключатся не советую!

Ростелеком МРФ "Волга"
Претензии

Пользуюсь 4дня.Инет меньше напрягает,чем Чебнетовский.а вот тв-полное фуфло.Из всех каналов-33 самые интересные не работают-класс.Поставили приставку mag200,которую потом надо выкупать,бэушную.Позвонил им-и понеслось.Никто ничего не может объяснить,только отфутболивают друг к другу.Сходил в главофис(это я еще за ними теперь бегать должен)результат-ноль.Вы что охренели?Это так теперь дела ведут?Звонишь в техподдержку,ответ-"незнаю".Безразличие,некомпет
ентность,низкое качество услуг.Зачем я с Чебнета слез;(