Телекоммуникационная компания ТЕЛ
Скорость выше всех похвал.

В москве нет лучше провайдера, который бы предоставил такую скорость (реальные 100 мегабит) по такой цене (1500р в месяц).

Ростелеком МРФ "Центр"
Быть или не быть вот в чем вопрос .

Дамы и господа хочу поделиться с вами своим мнением об интернет провайдере “Domolink” предоставляемым Ростелекомом. В начале, когда только подключила “Domolink” конечно, была довольна и все меня устраивала, но это длилось не долго. С января этого года, с этим провайдером творится, что то не ладное скорости не соответствует объявленной (за которую я плачу). Конечно, я оставляла заявку, писала заявление о несоответствие (скорости) предоставляемых услуг, понятно, что после этого в Ростелекоме “Domolink” зашевелились, но результат оставляет желать лучшего. Они говорят, что работают над устранением неполадок, но, насколько я вижу, никаких улучшений нет, и, кажется, не будет. Исходя с личного опыта, я никому не советую связываться с этим провайдером, ну а если вам надоела спокойная жизнь, подключайте себе “Domolink” они позаботятся о вас и о вашем спокойствии, и не дадут вам соскучится. Лично я намерена расторгать договор с данным провайдером. ВСЕМ УДАЧЕ И КОНЕЧНО КАЖДОМУ ИЗ ВАС РЕШАТЬ КАКОЙ ПРОВАЙДЕР ПОДХОДИТ ИМЕННО ВАМ.

ВестКолл Домашние сети
Все хорошо!

Заявленную скорость держат без нареканий, даже небольшой перебор в бОльшую сторону. Цена вполне приемлемая, среди конкурентов-провайдеров моего района (ЮЗ Питер - ниже рыночной). ТехПоддержака свое дело знает. Спасибо. :)

Таттелеком ОАО
Нормальный Провайдер но цена!

Нормальная только входящая скорость Иногда достигает 12-13 мб/сек а исходящая никогда не поднимается выше 2 мб/сек. Круглосуточно! Но за это платить 900 р.? Не дороговато ли?

Apostol
15.03.2012 в 21:25
г. Заинск
Vivanet
дискриминация студентов)

нет сила, скорость норм, лагов нет, пополнять удобно, а вот шнур подключить - фиг. переехал в другую комнату, там шнур уже есть один. раньше подключали хот и 3 в одну комнату, теперь сказали хорош) одна комната - один шнур. пришлось покупать дорогой роутер(

Djdf
15.03.2012 в 21:37
г. Мелитополь
Ростком
Ростком рулит за счет локального битторрент трекера

Не отрицаю что были у росткома проблемы с внешкой, но с 1-го марта 2012г был расширен канал связи теперь все летает!Еще с 15-го марта 2012г вышли новые безлимитные тарифы!На данный момент ставлю 5+! До этого провайдера сидел на девятом узле г...но полное ! еще до него был на волге постоянный висяки с интернетом были !

Bilink LLC
Оцениваю на 5+

Подключился в прошлое воскресенье. Оцениваю на 5+

Что понравилось: +подключили быстро; +фильм с мира реально качается торрентом за 2 минуты; + получил месяц бесплатно.

максим
15.03.2012 в 22:15
г. Киев
Скорость

Никогда не подключайте это УГ называемое Домолинком. Лучше вообще без интернета чем с таким. Нормальная скорость только через p2p сети, захотите посмотреть видео онлайн, придется сутки подождать пока оно загрузится. Даже в 360p загрузить не может. Одним словом г..но

element
15.03.2012 в 22:29
г. Тула
1 год, на домолинке

Уже целый год сижу на Домолинке, скорость почти всегда больше 5 Мбит/с,... хотя заявленная скорость от них 4 Мбит/c., тариф "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" , абонентская плата 420 рублей, редко проводятся профилактические работы,ночью.. но об этом они сразу сообщают у себя на официальном сайте...в целом очень доволен, ещё ни разу не подводил... не пойму, почему здесь столько негативных отзывов,об этом провайдере. , может всё таки дело не в самом провайдере ? а в самом компе? с которого тестируют скорость...

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")

Скорость больше, чем должна быть. Оплачиваю за 5,5 Мбит, а на деле 7,8, а бывает и 11 Мбит/сек. Очень довольна!