Ростелеком МРФ "Урал"
провайдер кабинет

Люди. Кто соберется подключать интернет, или сменить интернет провайдера, не выбирайте кабинет! Отвратительный провайдер, ни какое оборудование в постройке сетей. Скорость близко не равна заявленной. При подключении с роутером нужны танцы с бубном, для того чтобы получить свою скорость. Не провайдер а отстой!

Акадо
Жуть. Акадо супер

Неделю инета нет. Скорость на вход 212 кб/с, вообще.

Проблема в линии и 5 дней тишины. Такой вот сервис. А вообще хочу давно уйти на онлайм, а их в доме нет.

Serg
19.10.2012 в 00:43
г. Москва
Ростелеком МРФ "Центр"
Скорость?!

Вообще творится что то ужасное! Скорость вторые сутки [ЦЕНЗУРА], если это вообще можно назвать скоростью! Ужасно! Люди советую всем по возможности сменить провайдера!

Anonymous
19.10.2012 в 03:00
г. Тула
Vodafone (МТС Украина)
хуже нет

Пользуюсь МТС-коннект в Киеве на Оболони. Ужасно плохо.

Скорость 100-200 Кбит/сек. вместо обещанного 1 Мбит/сек. Постоянно связь разрывается. Никому не советую.

Ростелеком МРФ "Центр"
Зажрались

Начну пожалуй с того, что моя скорость, гораздо ниже заявленной 9+ мб/с.

Ладно если бы на 1-2 мб, но она меньше на 8.6 мб/с! Какого черта?! Я плачу 600 р/мес и получаю за это интернет, который каждые 30 минут теряет соединение на 1-3минуты! Скорость последнее время просто кошмарно низкая!

А ведь 3 года назад все было отлично! Никаких разрывов, или занижения. Зажрались господа, зажрались. Звонки в тех.поддержку никакого результата не дают. Я отключаюсь от этого провайдера.

Jack
19.10.2012 в 04:26
г. Тула
Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

Ростелеком - параша. Мало того, что скорость только по области заявленная. Так в другие страны вообще в 10-ки раз падает

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Не связывайтесь с ростелекомом!

Немного о РОСтелекоме. Имел не осторожность связаться с этой хамской компанией. Позвонили и назначили время подключения, но все мои попытки позвонить по этому высветившемуся номеру телефона оказались бесполезны, все их телефоны работают так, что они мне могут позвонить, а я им нет! Лихо! С таким я сталкиваюсь впервые.

Жду подключения интернета, через три дня пришел горе мастер. Подключил сплиттер и модем (вставил две телефонные розеточки) бросил всё это на полу и попросил подписать наряд. К сожалению дома был только сын который и подписал бумагу. Нерадивые "специалисты" не нашли двух саморезов для крепления модема, в комплекте проводок для подключения к компьютеру длиной 20 сантиметров. Жлобы!

Настраивать компьютер "специалист" даже не подумал - мол подключат в течение 7 - 30 дней! Жаль меня дома не было. А интернет так и не появился.

Начали звонить для подключения, первый ответ после получасового дозвона просто убил - оператор спрашивает, А в какой городе вы находитесь? Я чуть со стула не упал. Затем куда-то переключили и после долгого молчания сказали - ждите, у нас нет синхронизации. Дозвониться к ним просто не реально, нужно полдня звонить. Интернет так и не заработал, наконец пообещали прислать мастера с 17 до 19, но он так и не пришел. На шестой день мучительных попыток дозвониться пришел, туда где заказывал подключение, оператор сказала - у вас интернет подключен! Попытки объяснить, что подключения ещё не было, ни к чему не привели. Интернет подключен! Так в компьютере написано! Можете жаловаться на интернет!

Это было последней каплей в чаше моего терпения. Пришлось расторгнуть договор.

Никогда не связывайтесь с ростелекомом! хуже организации я не видел.

Хамство и не компетентность на всех уровнях с которыми мне пришлось столкнуться!

Не связывайтесь с ростелекомом!

Дом.ru
Очень низкая скорость интернет соединения

Измерял скорость очень много раз на разных сайтах скорость в несколько раз меньше заявленной. При заявленной 100 Мбит/сек, только один раз была 50 Мбит/сек. Обычно 15-30 Мбит/сек. Бывает и меньше 10.

Вот такое качество!.

Мкомм
=)

Скорость хороша, нет жалоб, но есть небольшой минус -

Под вечер самый пик, это с 20:00 до 00:00 заметно даже на тех же онлайн игр

А так норм)

Нико
19.10.2012 в 09:48
г. Дмитров
Starlink
Благодарность сотрудникам техподдержки

Хочу выразить благодарность сотрудникам техподдержки! Сначала был на Магелане, потом когда он стал Старлинком немного не привычно было сначала, но сейчас я понимаю, что такое хорошее качество!

и что такое грамотные специалисты!

Очень приятно было пообщаться с Иваном, который всё грамотно разъяснил, как и что работает.

Проблема со скоростью была в моем роутере, я его перезагрузил "по питанию"(с) и всё заработало!