Инетком (Inetсom)
Просто молодцы!!!

Ребята,так держать-Вы вне всякой конкуренции!!!
Я на Инеткоме с самого "начала времен" и просто рад, что именно Вы даёте мне интернет!!!
Сейчас новые тариф безлимитный за 800руб 100Мбит/с себе подключил,все летает!
Еще раз спасибо!

Олег
04.04.2013 в 07:17
ООО "СкайНэт"
Хороший

С 2009 года подключен к SkyNet'у. За этот немаленький срок всего несколько раз были проблемы с интернетом, и те решались в течении часа-двух. Последний раз наблюдал где то с полгода назад.
Качество предоставления услуги просто впечатляет! Много раз предлагали переподключиться к другому провайдеру с более выгодными условиями, но я отказывал.
Днем и вечером скорость доходит до 100 мбит, хотя подключен к самому дешевому тарифу со скоростью 20 мбит.
Надеюсь, что SkyNet и дальше будет радовать бесперебойной работой интернета :)

Евгений, спасибо Вам за отзыв. Мы приложим все усилия, чтобы и в дальнейшем вы продолжали пользоваться качественной услугой, и сотрудничество с нашей компанией приносило Вам только положительные эмоции.

Пользуюсь Дом.ру только лишь потому, что больше выбора нет. Скорость порой неплохая, но очень частые дисконнекты, выдача айпи !других! регионов. Насчет поддержки, хуже поддержки я еще не видел никогда, сидят на 5 точке, не давая никакой полезной информации. Самое интересное началось после подорожания и смены всех тарифов. Сейчас я плачу ежемесячно 575 рублей, за тариф "Гига" со скоростью 50 мб днем, 100 ночью, но эти тарифы не так давно убрали, и по критериям скорости мой тариф будет стоить уже 750 рублей. Т.к. я не меняю тариф на более дорогой, начались очень частые проблемы, в том числе и выдача ip-адреса других регионов. Вынуждением пытаются заставить платить больше. Вот он весь дом.ру.

Дуся
04.04.2013 в 08:00
скорость не соответствует заявленной!

При тарифе 75/100 в действительности вот показать картинку ,а средняя скорость за 1 час тестирования вообще составила 16.17 Mбит/сек. До этого был тариф 40/20 так скорость соответствовала! И как это понимать!?

kaktus
04.04.2013 в 08:21
плохо

дорого, а трафик мизерный, что такое 10-20 ГБ. скорость оплаченную обеспечивают лишь глубокой ночью, сильная зависимость от погодных условий. один + -покрытие. за городом, я имею ввиду глушь далее 25 км от крупных городов, альтернативы нет, а в городе нужен чисто интернет-провайдер, без ограничения трафика, с возможностью изменять скорость внутри оплаченного периода. это yota. я как её подключил, сразу выкинул все хуавеи. и вам советую

петр
04.04.2013 в 08:38
г. Новгород
ВестКолл Домашние сети
Ужасный интернет

Все время лагает, отключается и на безумно медленных скоростях с большими задержками в каждом соединении. а уж если сайт юзает AJAX ....

при этом внутренние сайты MNS открываются моментально, что исключает лаги и ошибки на стороне роутера и wi-fi соединения.

исключительно НЕ рекомендую. Даже хуже проводного билайна в инкарнации ПАКТА

МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы")
мтс

Меня все устраивает.Все классно!!!И скорость,все всегда доступно,если что то не так все оперативно исправляют!

Скорость соответствует, но

Скорость соответствует, но это прошлый век работа с авторизатором. Я понимаю что он был один из первых на районе но такого отношения я не ожидал, дозвониться тяжело. И консультация по телефону как FAQ, но у них есть свой сегмент и с таким отношением они его потеряют, а да и мастер приходит в течении 3 4 дней, вот так сервис)

Нет альтернативы!

Заявленная скорость 5Мбит/с работала пару недель и теперь самый лучший результат 3Мбит/с в 3 ночи. САМОЕ ПЛОХОЕ НЕТ РЕАЛЬНО ЛУЧШЕГО ПРОВАЙДЕРА! Ответ техподдержки-либо Вы неверно измеряете скорость и т.п., либо производятся техработы, все это на протяжении полугода!

Aleksey
04.04.2013 в 10:55
г. Мурманск
Провайдер просто ужаснейший

Провайдер просто ужаснейший, интернет постоянно залипает,предложение из сети выключить роутор, подождать 10 сек занова подключится и типа заработает, не заработал значит надо перепрошить роутор, опять не работает, продолжаем выключать из сети и так постоянно. Работает телевидение, но не работает интернет.Более того электронный журнал глбавбух,тоже не работает, на работе админы мне сказали что это из--за провайдера, потому-что в любом месте и другой интернет открывает мне электронный журнал, да есть еще много других проблем, интернет работает связь видна,айфон видит связь а айпад Wi-Fi не видит,причем он исправен подключаясь к другому провайдеру у себя дома айпад видит другую связь и нормально подключается но не к билайну.

04.04.2013 в 11:23