Надувательство!!!!

Это точно! Интернет работает просто ОТВРАТИТЕЛЬНО (при обещанной 999 Кбит/сек за 500 руб/мес. на выходе скорость составляет МЕНЕЕ 100 Кбит/сек)!!!! В службе технической поддержки сидят неквалифицированные сотрудники! Притом, они настаивают на том, что всё работает отлично. Вот и рассчитано всё на дураков или тех, кто не станет возмущаться. Я с 31 декабря пытаюсь добиться от ЮТК условий выполнения договора. Там либо трубку не берут, либо отсылают на телефоны, которые не отвечают. Просто возмутительно!!!!!

Информсвязь
FreeDom - это хорошо

Нормальный провайдер. Скорость приемлима ( например, с torrents.ru качаю на полную катушку ). А насчет закачки скажу так. Просто НЕОБХОДИМО использовать сторонний Soft. Стандартные загрузчики IE, Mozilla и т.д. ни когда не качали с нормальной скоростью. За 2 года ни разу не звонил в техподдержку. Потому что повода небыло и все зависит от величины угла в локтевом суставе ( Хи ). А на счет локалки все просто - они сейчас активно все переделывают на 100 Mb/s. Так что думайте.

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Твт-Отстой!

Заключив договор с ТВТ, через 3 дня пришел техник, пролтянул кабель к компьютеру.. когда я стал прокладывать кабель по плинтусу, у меня не хватило 2.5 метра!!! позвонил в твт, техник за место того, чтобы проложить кабель заново, сделал скрутку кабеля, изолировал изолентой и все. Кабеля четырехжильные,которые тянут ТВТ расчитаны на совсем мизерные скоростя. В соседнюю комнату протянули интернет от ДОМ.Ру (у нас малосемейка) так соседи нарадоватся не могут! Техники ДОМ.Ру очень окуратно проложили кабель, сразу закрепив его нп плинтусе, я заметил, что кабель толще по диаметру от твт. Молодцы одним словом! Сразу видно, что ДОМ.Ру Лучшие! вот жду когда закончится договор с твт и переключусь на ДОМ.Ру!

Казахтелеком
ватники!!!

я не могу понять одно, они говорят что высокоскоростной инет. у меня например написано когда в нэт выхожу скорость 4 кб\сек это скорость соединения, а у друга 100кб\сек. а при скачки файлов скорость у меня на .РУ раньше- макс. 28-37 кб\сек на .КЗ 30-130 кб\сек. А ВОТ СЕЙЧАС вообще ВАТА\ГОРОХ какая-та скорость при скачки: 3,5,8,11,19 кб\сек. ЭТО ЖЕ ВООБЩЕ ОТСТОЙ!!!! я так вообще один фильм на пару гигов не скачаю!!! как будет возможность скажу монтёрам,казахтелекомавцам или кому нибудь ещё с КазТела чтоб зашли на этот (2ip.ru) сайт, Пусть по смотрят что о них, и о их Мегалайне народ думает.

Да и пусть другие провайдеры позырят наши мнения.

А этот сайт вообще класс!!!! РЕСПЕКТ АДМИНАМ САЙТА!!!!!!

и ещё кто знает есть ли другие провайдеры инет-соед. в Жезказгане более высшей скорости?! ПИШИТЕ!!!

АТК
10.01.2010 в 17:07
г. Жезказган
Ростелеком МРФ "ЮГ"
инет от самого низкокачественного провайдера в стране .

ЮТК!как звучит да? у меня это название вызывает дрож,пропажу аппетита,сна и так далее..качество .....даже не описать. 800рублей за 256кб.с это смех и позор.

NETIS Telecom
Отдичный провайдер

Пользуюсь учлугами Нетиса вот уже 6 месяцев перешел от корбины, до нее был на Яртелекоме. Провайдер отличный все устраивает в скорости практически небывает провалов, служба поддержки работает на 5 баллов, дозвонился и решил свой вопрос, если админ не решил на следующий день звонит техподержка. Вот так и живем!!! ОТЛИЧНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОВАЙДЕР РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Зелёная Точка
плохо

скорость интернета медленнее заявленной в 10(!) раз и более!!!Приезжал техник, с умным видом пытался убедить ,что так должно. Бороться не буду, перейду на более низкую скорость, хоть не обидно, платить меньше

Ростелеком МРФ "ЮГ"
Альтернативы ЮТК. Что случилось с OOO "Каменский интернет"

Что делать с интернетом в Каменске?

тариф анлим 1М - впервые вижу чтоб исходящий трафик по скорости опережал входящий. Зашёл на торрентс.ру покачать - за 6,5 минут себе вкачал 1,5 метра. Плюнул. Попробовал законнектиться в WOW - пинг 2000-14000. Зашёл поболтать в вентриллу - пинг 700-1400.

Звоню техподдержке:

Я:@#$%!@^!

Ответ: выключите модем на 15 минут и включите снова. Понимаю что разводят, но делаю, мало-ли, может они там действительно эти 15 минут что-то делать будут.

Я;@#$%!@^!

Ответ: оставьте свой номер мобильника, я заполню вашу заявку и завтра с 9 утра Каменский инженер сделает вам интернет. Оставляю заявку.

на следующий день интернет падает у всего ГОРОДА! =) ржу, катаюсь по полу, понимая что, возможно, "инженер" полез починить мой интернет и навернул его всему городу. - Кто застал этот момент - посмеётся вместе со мной.

Интернет опять не работает. Звоню опять в эту техподдержку.

Я;@#$%!@^!

Ответ: мы не можем сказать ничего конкретного по вашей проблеме. Пропингуйте и потрасируйте сайты, с которыми у Вас взникают проблемы и пошлите всё это на мэйл нашим инженерам - они разберутся, если что переправят ваши файлы Каменским инженерам (ОЙ!=)).

Заархивировал всю эту богодельню, вложил всю возможную контактную информацию, жду. Ни звонка, ни ответа на мыло.

Звоню: @#$%!@^!

Ответ: наши инженеры не могут прочесть вашу почту, потому что они не работают до 11 января.

Так что - у них там ваще никого нет что-ли? одни тётки сидят да развлекают нас совим голосом? Это издевательство???

сижу уже 10 дней без интернета. Смотрю свою статистику по скачено\получено - на диалапе такие цифры были в последний раз...

И что же делать?

ЮТК всех игнорит - я не один с этой проблемой к ним обращался. Альтернатив нет. От OOO "Каменский интернет" что-то ничего не слышно и сайт почти не работает...

Есть у кого какие мысли???

Дом.ru
Научите работать Нижегородского провайдера!

Скорость до безобразия занижена. Принимайте меры к Ниж. провайдеру , увольте нерадивого в конце концов мы деньги платим за услуги которых не дают.Хватит разгильдяйства!

ЮТК плохо!

Самый худший провайдер, постоянные разрывы связи, вечером разъединяет каждые 5-15 минут... Надеюсь к лету в Краснодарском крае появится новый провайдер, уверен что от ЮТК все уйдут.

Аноним
10.01.2010 в 21:15