Ростелеком МРФ "Волга"
Просто кинули

Меня они просто обманули. Несколько раз звонили домой по телефону, предлагая подключиться к ним по очень выгодному тарифу. Дескать акция у них: скорость ого-ого, а платить сущие гроши. Уговорили. Согласился. Потом сильно пожалел... Мастера, которые монтировали подключение, пришли на два часа раньше назначенного срока, вели себя достаточно хамски. Кабель внутри квартиры монтировать не стали, мол сами сделаете. Всё второпях, договор, я, конечно, подписал не читая. И как оказалось по этому договору попал в кабалу к Ростелекому на 18 месяцев :) В течение этого срока отключаться от них я права не имею, иначе придётся мне им платить какую-то неустойку. Льготный тариф действует только до Нового Года, а после платить придётся в два с лишним раза больше. Интересно, эти кабальные условия соответствуют нашему законодательству? И куда смотрит антимонопольная служба, что позволяет одной из крупнейших естественных монополий заключать с гражданами России подобные кабальные договора.

CNM (Complex Network Management)
Гавно

Ребят ну провайдер это бывший Билайн - голдентелеков - 6 лет назад у меня он был - билайн - жаловатся особо не приходилось но с ростом обрывов инет и тд ушел на ТРИолан = 1 гигабит за 150 гривен на полной скорости. это РЕАЛЬНО. переходите на триолан и не пожалеете а киевстар сосет и будет [ЦЕНЗУРА]

Alex
11.08.2012 в 20:10
г. Киев
Транстелеком

Очень доволен данным провайдером,после ухода от Утел,на Комстар думал что лучше уже быть не может(по крайне мере в нашем городе),оказалось может!)И в плане скорости и в плане Пинга все оставляет приятные впечатления.А служба поддержки вообще работает на отлично!

Илья
11.08.2012 в 20:35
г. Тобольск
WENET

Провайдером не задоволений. Постійно проблеми з інтрентом. Заявленої швидкості 32 мбіт/сек. тяжно застати. Після грози інтернету немає два-три дні. Не було ще жодного місяця коли інтернет працював без жодних проблем. То швидкість не дотягує до 32-х, то нема нету пару днів, або так як зараз... розрив інтернету кожну хвилину.

Цілком незадоволений і думаю міняти провайдера.

Аноним
11.08.2012 в 21:01
г. Львов
Информсвязь
И вправду, не гоните на Информсвязь)

Старейший из выживших провайдеров в городе! Конкурировать могут только магистральные ISP-шники.

Главное - баланс цены и скорости, стабильность поставки услуг и достаточно оперативное решение возникающих проблем! Хорошая техподдержка с грамотными спецами.

Укртелеком
обман ОГО

СКОРОСТЬ соединения после подключения ОГО, 2-3 дня была более менее... около 3-х Мбит/сек. Сейчас средняя скорость 0,05 Мбит/сек, вот такой Укртелеком... "развод" чистой воды.

д. Федор
11.08.2012 в 22:31
г. Киев
Kyivstar GSM
Разочарован

Сижу на киевстаре около 6 месяцев. Начало было многообещающим. И скорость, и стабильность, и оперативное реагирование на неполадки. Даже регулярно(раз в неделю) названивали из абонслужбы и интересовались моим мнением. Но постепенно и скорость нета, и интерес фирмы к моей особе стал падать. На сегодняшний день, по всем замерам, входящая скорость в 8 раз меньше заявленной. Это максимум. В начале она была чуть меньше заявленной, примерно на 10-15%. Если тенденция не изменится, буду переключаться. И никакие бонусы не удержат

Петр
11.08.2012 в 23:32
г. Харьков
Дом.ru
Дом.ru всем устраивает

Пользуюсь услугой доступа в интернет почти 1 год, за это время ни разу не звонил в ТП по поводу качества. Очень доволен. Плохие отзывы других пользователей считаю через чур необъективными. Ведь не зря говорят, что 99% всех проблем с компьютером находится в 90 см от монитора.

Ланет Нетворк

Очень доволен провайдером, так же хочу заметить что сервис тоже очень коммуникабелен и интернет тоже хорошо работает, без перебоев, в данный момент сижу на личном роутере по Wi-fi, все работает как часики без каких либо проблем, Спасибо Lanet)

Сибирские Сети
Лучшие

Был на Сибирских сетях, сманили на Электронный город, но через месяц вернулся на сибирские сети. Зря уходил. Сибирские сети отличный провайдер, попробовав услуги других особенно отчетливо это осознал.