ЖАЛОБА

Добрый вечер!Мучает вопрос, за что мы платим?За скорость которая, вместо 5Мбит, часто и густо от 0, 210-до 1мбит.Это что, за обслуживание клиентов?Деньги берем, а выполнить свою работу, то ли не хотим, то ли не можем.Когда ИНТЕРНЕТ будет работать нормально?Я и мои знакомые очень разочарованы вашей работой.Всё понятно, не кабельный, но не до такой же степени, значит мы платим, но за что?Просто ужас, а не интернет, не возможно передать, ни фото, ни видео, ВИСНЕТ. СПАСИБО.

Ростелеком жулики и воры

НАРОД! посмотрите на тарифы ростелекома в Москве и Санкт-Петербурге и других городах !
В регионах то, оказывается, олигархи живут, и конкуренция развита! Скорость в 2 раза ниже а платим в 2 раза выше... прям па библии: богатый становится еще богаче а нищий - еще беднее, а с жителей регионов - как с бессловесных овец нужно шкуру целиком сдирать, будем мы тут еще стричь их аккуратно, все равно из загона не убегут - не к кому.

Neo
26.02.2013 в 00:32
г. Ижевск
АльянсТелеком
Альянс, где скорость?

Альянс набрал клиентов более 100000, а на оборудовании экономит. У меня тариф 20 Мбит/с плюс ночное ускорение до 80 Мбит/с, так ночью скорость доступа бывает 7-15 Мбит/с. Всю последнюю неделю - каждый день аварии, естественно сидим без интернета. К тому же, они придумали ограничивать торрент-трафик, при 70-80 активных торрентах скорость отдачи и днем и ночью не превышает 500 Кбайт/с, со скачиванием та же проблема: хоть 100, хоть 500 сидов - скорость загрузки такая же. Причем ограничивают только по IPv4, по IPv6 все в порядке(не научились еще). Буквально две недели назад торрент-клиент выдавал по ночам 8-9 Мбайт/с в обоих направлениях на тех же самых торрентах. Система проверена тремя антивирусами - ни одного вируса не обнаружено, да и какие вирусы, если Speedtest.net показывает скорость порой в десятки раз меньшую, чем положено по тарифу,да и страницы еле грузятся. Неделю каждый день по нескольку раз обращаюсь в техподдержку, так они даже разговаривать не хотят, заявку не принимают, а обращение с проблемой не фиксируют, "У нас все в порядке, ищите проблемы у себя" - такой ответ звучит постоянно. Добился, чтобы прошел настройщик из АльянсТелекома, чтобы исключить, либо подтвердить неполадки на моей стороне. Его заключение:"У Вас все в порядке, проблемы пускай инженеры на линии решают." Сегодня звоню в техподдержку, узнаю, что никакой информации по моей проблеме нет, и начинается старая песня: выньте кабель из сетевухи, вставьте кабель, перезагрузите компьютер, отключите фаервол, короче бла-бла-бла, и никакого результата. Проблема в том, что провайдер в доме только один, уже давно подключился бы к кому-нибудь другому. У кого есть возможность, бегите из АльянсТелекома.

ТТК - Западная Сибирь
В шоке

5 дней назад переключился от Ростелекома, на 3ий день столкнулся с проблемой что инет не работает подруга говорит, мол все нрм выруби роутер и вруби через 30 сек так и сделал о чудо заработало, для себя уже отметил что не вариант так канешн! через 2 дня в 23.00 пропал инет и не было примерно 5ч, благодаря этому в интернете сорвалась сделка на 800рублей, звонил в тех поддержку линия которой была благополучно занята! рад что на счет положил всего 200р и осталось 140 переключусь в скорейшем времени, т.к. для работы в инете нужна стабильность сети 24ч в сутки!

качество связи

за эти деньги могли бы и следить за качеством связи, а в небольших городах вообще связь постоянно пропадает. скорость мтс-коннект 68 кб/сек., а абонентскую плату не уменьшают

Отзыв об провайдере

У меня подключено 2 провайдера, сейчас у первого порыв связи (бывает раз в месяц на пару часов), сижу на дальсвязи.за последний час 5 раз перезагружала модем. Достал меня этот ростелеком. Кабельное тоже постоянно зависает.

Абрикос
Мне нравится

Услугами, предоставляемыми моим провайдером, доволен. Думаю, что увеличение способов оплаты за услуги не помешало бы.
Хотелось бы также получать новости от провайдера на свой е-майл.
Но свои основные функции провайдер выполняет полностью, сбои в связи очень редки.

Сергей, в личном кабинете доступна оплата с пластиковых карт, платеж зачисляется моментально. Для входа в личный кабинет,Вам требуется знать свой номер лицевого счета и номер договора.

QWERTY
Кверти в Лобне это просто КОШМАР

Матом ругаться не буду! Интернет все время тупит, в роутере постоянно сбиваються настройки после чего интернет вообще перестает работать Тех Поддержка трубки берет только по особо важным дням, довзониться невозможно. Я в ужасе(

Здравствуйте, Екатерина. По вопросам, связанным с неисправностью роутера, следует обращаться в техподдержку производителя роутера.

Электронный город (Новотелеком)
Новотелеком-дороговато, но качественно

За такое качество и такую скорость и столько каналов - я готов платить 390р в месяц. Подключен с 2009 года и еще ни разу не пожалел о подключении к НТК.
Минусы: цена, в последнее время частая перерегистрация оборудования (роутер), при последнем отсутствии инета (по причине поломки оборудования провайдера)и подачи заявки на устранение неисправности в пятницу вечером устранили только в понедельник (в выходные дни рем. бригада не работает)
Плюсы:адекватная техподдержка,стабильная скорость (почти заявленная), в ночное время увеличена до 100Мбит/с, очень редкие и короткие перерывы в связи.

Ростелеком

Скорость еле еле дотягивает до тарифной,постоянные проф.работы обрывы связи,раньше был вобще капут бодался с ними целый год,чуток исправили купил модем другой, ихний вообще не живой выкинул,сегодня купил новый с вай фай,позвонил в службу поддержки а они заявляют что купил не у них и крутись как хочеш мы мол тока настраиваем то что куплено у нас, [ЦЕНЗУРА] короче и альтернативы у меня никакой живу в 2х этажном доме который под снос уже 15 лет числится, нормальные компании сюда провода не тянут.Вобщем у кого есть альтернатива не подключайте эту шнягу.