Интернет от РосТелеком

Меня все устраивает и скорость и работа тех поддержки. Работаю в одной фирме которая имеет 10 подключений к РТ. Сбои бывают, но все устраняю в течении суток. Техподдержка грамотная, но бывают и ... Скорее их можно отнести к тем, кто просто выполняет инструкции поставленные руководством(стандартные операции). В основном все проблемы решаются перезагрузкой модема)

Инсис
отзыв

Что то странно очень, одни плохие отзывы, я сам первый раз подключился к выделенке, попался инсис, вообще никаких проблем нет, скорость - как есть до 10 Мб в тарифе, ровно столько и идёт, работает без перебоев абсолютно и стабильно, + вообще не дорого по сравнению с другими, вот там действительно плохо. Тут всего 300 р. - днём 5 Мб - к вечеру и ночью 10 Мб, думаю это нормально, мне за глаза хватает, не знаю даже почему тут написаны отрицательные отзыв. Единственный минус - это служба поддержки, видно что им не особо охота разговаривать, но в целом вопросы всегда решаются бысрто, так что всё нормально

Sumtel

ПОСТОЯННАЯ МАЛАЯ СКОРОСТЬ..НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ ОПЕРАТОРЫ НЕ ЗНАЮТ ЧТО И КАК..НЕ В КУРСЕ СОБЫТИЙ..

JAKUU
17.06.2013 в 07:43
г. Махачкала
Вполне, но для такого крупного провайдера,могло быть и получше

Скорость более или менее но со временем немного уменьшилась (подозреваю ,что появились новые абоненты из нашего дома).
Дозваниваться и задавать вопросы действительно проблематично,т.к. оператор обычно не в курсе, чем занимается - одни общие фразы.На инженера переключают после 20 минут разборок в лучшем случае.Поддержка действительно похожа на "колхоз".
В целом скорость+пинг 4 из 5.
Поддержка 2.
Т.к. в Питере конкуренция высокая, думаю что либо улучшат сервис ,либо начнут терять клиентов.

ВестКолл Домашние сети
МОЛОДЦЫ!

Вы такие молодцы, что и слов не найти! Земной поклон Вам, ребята и девчонки за Вашу экстраклассную работу! Ваши услуги по Инету - просто головокружительны!
Александр Сергеевич Пиневич, СПб.

Мой провайдер

Что можно сказать про Ростелеком. В нашем захолустье, где я живу, выбор за провайдера не стоял. Он у нас один... И это Ростелеком. В результате этой монополии он делает что хочет.
Начиная от малоскоростного интернете за приличные деньги, и заканчивая ужасным качеством поддержки в случаи неисправностей, а точнее отсутствием её вовсе. Даже подключиться к данному провайдеру стоит больших усилий, так как за не имением большого количества мест, подключаются в основном только "по блату". Но при всем этом негативе, должен заметить, что у большинства
жителей нашего городка, все же имеется хоть ккакой-то интернет.

Роман
17.06.2013 в 09:49
г. Нальчик
Zhukovsky.net

пользуюсь жукнетом уже около 10-ти лет, вначале было не очень, все частые обрывы, отсутствие интернета, щас все стабильно уже несколько лет, в ТП за последние три-четыре года звонил всего дважды, из-за отсутствия сети, скорость очень хорошая

Последнее время в Мытищах при заявленной скорости 20 Мбит реально 2-3 Мбит. Очень часто приходится перегружать роутер. Если при обращении по телефону компания сразу рекомендует перегружать роутер, значит существует некая системная ошибка с которой не борятся. У других провайдеров таких сбоев нет. В ближайшее время как закончится предоплата поменяю провайдера и никому Билайн не посоветую

Добрый день, Владимир! Отправили Вам запрос на номер договора письмом по электронной почте.

На мой взгляд лучший провайдер!

На сегодняшний день, думаю, это лучший провайдер, заявленные скорости и стабильность пинга, лучшие в городе. Локальными ресурсами и IP-TV не используюсь, оценить не могу. Тех поддержка как и везде диспетчерского уровня...

Vad
17.06.2013 в 10:11
г. Волгодонск

Мой провайдер с хорошей скоростью и ценой! В моем городе он самый доступный. По моему мнению он самый лучший!Мне хочется посоветовать его всем!