Дом.ru
Хрень с тарифами и бонусами

Что за хрень с вашими тарифами и бонусами? Каждые пару месяцев новая линейка тарифов. Я по сути сижу на поза-поза-поза-прошлом тарифе. А прикол в том что менять его нет смысла - новые все дороже и дороже, какой смысл? Зачем мне 100 мб/с? Для чего такие скорости? Вы в своем уме? Да и по факту будет 1мб и то если день солнечный.

Что случилось с бонусами? Почему они просто изчезли? Как же ваши статусы клиентов? Для чего они теперь? Ах нет, один бонус остался - "отключение от социальных сетей". Гениально, не правда-ли? Предложите еще бесплатную услугу по переламыванию пальцев вашим клиентам, может кому нужно.

Скорость НИКОГДА не соответствовала заявленной. Поддержки просто нет. Возможности подключить одновременно 3 ноута - тоже. Провайдер стал вообще ниочем.

Евгений
23.09.2012 в 10:56
г. Пенза
ITK Teleradiocompany Intertelecom
Очень доволен

Подключился к этому провайдеру по 2-м адресам и очень доволен. Раньше был у оператора "ВОЛЯ" и там было столько проблем... Сейчас установлен пакет 11Мбит/сек, а в реале получаю до 20Мбит/сек. Конечно, у провайдера есть свои "заморочки" (пополнение счета счета в терминалах или кассах банка происходит через несколько дней, техподдержка работает только в определенное время, мало консультантов), но это все мелочи, т.к. за 1,5года у меня только 2 раза отсутствовала сеть (в р-не отключили эл.энергию и в подъезде сгорел свитч). Рекомендую всем своим знакомым его (жаль нет программы лояльности по рекомендации новым абонентам ;)

Дмитрий
23.09.2012 в 11:31
г. Сумы
МГТС ОАО
Никому не рекомендую связыватся

Постоянные тех.проблемы со скоростью... решать которые МГТС не в состоянии... мне постоянно предлагают отпрашиваться с работы.. якобы проблемы с интернетом именно в моей квартире.. также требуют сменить проводку... через неделю волшебным образом все восстанавливается.... через месяц с точностью до миллиметра повторяется... отключить услугу проблематично- и обязательно!!! надо ехать в офис...

Загублен Билайном на-прочь!

Просто нет слов - одни маты!

Ощущение - вернулся к 56К, прошлый век.

Саппорт - сплошные "отмазки". Сборище дилетантов!

16tonn
23.09.2012 в 12:50
г. Мурманск
Билайн

Врут, скорость ниже в 2 раза и более от заявленной. Дозвониться до поддержки нереально Если есть альтернатива - не подключайтесь

Аноним
23.09.2012 в 14:18
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость работы

Домолинк (Новое Поколение) у меня с 2009 года. Работал неплохо. Однако за последнее время работа его резко ухудшилась. Пинг с > 28 вырос до 571! Входная с > 8-9 Мб/с упала до 0,42, выходная упала с 2-3 Мб до 0,35 Мб по сайту Speedtest.net. Заявил претензию - пока ничего.

23.09/12 Александр Иванович, Домодедово

Kyivstar GSM
Скорость

Вот уже как 1 год я пользуюсь услугами от киевстар проблема в том что нет стабильной скорости я плачу в месяц по 150 грн, а скорости за такие деньги я не вижу, то 03-07 кб\сек или вообще нету короче решать Вам какой провайдер выбирать я сказал свое мнение

Максим
23.09.2012 в 15:03
г. Киев
life BY
3G life:)

Отличный мобильный интернет провайдер, на данный момент самый лучший, соотношение цены и скорости на 5+++ !

Дмитрий
23.09.2012 в 15:33
г. Минск
Метромакс

А я вам скажу, метромакс идеальный интернет. У меня частный дом, интернет до этого был 3г. Работать было невозможно. Платил я за него около 1000, за что непонятно. случайно в апреле месяце услышал о метромаксе, подключение стоило около 4т.р. долго жаба душила, но я решил попробовать. Скорость как написано 2 так и есть 2, утро ночь не важно, в любое время одна и та же скорость. Да маловато уже стало, но по сравнению с 3г это фантастика. Постоянная одна скорость. Играю иногда в олнайн игры, за все время не было не одного дисконнекта. В общем, кто ищет именно постоянства, то прошу пробуйте.

Сразу предупрежу, существует 2 косяка. 1. Служба поддержки не работает считайте вообще, хотя за все время не было проблем. 2. Если у них происходит сбой, устраняют его целый день. И такие сбои бывают иногда раз в месяц, а бывает, что их нет вообще. Последние 2 месяца тфу тфу тфу не было ни разу! За такой инет я готов платить.

В среднем всё ок!

Ну нет у нас в Энгельсе ещё нормального интернета! Из того что есть, билайн - самый приемлемый вариант. У меня лично и скорость по тарифу, и приставка за всё время пару раз зависла. Единственное всякие больные кабель режут в подъезде, но это не вина провайдера. Техники приходят на следующий день, ремонтируют кабель и всё опять нормально работает, отдельное им спасибо!