Таттелеком ОАО
Халтура!

Очень некачественное обслуживание. Халатность! Неоправданно высокие цены. Сотрудники открыто хамят и не хотят отвечать на вопросы. Платишь деньги за то, что тебе создают проблемы, а разбираться в них не хотят. Много раз обращались к ним за поддержкой и несмотря на то, что все ошибки происходили по их вине, сотрудники помочь открыто отказывались. Даже грубили. Буду подавать на них в суд.

03.12.2014 в 18:46
Жигули-телеком не взумайте подклютать!

Всем привет!Жигули телеком,подключены 2 года, В реалиях трафика получили дай бог на пару писем))).
Только сбор денег,ни какой обратки. Устаревшое оборудование или не компетентность персонала, а может и то и другое приводит к отсутствию услуг! Руководству по всей видимости вообще фиолетова эта тема. Даже отзыв пишу в данный момент через Билайн. НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ЭТОЙ КОМПАНИИ! Тарифы высокие! 500р за 4мб в месяц! И той скорости нет!

Vadim
03.12.2014 в 18:35
Интернет-компания АИСТ

у меня скорость в договоре была больше чем 20 мб в секунду а на самом деле еле на 4 идет
на счет качества интернета я бы сказал не очень, у аист стоит слишком старое и часто из строя выбивается.
интернет не стабильный.
даже когда проводили провод от аиста в квартиру, вы бы посмотрели какой он тонкий. пока его прокладывали 8 метров , раз десять ломался,приходилось спаивать, даже в некоторых местах провод новый покупали

саб
03.12.2014 в 18:13
г. Тольятти
Взяли и отключили

Подключила интернет для мамы. Потом сломался комп. Заниматься починкой времени не было. Начали звонить и узнавать причину из за чего не платим и не пользуемся (задолженности не было),я каждый раз любезно объясняла причину (звонили очень часто несколько раз в месяц). Видимо прошло пол года и договор с нами был прекращен без предварительного уведомления. Звонки на этом как ни странно не прекратились, даже предлагали копм починить. Вопрос зачем было названивать, почему нельзя было предупредить о предстоящем расторжении, раз уж звонили. Стоимость услуги до этого была 469 руб/мес. Сейчас предлагают 615руб/мес. Зашла на сайт посмотреть на кого можно поменять провайдера.

03.12.2014 в 17:34
г. Пермь

Добрый день! Отправьте, пожалуйста, Ваш номер договра на почту aleksandra.bochkareva@domru.ru для прояснения сложившейся ситуации и решения проблемы.

Limited Liability Company Intelcom
Звонки Ростелекома

Ростелеком достал своими звонками!

Написано штук десять претензий по обратной связи. Ответы: обратитесь в салон связи Ростелекома. Во, ну полный "мрак, броня железная..." Оператор мобильной связи у меня Мегафон. Но угораздило меня подключится через Ростелеком к ТВ и интернету. Микрорайон новый (Академический), других провайдеров нет.

Обзвонил в течении часа центры поддержки Ростелекома. Семь имён операторов выучил. Гоняют по кругу, потом связь обрывается.

Поэтому мой отзыв: Ни когда, не связывайтесь с Ростелекомом. Тут уже не просто, "плохо", тут уже такие ЭМОЦИИ(!) Что Стивен Спилберг отдыхает. Звонят, рекламу гонят, и по "ленте" записанной, и "в живую". Спрашивают "говорить можете", а не знаешь же, кто звонит, обычно по работе звонят. Отвечаешь что мол могу говорить, слушаю, и тут .....

Хороший провайдер. Скорость предоставляет почти как указано в тарифе. Сбоев было мало. Восстанавливали интернет и быстро. Поддержка вежливая, всегда помогали. В целом провайдер на твердую пятерку. По крайне мере от имеющихся других операторов мобильного интернета

100 Мегабит превращаются...превращаются...в 5!

Имею опыт использования ростелекома более 5 лет.5 лет в Нижнем Новгороде и Сургуте. И там и там что прямое подключение,что вавля-сплошное НЕудовольствие.
Чуть более месяца назад в Сургуте подключил скорость 100(!!!) Мегабит. Поставил хороший роутер.Больше 20 у меня ни разу не показало за этот срок то глубокой ночью или ранним утром. При прямом подключении первый замер у меня показал 8,второй 3. Печально печально и еще раз печально. Про дичайшее падение скорости по вечерам говорить,думаю,не стоит.дай бог 8-10 покажет.но даже при этих 8-10 фильм в качестве 360p посмотреть без загрузки минут в 20 не получается.
Поддержка выражает свою доброжелательность,но бессильна.
Я,конечно,понимаю что за эти деньги (что-то около 500 р) требовать многого не стоит,но бог с ним с этой скоростью.Дайте мне честные 10-15 Мегабит,этого хватит за глаза,а не развивайте свои тарифи,которые не выполняете!
П.С. про пинг вообще молчу-меньше 100 ни разу(!!!) не было. Честно-никому не советую.

Промсвязь-Инвест ООО
Меня устраивает

Почитал отзывы. Чувствую, что половина из этого написано конкурентаами...
Я плачу 99 руб. Пользуюсь уже второй год. Скорость 27-33 мегабайт. У нас в городе кто-то дает такую скорость за такие деньги??
Обрывы бывают, мне не критично.

Телекоммуникационная компания "ЭНЛИНК"
Ужас

Заявленная скорость 20 мигабит.
Такая скорость редкость для этого провайдера. постоянные перепады. скорость падает до 200 килобит в сек. поддержка никак не помогает.
не было и дня чтобы все работало хорошо и стабильно!

Разводка!!!

Обещали в тарифе 50 Мбит/с, после измерения стало ясно, что очередная разводка. Скорость не дотягивает до 25 Мбит/с.

Артур
03.12.2014 в 14:41