ТТК ИнформТек

Какой у них Интернет, пока не знаю. Но подключение и служба по работе с клиентами ужасна и еще много хуже. Сначала версия была, что подключение производится в течении 7 дней, затем в течении 3 дней, далее сказали, что в течении суток свяжется специалист (у них видишь ли отмечено, что уже всё подключили). Итак, уже середина 3 недели, а специалиста нет, подключения нет и я всё больше склоняюсь к тому, что узнавать их Интернет мне все меньше и меньше хочется.

Роман
07.09.2014 в 22:23
г. Муром
Rosin.tel
ОТВРАТИТЕЛЬНО!

С каждым месяцем скорость все ниже и ниже. Тесты показывают, что заявленные 14 Mbps оказываются на деле не более 8.
На все вопросы ответ один:"Это Вы сидите в сети в самое напряженное время".
Но деньги я плачу за заявленную скорость,и мне плевать, что в сети много народу. Раз предлагаете тариф - будьте любезны выполнять обязательства!
Услуги данного провайдера похожи на покупку тухлого мяса по цене свежего.
Буду менять.

Кажется, пора менять провайдера...

Последнее время интернет просто ужасен. скорость не доходит даже до 10 Мб, куда уж там заявленные 100.

Ольга, добрый день! Вы пробовали замерять скорость с помощью специальных ресурсов? Оставьте ваш номер договора

Телесистемы Украины
Никогда к ним не подключайтесь!

Это просто ппц какой-то. 3 месяца было терпимо, но в последние 3 недели - ацкий ад, а не инет. Сначал почему-то перестал подходить по параметрам мой роутер (д-линк дир 300). Подключил напрямую системник. Так теперь бесконечные обрывы сессий. Чтобы зайти в инет необходимо каждый раз подключаться - "дозваниваться" модемом.... архаизм какой-то... Поддержка только с 9:00 до 18:00. Выводы делайте сами.

Акадо
Ужасный провайдер!!

Стоит тариф 50МБ\с по факту максимум 5 получается. Страницы грузит после 10(в прямом смысле!!) перезагрузок, видео не загружаются в принципе. В целом всё очень очень долго и постоянно пропадает связь хотя пишет что у меня "отличный сигнал". И это всё при условии что расстояние между роутером и ноутбуком максимум 2 метра, в соседних комнатах интернет это из области фантастики с таким провайдером. Настоятельно не рекомендую-слишком высокие цены на тарифы, которых у вас и не будет, а будет скорость в 8-10 раз меньше той, за которую платите. Даже этот отзыв пришлось 3 раза оставлять чтобы Вы его смогли увидеть!!

Домру

В целом неплохой провайдер, за три года пользования инет отпадал раза два по тех. причинам, которые устранялись в течение нескольких часов. Скорость обычно соответствует заявленной, главное вовремя платить абонентку.

Спасибо за отзыв!

Киберком

киберком не даёт ту скорость за которую платим Постоянно какие то отключения и поломки скорость связи низкая.В службе поддержки уверяют в обратном . Как с ними бороться?

Отстой

Пробывал мтс, ннс, мегафон:билайн самый [ЦЕНЗУРА]...это конечно первое впечатление, но оно как правило самое верное... из плюсов пожалуй только поддержка оплат на плэймаркете...

Юрий
07.09.2014 в 20:00
г. Пенза
ООО "СкайНэт"
Самый лучший в городе

Пользуюсь услугами данного провайдер уже где то восемь лет. Был перерыв, хотел попробовать других провайдеров, невалинк, интезет, дом-ру, нет не то... Вернулся на СКАЙНЕТ, ни разу не пожалел. И скорость и обслуживание все отлично. Важно чтобы дома стоял хороший, не из дешевых - гигабитный роутер и все будет ОК. Всем соседям посоветовал СКАЙНЕТ все довольны.

Добрый день. Благодарим за хороший отзыв. Мы продолжаем обеспечивать всех наших клиентов должным уровнем сервиса и качества услуг. Быстрого Вам интернета и хорошего дня!

Скорость интернета

довольно часто падает скорость интернета и увеличивается пинг,иногда в ночные часы пропадает соединение на полчаса-час. Так же провайдер самостоятельно блокирует некоторые адреса,которых нет в реестре запрещенных сайтов,а служба поддержки отвечает,что ничего не блокируют. Из-за отсутствия конкуренции в моем городе (всего 2 провайдера) приходится мириться с тем,что есть. Если бы проблемы траффика не возникали так часто,то в целом бы нареканий не возникало.

Здравствуйте! Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!