Дом.ru Телемир
Очень хороший провайдер

Не так давно я подключился к телемиру, интернет вообще летает, но бывают перегрузки, из за которых скорость падает, но они бывают очень редко, вообщем телемир - очень хороший интерн, всем советую

Tet ООО
Стабильно

Недостатки: при заявленной скорости до 100Мб/сек (напрашивается 70-90 Мб/сек) реальная скорость составляет 10-30 Mб/сек. Вечерние перегрузки стали обычным делом.

Положительный аспект: стабильность.

Склоняюсь к смене провайдера, т.к. платить за воздух нет желания.

Роберт
27.06.2014 в 06:09
г. Юрмала
ByFly
Нормально но приходиться ругаться(((

Всем привет! Только что протянули оптику сижу на рекорд 5.... Скорость не ниже заявленной... часто выше... Косяк байфлая - разрывы)) без графика и попыток решения... После 22 вряд ли вообще услышите тех поддержку))) если бы не эти непонятки с соединением - и тех поддержка не нужна бы была)

andrew
27.06.2014 в 00:49
г. Полоцк
Ресурс-связь ЗАО
Такая же ситуация

Такая же ситуация. На днях пропало соединение с расшифровкой:нет кабельного соединения. Отзвонился в тех.поддержку, оставил заявку и стал ждать ! Прождал несколько дней, звоню, оператор с определенной тупостью спрашивает:" была ли заявка ?"И где ж набраться столько терпения ? В итоге, поехал сам на Лескова, 19.Нашел кабинет для физ.лиц, застал одну девушку, пожаловался ей на судьбу без интернета, не ругался.Она ушла в техотдел, через 10мин. вернулась и сказала, что сегодня.до 17.00 проблема решится, и добавила, что придет Володя-он порядочный человек и хороший спец.Так и получилось.Хочу от души поблагодарить эту девушку и Володю, которые отнеслись к своим обязанностям по человечески.А в остальном Ресурс работает отвратительно: Техподдержка работает на многоканальном телефоне, но дозвонится-проблема, мало того, после соединения включается автоответчик и ставит тебя в очередь, не переставая извинятся, а тем самым временем денежки с мобильника уходят.И, по скромным подсчетам, за интернет и TV я плачу 300р., а за разговоры и звонки операторам-500р.Операторы не грубят.но и пользы от них никакой !Как автоответчик !За январь 2013-сбои были ежедневно, через каждые 2-4 часа, работать не возможно, регулярные потери с сервером и мн.другое.Операторы все сваливают на ремонтные работы, никаких иных мер не принимается. ПЕЧАЛЬНО!

Pavel
27.06.2014 в 00:06
г. Орел
Объявленно 50 , а по факту нет и 20 !

Не соответствует заявленным параметрам!!! Не понимаю за что переплачиваю! При подключении техники уговорили подключить более дорогой тарифный план. Нет доверия к провайдеру!!!

Anton
27.06.2014 в 00:04

Антон, здравствуйте, как сейчас обстоит ситуация? Обращались ли вы в техподдержку? Какова была реакция специалистов?

ByFly
Самый худший провайдер

Самый худший провайдер. Плачу 100.000 за 200 кб/с и выдаёт не больше 15 кб/с. Когда звоним в Службу поддержки говорят ,что мол у них сигнал слабый. Тогда зачем организовывать компанию? Совет: Подключайтесь на другого поставщика интернет-услуг. Там хоть и цены выше ,зато качество и не сигнал слабый.

26.06.2014 в 23:41
г. Минск
Giraffe.UA
Полная лажа)

Первые месяцев 2 работал отлично а потом пошло отключаться каждые 2 минуты бывает что скорости вообще нет сижу на тарифе 3 мегабита а если получаю 1,5 то очень доволен так как сейчас у меня скорость 80 килобит опять же в тех поддержку звонил ни кто не чего не поможет но это и то + так как я в неё сегодня 1,5 часа звонил так и не дозвонился зато на 5 грн музыку послушал,кароче не кому не советую его подключать но могу одно сказать что лучше чем 3g)

Максим
26.06.2014 в 23:02
г. Киев
Bashtel
Медленный провайдер по сравнению с другими.

Мне не очень нравится мой интернет провайдер потому что когда я узнаю у своих знакомых какая скорость у их провайдера я удивился и разочаровался.

Никита
26.06.2014 в 22:37
г. Уфа
Microel
Микроэл

Всем добрый вечер . Я подключен к провайдеру "Микроэл" не буду много расписывать , подчеркну главное . По качеству провайдер превосходит своих конкурентов в разы . Предоставляют очень качественное соединение . Минимальное количество "лагов" в сети (Идеальных не существует)
В общем полтора года назад подключился к Микроэл (До этого был "Ростолеком" , большое количество неполадок в сети) и по сей день остаюсь довольным

Сети Веба ООО
сезонное обострение техподдержки

Подключался по акции-заплатил сразу за год+ на месяц давали тв-приставку. Приставку вернул,стали раз в месяц отключать интернет втирая про то что мне начислена плата и баланс ушел в минус из-за приставки которой у меня нет.
Короче с марта по июнь-раз в месяц у меня шел пар из ушей,когда срочно надо что-то сделать, а интернета нет.И приходится по полчаса висеть на вечнозанятой линии и еще полчаса доказывать каким-то школьникам (судя по голосам) что ты не верблюд.
Через три месяца нашелся кто-то, кто не забил большой и толстый, а убрал галочку.
Год прошел спокойно.
Перешел на абоненку. Отключают- иду оплачиваю. Оплатил вроде все вовремя,приехал в субботу в 6 утра из Пскова- интернет отключен.Спрашиваю в чем дело: ответ убил- у вас задолженность 1 рубль.
ОДИН РУБЛЬ!
Выходит если я кинул пятихатку и на балансе после списания 50р в плюсе месяц болтается это нормально, а когда 1 рубль в минусе,это уже ахтунг.
В 6 утра в субботу на телефоне одна девочка, ночной админ уже свалил, утрений еще не пришел.
Вспоминаю с болью в душе уже кажущийся родным СМАРТ,с которого я ушел из-за IP TV,которым так и не воспользовался в вебе.
Единственное что радует- скорость
короче если занести деньги за год вперед-вполне.
Если сидеть на ежемесячной- попаболь,т.к предупреждений от провайдера о задолженности нет.

Перейти обратно мешает собственная лень, но чувствую еще раз столкнувшись с техподдержкой раздражение ее перевесит.