MTT.DOM (ОАО Старт Телеком)
пойду отключаться

подключился к старт телеком 14.12.12! собираюсь 17.12.12 идти отключаться. скорость не соответствует заявленной. вместо 75 мгб даёт всего 20 мгб. тех поддержка отсылает к различным измерителям скорости сами ничего не хотят делать. у меня лишних денег нет я нге намерен содержать компанию за свои деньги. я буду по тарифу платить за 75 мгб а на деле буду получать 20. у меня есть сомнения, что лишние деньги которые мы платим за недополученную скорость идут на зарплаты и премии сотрудникам. СОВЕТУЮ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ПРОВАЙДЕРОМ.

дуст
16.12.2012 в 20:12
г. Саранск
Отрицательный отзыв!

Всем кто думает использовать данного оператора (Dom.ru) советую не заключать договор! Качество телевидения хорошее, особенно учитывая цену\качество, а вот интернет плохо! Личный пример пользования менее чем месяц убедил поменять на другого провайдера, пусть даже немного дороже. Всем советую - не заключать договора с этим провайдером!

Алексей
16.12.2012 в 20:30
г. Курск
Отвратительное соединение

Скорость совершенно не соответствует заявленной. Личный кабинет постоянно работает с перебоями, бывает чтобы войти в него надо 30 минут. И самая главная проблема: каждые 2 минуты обрывы сети, каждый длительностью около 20 секунд, это бесит, не подключайтесь к этому говну.

я
16.12.2012 в 21:12
г. Алексин

Полная Хрень подключили пару дней назад и сразу в 1й день были обрывы, а потом он вообще сдох, торрент треккер скудный скорость скачет как горный козел, и не более 1мб/c только 1 раз было 9,6мб/с и через 5 минут опять 400-700кб/с с заявленной 20мбит+ 2е ускорение типа ночью 50мбит, сидел на этом г лет 7 назад и правильно что ушел с него, а тут месяц назад позвонила девушка и мол того что оборудование новое скорости заоблачные все это липа не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! отписал им в ТП, в ближайшее время поеду расторгать договор если они все не исправят за пару дней, и обратно на старого провайдера вернусь там хоть скорость нормальная хоть и бывают тупежи но не так как тут, им по ходу вообще плевать на клиентов.

О Дом.Ру

Очень нравятся предоставленные ДОМ.RU в Йошкар-Оле услуги: кабельное телевидение и интернет!
"Центр поддержки отличный, быстро выясняют причину и решают её.Всегда можно дозвониться."
ППКС!:)
Если сменю место жительства - буду выбирать только "ДОМ.RU".

МТС (ОАО «КОМСТАР – ОТС»)
Плохо

Постоянные падения, за 12 месяцев порядка 15 обращений в службу поддержки, скорость втрое ниже заявленной.

UTL (ООО "Уссури-телесервис")

не сказать что замечательный, но, вполне сносный провайдер. Бывают косяки, но редко. Скорость, то же...по разному. Заявленная 4м\бит - реальная 1.5-2 в основном. Реже... около 4м\б либо менее 500 к\б. Ваще отсутствует -- крайне редко. При чем заметил, когда качаешь торент или смотришь фильм в онлайне, то скорость вырастает до мах. а просто тестишь.. в два раза меньшая. В принципе нормально..бывают и похуже. Как альтернатива ростелекому - вполне подходит. Будем надеяться, что UTL поменяет железо и скорость будет ОК.

yura
16.12.2012 в 23:15
г. Находка
Ростелеком

Лажа полная. Никакой техподдержки. Хрен куда дозвонишься! Ни каких координат. Только на сайте, а если инета нет. что делать?

Ужас в тройной степени

Выбора не было. Перешел на домолинк в 2010 после USB модема. Первое время по сравнению с USB билайном он казался сказкой, но потом начались обрывы и резка скорости, особенно вылетает и падает скорость в выходные и вечером по будням. Я уже из тех. поддержи не вылезаю, мое имя и лицевой счет уже все наизусть выучили. В ТП я минимум 2-3 раза в месяц зависаю. В итоге: Тариф 10 мегабит, линию нагло порезали до 6, а тест показывает на вход 1,6 мегабит на выход 0,36 мегабит. И куда это годится??!! Мои нервы уже кончились. Я подключаю оптику за 10 тысяч, моральное здоровье мне дороже!!

им 10 лет!

ребёнок 10ти лет и то взрослее кажется, нежели "билайн". по крайней мере мозг. скоро в россии на вопрос ассоциации со словом идиотизм будут отвечать: конечно, билайн. кто не верит - подключайтесь к интернету/телевидению через эту компанию.

17.12.2012 в 07:45
г. Орел