ТТК - Западная Сибирь
Нет заявленной скорости

Скорость по тарифу 20 Мбит/с, на самом деле не более 10 Мбит/с (по разным тестам). При обращении в тех поддержку говорят - отправьте скриншоты с замерами скорости. Отправил. Техподержка говорит надо вызывать монтажников, монтажники говорят, что они такое не решают-это к админам и тд. Время идет, а результатов нет. Никто ни чего не решает. Буду менять провайдера. Полностью разочаровлся в ТТК, как и многие знакомые.

Ivan
17.07.2012 в 07:39
г. Барнаул
Укртелеком
Укртелеком плохой провайдер

Я плачу за интернет 100 грн в месяц. Скорость при замерах редко бывает выше 1 МБит, смотреть онлайн ничего нельзя, файлы качаются 100 Мбайт в час, страницы открываются с тормозами. Хотите иметь такие проблемы? Тогда пользуйтесь услугами Укртелекома. При возможности сменю этого провайдера без всяких сожалений.

Triolan
Хорошая скорость, приемлемая ценна

Больше года пользуюсь этим провайдером. Все отлично. За весь период 1 раз вырубалась сеть и то из-за того, что я забыл оплатить (пошла задолженность. Система автоматически заблокировала мою линию. Но и это не стало проблемой... Позвонил оператору и через две минуты сеть появилась (под честное слово, что я в ближайшее время оплачу). Контроль оплаты тоже очень удобный, за неделю до окончания баланса на моем счету приходит СМС по какое число оплачено. Скорость меня вполне устраивает на входе 50 мб/сек на выходе 3 мб/сек. Советую этого провайдера.

ЮГ-Телеком

Провайдер не нравится: частые обрывы связи (по несколько раз на дню), скорость не превышает 0,5 Мбит/сек. Страницы загружает медленно, фильм с таким соединением смотреть сродни самоубийству.

СевСтар

Что радует больше всего у СС, так это наличие большого количества отличных внутресетевых ресурсов. А главное наличие огромного видео -каталога. Благодаря чему фактически из интернета ничего не качаю - почти всегда всё можно найти и скачать из сети с большей скоростью.

СевСтар

Хорошие вежливые парни - работу делают быстро, на вопросы отвечают. После подключения еще и перезваниевает начальство и срашивает, все ли было хорошо. Вот это сервис!

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Дальсвязь(Ростелеком) - полный финиш

Вторые сутки мегабитный безлимит не поднимается выше 80! кб. Пользуются монополией и творят что хотят...

Андрей
17.07.2012 в 11:40
г. Бикин
Yota
Считаю соответствует заявленной скорости

Новосибирск, Ленинский район. Связь устойчивая и при заявленной скорости в 20Мбит настоящая скорость составляет 18,5Мбит. Неоднократно проверял на различных скоростях, устанавливаемых бегунком в личном кабинете. Не нравится, то, что при первоначально выбранном и оплаченном способе и скорости пользования трафиком невозможно опустить бегунок в бесплатную зону влево. Всё!!! Деньги сняли и пожалуйста, если выбрал хоть за 300руб - 512Кб в зону бесплатно не сдвинешь бегунок. Тут есть скрытый умысел... Если всё же я уезжаю в командировку и мне не нужен интернет и нет в нем необходимости, то в любом случае уже списана аб. плата в триста руб. А ведь кто-то оплачивает и 1000руб. Если заплатил, то всё.. При использовании и оплате какой-либо скорости получается сдвинуть бегунок в бесплатную зону, но переключить не получается.

Укртелеком
Не могу понять

Вообщем у Укртелекома есть акция - модем за 1 грн. Мы вызвали мастера что б он подключил интернет с этой акцией. Он всё подключил - и потом сказал что б всё оформить- нужны паспортные данные владельца лицевого счета. А так получилось, что он давно умер, просто значиться владельцем.

И тут началось: Он сказал, что акцию модем за 1 грн можно получить, только с владельцем счета, иначе модем стоит 285 грн. Тогда мы сказали, что подключим потом, когда поменяем владельца. Но он сказал, что уже всё подключил - и теперь мы должны будем заплатить штраф 250 грн. НО контракт, в котором ето прописано, и вообще никакие бумажки мы пока не подписали. Мы ему сказали про ето, на што он сказал, что в таком случае нам отключат и интернет и телефон.

Но на каком основании? В каком контракте такое прописано? И сказал, что еще и какой-то суд может быть. И что если оформит на другого человека - ему может быть штраф.

В итоге он сказал принесьте копию свидетельства о смерти владельца счета, заполнил какие-то бумажки, мы подписали, а нам сказал - ити в укртелеком и менять владельца. Но если возникнут проблемы - он не причем

Что это было?

Почему он сразу не начал оформлять на другого человека? Может просто пытался впарить модем И в итоге понял что ничего не получиться?

Растолкуйте кто сдесь прав, и должен ли был он зарание переубедиться, что разговаривает именно с владельцем лицевого счета, перед настройкой интернета?

Аноним
17.07.2012 в 12:31
г. Киев
X-City
Оператор херня

Не знаю как в Хмельницком но в Первомайске оператор геморройный , постоянные проблемы с оборудованием , то у них кабеля режут то оборудование горит . Никакой стабильности , скорость на Украину вместо обещанных 100мб/с еле дотягивает до 20ки , на Россию при тарифном плане 10мб/с редко 5 бывает а в основном 1-2мб/с . Разочаровался в них совсем , единственное что радует это ихняя круглосуточная служба поддержки , дозваниваюсь практически всегда сразу же , люди адекватные всегда помогают чем могут а в основном это нужно на месте работать монтажникам.