Saimanet Telecomunications
Интернет

Скорость плохая. Звоню начинается лепет, что то стены у вас не такие, то зона не та (хоть центр города), то абонентов много, то проблемы с сервером. Думаю пора уже от них отказываться. Жаль модем не дешевый. Гложет совесть, что деньги не так вложил, а в замен получил ....

Интернет провайдер "Ростелеком (УралСвязьИнформ)"

Провайдер мягко говоря шляпный! Мало того что цену загнули заоблачную, так они еще и скорость инета даже на половину заявленой не могут обеспечить! Про потери я вообще молчу, играть при таком пинге просто невозможно! даже не знаю как можно оценивать их работу. Очень скучаю по провайдеру дом.ру или чеб нет, которые даже iptv при абон плате в 350 рублей предоставляют. =(

Мкомм

Нормальный провайдер.
Скорость соответствует указанной в тарифе, в любое время суток.

Единственная часто возникающая проблема - низкая скорость некоторых интернет ресурсов, таких как YouTube, особенно в выходные дни.
Но это к провайдеру, видимо, не имеет отношения...
Поэтому менять тариф на более скоростной нет смысла.

(Параллельно стоит интернет от другой конторы - входящая скорость выше за ту же цену, стабильность хуже - иногда пропадает соединение).

PS. Уберите уже провода с наружных стен, а то обещали ещё в начале мая... Провода так и висят. Стучат в окно ветром, а в прошлом году пошла вода в комп - пришлось провод в RJ45 заклеить суперклеем.

Невалинк

не так давно подключился, провайдер плохой, нестабильная работа постоянно, раньше был интерзет - жалко что теперь в новом доме его нету, вот тот провайдер золото просто, с этого как деньги на балнсе кончатся сразу сбегу. такой бред.

Общий взгляд на данный провайдер.

Так все хорошо, но порой скорость не соответствует заявленной, это иногда меня печалит, ну а так в целом провайдер хороший, тех поддержка очень хорошая, они по моему даже круглыми сутками работают, на Сахалине кроме них никто так не работает.
+ IPTV, но как они говорят это тестовая услуга и возможны отключения, но пока что не застал.

Моя отценка : Хорошо.

Что случилось с Yota уже окола недели сеть слабая ? Пользуюсь высокой скоростью если и так дальше будет мне будет жаль но придётся менять сеть.

28.05.2013 в 10:21

Андрей, этот случай необходимо проверить. Мы отправили Вам письмо - пожалуйста, ответьте на него, постараемся разобраться.

Данцер
Норма

Инет отличный, проблем не знаю. Пару раз было со скоростью что-то,но хватило одного звонка.Ребята молодцы, работают оперативно.Всем советую

Комтек
О КомтеГе

•Интернет не соответствует заявленному. Хочу 3 , а получаю 2 ( утром и днем). Вечером ниже 1.
•После 17:00 лазать в инете, играть в онлайн игры, смотреть ролики на ютубе, и даже измерить скорость на 2ip.ru - просто НЕВОЗМОЖНО....
•В городе прошел мелкий дождь? Или подул ветер чуть сильнее среднего - забудте про интернет на ближайшие 3-4 часа...
•Раза три в месяц отключают интернет. БАЦ, и нету. И в тех.поддержке говорят что " приносим извинения, ремонтные работы уже идут"...
•Подключайте МТС и довольствуйтесь городской сетью, а про интернет даже и думать прекратите

Неплохо

Мне как любителю халявы всегда бывает мало.

Что можно сказать, мне как пациенту этого провайдера нравится иметь возможность халявки (до 56кб/с) очень выручает, что удивило даже меня самого. Расстраивает переменчивость и непостоянство скорости, а что же касается стоимости то тут уж нельзя не признать что жадным гражданчикам вроде меня здесь делать нечего, но выбор то особо не велик. Нет денег крутись как хочешь или сиди на халявке.

Лео
28.05.2013 в 11:43
г. Уфа

Здравствуйте, Лео! Есть еще такой вариант - можно подключить любой тариф на 30 дней и изменять его в Профиле в то время, когда Вам нужна (или не нужна) высокая скорость. Пересчет тарифа происходит автоматически - то есть, Вы можете подключать хорошую скорость только на то время, когда она необходима, а все остальное время можно пользоваться минимальным тарифом.
Если у Вас появятся какие-либо вопросы по поводу этой опции (и не только) - будем рады ответить на них по почте mail@yota.ru или по бесплатному телефону горячей линии 8 800 700 55 00.

Тиера Центр
ужас

гарантировали скорость 20... при измерении едва тянет на 8 мбит/с, а визуально по передвижению в инете, ваще тупит на все 2 мбит....вот такая правда! меняю провайдера однозначно!