Проблем и нареканий не было за 4 года. Служба поддержки была всегда доступна и решали возникшую проблему. Соотношение цены и качества тоже не плохо, по крайней мере альтернатив особо нет(там где я живу). Были только раза 2 за все время ремонтные работы, но прошли они довольно быстро. Твердую четверку поставлю.

03.02.2015 в 17:36
Инетком (Inetсom)
Повышение цен

Ребята, Вы очень расстроили этим (( По сути, старый тариф стал дороже, но и скорость аж на 100 мбит/с снизили - я такого от Вас не ожидала. Всегда считала самым порядочным провайдером, которому действительно нужны клиенты. Лучше бы старые не трогали по скоростям и ценам и сделали бы новые тарифы с более высокими скоростями.
Наверное кому как конечно, но это как-то грустно. У людей итак снизили зарплаты, кто-то вообще без работы остался - а цены только растут, где не попадя. И типа, если не можешь платить больше, иди-ка ты куда подальше, давай мы тебе скорости снизим...
Хорошо, что хоть не переводите автоматом на новые тарифы, решение остается за клиентом. А то я попала бы под раздачу: за 200 мбит/с я должна платить не 650 руб. как раньше, а уже 1000 и если хочу оставить в аренде роутер за бесплатно типа. А откажусь от старого, придется уже платить.
Ну в общем, цены какие-то непонятные, еще новость об изменении тарифов почему-то убрали.
Всегда хвалила вас за адекватные цены, стабильность, адекватных сотрудников (это тоже немаловажно, монтажники всегда вежливые и разговорчивые).

seb100826
03.02.2015 в 17:33

Добрый день!
Наших абонентов, кто уже пользуется интернетом и арендой оборудования, повышение цен не коснется. Т. е. если вы сейчас используете тарифный план Х650 200 мегабит с бесплатным роутером, то для вас ничего не меняется - цены на интернет останутся такими же и роутер будет для вас в бесплатном пользовании. Скорость тарифа также остается неизменной.
Для тех, кто подключается сейчас, действуют уже новые цены (тарифы и аренда-покупка оборудования), но мы сохранили акцию - при подключении к тарифам 200 мегабит и 300 мегабит (если квартира ранее не была к нам подключена) все также предоставляем гигабитный роутер в бесплатное пользование.
Т. о., наши имеющиеся абоненты находятся в выгодном положении - они платят за услуги и оборудование по докризисным ценам.

Казахтелеком
Жить можно

В принципе я доволен своим провайдером. И вообще, я на мегалайне уже давно, точно уже не помню сколько времени, но когда нам подключили мегалайн скорость была 256 кбит/с. Все конечно было, и сбои, и глюки, даже один раз модем пришлось поменять. Но в целом работой мегалайна доволен.

Али
03.02.2015 в 17:18
г. Нур-Султан
НКТВ
О НКТВ

Провайдер хороший только, иногда на запросы личный кабинет не отвечает, в непогоду скорость падает до 40 Кбит/с, ужас, всё становится меееедлеееенным.
А так он хороший, а да когда у нас света нет он
тоже работать не хочет, у нас ноутбук, хотим посидеть, а он: ээээ нет.

куда уже меньше???

Покупаю 14 получаю 0,87))) вот такой интертелеком...
Интернет на планшете штс 3джи скорость больше двух мб никогда не поднималась. Пакет супер 3джи планшет за 50грн мес.

Добрый день, Александр! Пожалуйста, отправьте нам письмом на 3g@it.od.ua Ваш абонентский код модема, название населенного пункта, в котором пользуетесь нашими услугами и результаты тестирования скорости.

ByFly
Плохой провайдер

Скорость вместо 4мб заявленных тарифом не совпадает, тэстировал в различное время и утром и ночью когда все спят, скорость выше 3 мб-с не подымается, скорость отдачи соответствует )))) 500 кб\с. Служба техподдержки может неподымать трубку часа 2!!!!

DimON
03.02.2015 в 16:46
г. Витебск
Отвратительно

Борюсь БОЛЛЕЕ полугода скорости нет постоянно вылетает к сожалению нет возможности(пока)перейти к другим уйду сразу тех поддержка меня уже по голосу знает а кроме "перезагрузите роутер" ЗАДОЛБАЛИ самая отвратительная компания

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Провайдер МТС(ОАО "КОМСТАР_ОТС"

Не стабильная работа.Пинг большой а скорость нормальная по тесту.Реально работает все медленно. Это на ноуте под вин7. Та же картина и на андройде.
Удавалось улучшать показатели после звонка в поддержку. Если не могут, зачем скупали СТРИМ?

Intersat
Отзыв о интернете

Хорошая скорость,стабильная,обрывы бывают редкие и короткие,сижу уже 2 года и доволен выше крыши=))При скачивании скорость не теряеться в играх и видео,одна беда что пока не проводят везде оптоволокно,но думаю скоро будет и у нас=)

Импульс-ТВ
Всё хорошо

Надежный провайдер. Хорошая скорость.
Тариф 10 МБит. ВСегда 9,95 по тестам в обе стороны. Не режется.
1 раз были технические проблемы, работал интернет с перерывами, в итоге сделали перерасчет платежа. Доволен. Пользуюсь уже больше года.
Рекомендую.
Но не очень большая сеть охвата по городу.